31.10.2015 | положительный отзыв
Ганс и Марта в Беляево, пивной ресторан

Меню: Английское меню; Фирменные блюда; Блюда из коптильни; Закуска к пиву; Холодные закуски; Салаты; Супы; Горячие закуски; Горячие рыбные блюда; Блюда на мангале; Горячие мясные блюда;  Десерты;  Гарниры;  Детское меню; Пиво;  Алкоголь; Безалкогольные напитки;  Горячие напитки;  Бизнес Ланч. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

19.05.2023 | положительный отзыв
Портной

Ну начитавшись отзывов-поняла, что не все профессионалы своего дела. Настоящий специалист всегда кропотливо относится к своей работе.\r\nМеня все устраивало. Да, работы не мало, но хотя бы интересно, а не как везде- скучная база.
Отрицательных сторон для себя не вижу!!!

22.12.2015 | положительный отзыв
Компания ателье "Ваш портной"

сергей:
Очень неквалифицированные! И клиентов не уважают! Вшили молнию такую,что бегунок рассыпался через 3 дня. Потом мне эта "портная" ехидно заявила,что если я буду постоянно менять молнию,мне моя куртка золотой встанетю Если вы уважаете себя,свои деньги и время не обращайтесь к этим дешёвкам.

г. Нижний новгород, ул. М.Горького,д. 148

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания МОДНЫЙ ДОМ "ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ"

Маша Житкова:
Спасибо Вам!Я готова везде написать, как хорошо всё получилось! Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. И тоже "пришлось";идти...Отзывы читали и ваши в том числе. Что ж вы,люди, всех помоями поливаете? У нас всё - класс! мы не ожидали,что сервис превзойдёт наши ожидания, особенно после глупых отзывов,людей,которые, я уверена, и позволить-то себе сшить костюм не могут.Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить! В общем СОВЕТУЮ всем! муж доволен на все 100%.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 14

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

Расскажу по списку: 1. Зарплата "черная", бухгалтерия двойная. Поэтому требуют забирать чеки у клиентов (если что, то вы и будете виноваты в том, что чек забрали у клиента); 2. Постоянная текучка кадров. Народ бежит от туда через месяц- два, когда дадут первую зарплату. 3. По ТК не оформляют, будут тянуть до последнего, возьмут заявление и документы, но могут и не оформить, а потом вернуть пустую трудовую. 4. Это семейный бизнес. На должностях работают близкие родственники, так что если что, то вы ничего не докажете. Врут безбожно работникам, нельзя верить ни одному слову. Наобещают "кучу розовых слонов", а потом забудут об этом. 5. За смену положенное время на обед вам не дадут. Максимум 15 минут перекусить два раза за 12 часов. 6. Когда происходят конфликтные ситуации с клиентами, то начальство просто сваливает из салона и бросает коллектив, потом приезжает и со словами "Вы недоработали с клиентом". ... Подробнее>>

09.08.2013

Руководство вообще не понимает, что творит. Вчера пришлось врать клиентке, что платье ваше готово и его привезут к вам домой. Хотя на самом деле, никто не собирался его подшивать, так как портные все уволились одним днем. В результате, скандал и клиентам пришлось брать платье на прокат в день свадьбы. Конечно же я осталась виноватой, потому что как администратор не умею шить свадебные платья. Уволилась вчера и зарплату мне не дадут!
Помпезно и торжественно ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв

Сегодня заставили заваривать для клиентов испитой пакетик чая - это просто пи....ц! Неси говорят, а то уволим! Сахар вообще, одни не допили - другим кладём. Экономят на всем чем только можно экономить!
Красивый салон ... Подробнее>>

01.07.2014

ооо....всё!!! 1. общение с администратором-заведующей-надзирателем (это отдельная история) и директорами (а их там было примерно 3 на 1то салон) было просто каторгой! Всё настолько неестественно, наигранно, помпезно прям до тошноты. 2. Администратор-заведующая (Е.Л.)- просто жуть!!! на столько некомпетентного человека я больше не встречала . Целый день сидела у портных и следила за ними как за робами. По телефону разговаривать нельзя, частые походы в туалет запрещены и обед строго по расписанию(вместо 30 мин 15, а если ты поел за 5 минут и хочешь тупо просто отдохнуть тебя тут же гонят обратно за рабочее место). Эта фанатичная баба постоянно твердила что "ты ни кто, и должен любить и молится на директоров, что они тебя вообще взяли на работу "+вечные сплетни про тех же самых директоров (которые её же и взяли на эту работу, так как она то ли родственница,то ли близкая подруга) ... Подробнее>>

26.03.2016
Императорский портной отзывы сотрудников

elena-savich:
Хреновый пошив - шьют таджики в подвалах, а для некоторых клиентов заказывают китайский пошив, а для некоторых готовые костюмы покупают и переделают по размеру . А ткани которые показывают красивых книжках очень дешевые = всего 2300 р,это всего лишь обман ,типо они шьют индв. пошив из дорогих материалов.Оптовые аксессуары например xреновые индийские шарфы покупают ца 500р- продают 15000р. А ОБУВЬ КРОКОДИЛОВЫЙ вовсе не крокодил- поделка,кожа под крокодиловый. Туда ходят люди которым легко обмануть и ничего не поймут .

г Москва, пер Рыбный, д 2130