ООО "Атлантик Карго Сервис"

Отвратительная работа кадровика данной организации! Мало того, что опоздала на собеседование, выглядела как будто ей все так надоело, а я отнимаю ее драгоценное время! На все вопросы отвечала "У нас все написано в вакансии" несколько раз! Так и хотелось сказать, что у меня тоже в резюме все написано, зачем тогда звала? Плюс предусмотрено обучение всему, но как оказалось я уже должна сразу все знать! Вот уж точно впустую потраченное время!

офис рядом с метро

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Атлантик Карго Сервис"

Старое здание на территории завода. Вход свободный. Офис - 2 этаж, на двери бумажка с названием компании приклеенная скотчем и стремные обои. Далее рассказ НР-а о том какие они классные, много клиентов, заказы на перевозку по всему миру: азия, европа, америка. И что они 17 лет на рынке, но по ЕГРЮЛ с 2007 г. Предложила черно-белую зп. Оклад 40 + % kpi. Сколько составляет белая часть и из каких показателей складывается kpi? Она не владеет такой информацией. С какими крупными иностранными контрагентами работает их компания? Она тоже не знает! "Какого ху*** ? Ты что первый день в этой фирме?" И самое нелепое когда НР-менеджер докопалась вопросом "какая для вас работа мечты?". Ответ "работа, где можно самореализоваться и принести пользу себе и компании" ее не удовлетворил, требовала более конкретного описания. Она должна закрыть вакансию достойным кандидатом, а не о мечтах трепаться. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлантик Карго Сервис"

Старое здание на территории завода. Вход свободный. Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Компания Атлантик Карго

Alexander83:
Работаем с Атлантик на протяжении года. компания хорошо себя зарекомендовала, сложились хорошие рабочие отношения. не все идеально, конечно. Так или иначе, возникают рабочие трудности, которые приходится решать и тут они тоже себя проявляют достойно. В целом, надежная компания и с доставкой наших грузов справляются хорошо. Плюс, всегда можно отследить его перемещения и с таможенным оформлением как правило сложностей не возникает. Сроки доставки соблюдаются, это гарантировано юридически. Цены прозрачные, поэтому нас сотрудничество полностью устраивает. Не могу назвать недостатков, которые бы заставили нас отказаться от сотрудничества.

Москва, проспект Андропова, 18, корпус 5

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлантик Карго

С компанией сотрудничаем недавно, около 4х месяцев, но зато это время смогли себя показать как надежных и ответственных партнеров. Поставки в основном делаем из Китая, одежду там закупаем. Подробнее>>

27.01.2020
Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

22.03.2023
Работа в Атлантик Сити      отзывы

Екатерина:
Расскажу только о своём первом далеко не приятном впечатлении. Рассматривала данную компанию в качестве трудоустройства на вакансию секретаря. Собеседование проводили в ресторане, что насторожило. Видно, не сказали ещё на тот момент действующему секретарю, что хотят его уволить и не хотели меня показывать во избежание лишних вопросов. Подумала, ну значит скажут в ближайшее время. Надо сказать, что человек, проводивший собеседование очень деликатный и приятный, в голову и в личную жизнь, ...как на многих других соб-ях не лезет. Вторичное собеседование было уже в переговорной вместе с ген. директором. Смутило ощущение, как-будто бы только они меня выбирают, а комфортно ли мне - им абсолютно всё-равно, потому что я сказала, что нужно прогуляться по офисам, посмотреть на коллектив, обстановку и атмосферу - мне отказали и дали понять, что мне это знать незачем. Выбора у меня особо не было, время поджимало, условия здесь привлекали, поэтому решила выйти сюда на работу. А дальше интереснее. Оказывается, действующего секретаря до сих пор не предупредили об увольнении, когда меня представили, девушка, естественно, растерялась и не понимала, как себя вести. Ближе к обеду ей всё-таки удосужились сообщить, что она не прошла испытательный срок, ей нужно передать за пол Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца... Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается. Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас... Никаких обязательств они не хотят нести.

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

31.10.2012 | отрицательный отзыв

Уволился,а заработную плату так и не заплатили,вот уже 2 месяца обещают.Если есть такие пишите [email protected] ,будем решать вопрос вместе.

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ