27.01.2020
Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Атлантик Карго Сервис"

Старое здание на территории завода. Вход свободный. Офис - 2 этаж, на двери бумажка с названием компании приклеенная скотчем и стремные обои. Далее рассказ НР-а о том какие они классные, много клиентов, заказы на перевозку по всему миру: азия, европа, америка. И что они 17 лет на рынке, но по ЕГРЮЛ с 2007 г. Предложила черно-белую зп. Оклад 40 + % kpi. Сколько составляет белая часть и из каких показателей складывается kpi? Она не владеет такой информацией. С какими крупными иностранными контрагентами работает их компания? Она тоже не знает! "Какого ху*** ? Ты что первый день в этой фирме?" И самое нелепое когда НР-менеджер докопалась вопросом "какая для вас работа мечты?". Ответ "работа, где можно самореализоваться и принести пользу себе и компании" ее не удовлетворил, требовала более конкретного описания. Она должна закрыть вакансию достойным кандидатом, а не о мечтах трепаться. ... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО Карго Сервис

Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы когда сложно сориентироваться, но если есть желание работать и зарабатывать то и получать достойную заработную плату можно.

Жуковский

22.12.2018
ООО "Атлантик Карго Сервис"

Отвратительная работа кадровика данной организации! Мало того, что опоздала на собеседование, выглядела как будто ей все так надоело, а я отнимаю ее драгоценное время! На все вопросы отвечала "У нас все написано в вакансии" несколько раз! Так и хотелось сказать, что у меня тоже в резюме все написано, зачем тогда звала? Плюс предусмотрено обучение всему, но как оказалось я уже должна сразу все знать! Вот уж точно впустую потраченное время!
офис рядом с метро ...

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлантик Карго Сервис"

Старое здание на территории завода. Вход свободный. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи Карго Сервис»

За опоздание на работу - штраф. Да ещё и курим по времени. Так что все бросают курить.
Работаю с первого дня основания компании. Ещё на собеседовании поняла что хочу работать здесь, ведь это было самое крутое собеседование в моей жизни. Честно говоря всем довольна. Справедливое руководство, сильная команда. Работают профессионалы, есть чему поучиться. Да и по пятницам рабочий день до 17.00. Оооо, и ЗП ещё вовремя выплачивают. Руководство правильно и четко ставит задачи, так что два ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи Карго Сервис»

поскольку компания молодая, не все процессы налажены. Нужно подстраиваться
Работаю в компании почти с начала деятельности. Из положительных сторон могу отметить, что у компании далекоидущие планы, есть нацеленность на результат, молодой и дружный коллектив, лояльное, понимающее руководство. Для себя вижу возможность многому научится. А еще классно, что офис в 2ух метрах от метро, удобно добираться! ... Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В целом, работа оставила очень положительные впечатления. Прежде всего, она значительно повысила уверенность в себе, да и новые знания лишними не стали. Этот опыт действительно способствовал моему саморазвитию. Мне также понравилась структура вознаграждения: чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата всегда приходила вовремя, и ее размер полностью меня устраивал. Коллектив оказался молодым и позитивным. Короче все супер!
Но правда и работать, приходилось как вол. Если бы не нашел другую работу не ушел бы.

17.09.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В целом работа очень понравилась. Во-первых, она многое дала в плане уверенности в себе и новых знаний. Помогла саморазвитию. Во-вторых, понравился принцип, как поработал, столько и заработал. Заработную плату начисляли без задержек. Размер меня устраивал. Коллектив молодой и позитивный. Уволилась из компании только из-за переезда в другой город.
Иногда работа занимала очень много времени, правда это потом возмещалось при начислении заработной платы.

17.09.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

приобретал автомобиль в 2023 году, всё хорошо, консультация помогла, персонал приятный и вежливый. Все авто удалось посмотреть и определиться с выбором комплектации.
заняло не мало времени при оформлении кредита, пришлось потратить почти целый день