Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис Аэро"

Жаль, что раньше не знал эту организацию

Жуковский

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Катя

Напишу как есть. Устроилась по объявлению, как говорится с корабля на бал. В 10 утра была в офисе где заполняла нужные бланки и анкету в том числе. Все необходимые документы для приема на работу были при себе, кстати стандартный набор: паспорт, снилс, инн и т.д. Часам к двум уже была на рабочем месте и заселили день в день. Вахту отработала и домой, если захочешь остаться на подработку, то желательно об этом сообщить заранее, лучше за несколько дней. В первый раз взяла очень много ненужн...ых вещей, потом поняла, что ...
не заметил

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Алексей

Если кого интересует вахта, то это сюда. Сразу скажу это не 2*2, не сутки трое (двое) и не 5*2, это 15 на 15 (если кому-то маловато, то пожалуйста – подработка). Кому как, а мне то что нужно. И время на работу и время на свои дела. Далее, что касается вахты, жилье бесплатно, от рабочего место до жилья максимум 30-40 минут. Дорога бесплатная. Форма. Покушать, попить чайку, покурить все решается на месте. Аванс, зарплата вовремя, согласно отработанных смен. (включая подработку если таковая... имеется). Плюс премиальная часть. Рабочая смена по ...
отсутствуют

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Вера

Устроилась в ООО «Мегаполис» по рекомендации подруги (срочно нужна была работа с белой з/п). Не пожалела! Платят стабильно и в срок. Жилье предоставляют. Работаешь на ж/д станции на турникетной линии. Вахта 15/15, хочешь подработать - без проблем! Предоставляют отпуск и оплачивают больничный. Проезд по направлению бесплатный.
Хотелось бы побольше часов на сон.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Олеся

Проработала две вахты и уволилась, ушла на другую работу. Хотела побольше заработать. Пожалела, по крайней мере уже есть с чем мне сравнивать. Вернулась обратно, во первых работа не сдельная, свою ставку знаешь изначально. в день зарплаты знаю сколько получу минус аванс. Плюс ко всему больничные и отпускные. Руководство адекватное, лишнего не требуют, все вопросы по работе и по жилью решают сразу, в долгий ящик не откладывают. Конечно есть разница между станциями но это все дело привычки.... Так что я рада что вернулась обратно и не жалею.
не обратила внимание

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Всем привет. Устроилась в начале года, точнее после новогодних праздниках. Работаю по вахте, но в следующий раз буду брать подработку, все равно зима и дома особых дел нет, главное заранее предупредить что хочешь взять подработку. Оформление официальное, зп на карту. Сама работа не напрягает, постоянно в движении и время просто улетает, для меня это большой плюс, по сравнению с другой работой и главное с руководством каких-либо проблем нет, мне всегда шли навстречу. Лично меня все устраи...вает, устроилась через знакомую, надо было раньше ее слушать и столько времени зря ...
пока не встречала

28.10.2023 | отрицательный отзыв
РН-Аэро

Трудоустройство даже на рядовую должность предполагает прохождение полиграфа. В ходе теста на полиграфе полиграфолог сказала, что я отреагировала на один из вопросов теста. Полнейшая ерунда, когда понимаешь, что ничего подобного не совершал. Очень обидно, унизительно, жаль потраченного времени.
Не удалось оценить

11.10.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт базэл аэро краснодар

Отдел кадров это что то, особенно дама слева от входа, в черном неопрятном бабкином сарафане, грязными руками и плохим запахом изо рта, вероятно плохо кушает, но за то с неизмеримой манией величия, которое она себе позволяет при общение с людьми, при таком все желание трудоустраиваться в данную контуру отпадает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Оксана

Устроилась не давно, а точнее позвала подруга. Ну типа вместе будем ехать и работать. С руководством она договорилась, чтобы работали вместе на одной станции. Ну так нам легче, и жить будем вместе в одном общежитии. Ей за то, что меня привела на работу, бонусом премию дали. Говорит, что здесь многое изменилось. Зарплату подняли и время на отдых стало больше. По мне так все нормально, не с чем сравнивать, и так все устраивает. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю меньше года в ООО «Мегаполис». За это время два раза повысили зп. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Оформление согласно ТК, оплачивают больничный и отпускные, премии. Работа вахтовым методом (2 недели). Есть возможность остаться на подработки. Предоставляют бесплатное жильё. Руководство и коллектив положительные. Подробнее>>