Отзыв на : Стоматологический кабинет Ваш доктор

Тема отзыва: Ничего не гарантирующее оказание услуг- негативный отзыв о стоматологической клинике
В июне 2013г. обратилась в стоматологический кабинет Ваш доктор с целью замены старого железного моста с пластмассовой вставкой. Больше часа молодая девушка-врач посвятила тому, чтобы подготовить зуб к протезированию, установив в него штифт, затем врач Кузовлев Василий Викторович занимался протезированием. Ставили металлокерамику. Заплатила за всю процедуру порядка 11000 р. Для российского учителя из глубинки это немалые деньги. Все прошло безболезненно, я осталась довольна результатом. Но отзыв о стоматологической клинике вынужена оставить негативный, т. к. незадолго до Нового года мост отвалился вместе со штифтом. При повторном обращении меня осматривал и ликвидировал проблему уже другой врач Марощенко Виталий Викторович. Намазав цемента, он просто прилепил мост на место, даже не обработав ни чем. Менее, чем через пару недель ситуация повторилась. На вопрос, сколько теперь прослужит эта шаткая конструкция, он мне ответил: не известно. Спросила, как же быть, ведь гарантия еще не кончилась, да и деньги заплачены не малые. Ответил: будете пока ездить и снова получать только временную помощь, ничего не гарантирующую. На данный момент мост снова шатается, стараюсь уже на нем ничего не жевать, но это неудобно. Никаких документов при лечении и протезировании они не выдают, могу ли я на законных основаниях требовать переделки всей работы за их счет?
janna666

18.04.2016 | отрицательный отзыв

03.07.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Postradavshij Местонахождение» о работе в компании

компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!!

14.11.2008 | положительный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника

09.05.2009 | положительный отзыв

Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.

18.05.2009 | отрицательный отзыв

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический кабинет, ИП Азаров А.А. отзывы

Евгений Алехин:
Категорически не рекомендую обращаться в этот кабинет, останетесь без зубов и денег, берет, "черными", без документов, потом ничего не докажете, говорю по своему "опыту", влетел на 160 тыс руб, ни зубов, не денег не получил, одна улыбочка.ешайте сами.... стоит ли рисковать с такими "спецами".

г Новосибирск, ул Станционная, д 30А

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>