18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический кабинет Ваш доктор

В июне 2013г. обратилась в стоматологический кабинет Ваш доктор с целью замены старого железного моста с пластмассовой вставкой. Больше часа молодая девушка-врач посвятила тому, чтобы подготовить зуб к протезированию, установив в него штифт, затем врач Кузовлев Василий Викторович занимался протезированием. Ставили металлокерамику. Заплатила за всю процедуру порядка 11000 р. Для российского учителя из глубинки это немалые деньги. Все прошло безболезненно, я осталась довольна результатом. Но отзыв о стоматологической клинике вынужена оставить негативный, т. к. незадолго до Нового года мост отвалился вместе со штифтом. При повторном обращении меня осматривал и ликвидировал проблему уже другой врач Марощенко Виталий Викторович. Намазав цемента, он Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гуля о компании Медицинский центр Ваш Доктор

В этом году появилась острая необходимость в прохождении вод.комиссии для получения очередных водительских прав ГАИ. Для этого 28 марта 2018 г. я обратилась за услугой "медицинское освидетельствование" в мед.центр "Ваш доктор" (= Торговые Ряды на Песчаной, что у автостанции). Рыжая секретутка сильно вызывающего вида и такого же апломба на рецепции протянула Договор с мед.учреждением в обмен на мои документы, для прохождения мед.освидетельствования с целью получения медицинского заключения для последующего получения вод.прав в ГАИ. Документы на мед.освидетельствование мною были представлены: 1. Паспорт (сделано в России), оригинал - штамп регистрации

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Записался на УЗИ печени, почек, надпочечников и щитовидки. Несколько раз уточнил стоимость процедуры. По приходу на процедуру 16.03.2017 уточнил сумму еще раз. В результате во время процедуры, врач самостоятельно, без согласования со мной добавил в результаты другие исследования и цена изменилась. На рецепшене я сказал, что не буду платить за ненужные мне исследования, в результате чего администратор нахамила и нагрубила мне, отказывалась отдавать результаты, пока не оплачу большую стоимость. Грубый и не квалифицированный персонал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой клиники.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Первое, что создаёт впечатление о месте - это персонал с ресепшн! Мы с подругой были в полном шоке от ваших девочек! При чём, посещали центр два дня подряд, и обе смены оказались кошмарными, как на подбор! Сотрудницы некомпетентны в банальных вопросах, дают совершенно разные ответы, не могут правильно рассчитать стоимость и внятно объяснить суть поставленного вопроса! Отвечают нервно, раздражительно, закатывают глаза. Очень неприятно с ними общаться и тем более записываться на приём (хотя о некоторых врачах слышала только положительное!) У них даже хватает смелости обсуждать и осуждать посетителей, передразнивать

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Очень хочется достучаться до директора этого центра! Услышьте нас, клиентов Ваших! Первое - персонал на ресепшен стал грубым, это же частная медицина и персонал должен быть вежливым к своим пациентам, и по телефону грубости и так. Второе, почему в Вашем центре не принимают банковские карты (это нарушение и очень грубое), хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию, третье- не всегда выдают кассовый чек, деньги берут, а чека нету. Это тоже не порядочно! Четвертое - идешь на конкретную процедуру - УЗИ + описание и больше ничего не надо, приписывают + консультация