Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Торговый Дом АЭРО"»

После испытательного срока все становится весело. 1.Понижение зарплаты в два раза и прибавления в качестве премии, вроде все хорошо)но если ты после испытательного срока продашь много, то есть вероятность что тебе продлят испытательный срок (есть зафиксированные факты). 2.Постоянный задержки премии, отговорки разные - нет денег, фирма вложилась в какой то проект( но каким боком этот проект меня затрагивает), мой заказчик не вернул бухгалтерские документы и пока не вернет премию не получишь ( я конечно может и не прав, но мне кажется контролировать документы менеджер должен а не отвечать за них своей зарплатой) и т.д. 3. Ежемесячные штрафы, которые придумывают такое ощущение прямо перед выдачей премии. (денежные штрафы должны быть прописаны или озвучены перед приёмом на работу , а не по ходу работы) Менеджеру выделялась корпоративная связь с суммой х, если менеджер превышал эту сумму х , то привешенная сумма вычиталась с зарплаты - ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЕМЕЛИ ГРУПП ООО АЭРО- ФИНАНС Заичкин Александр

Из за Заичкина пострадал человек Дарчидзе Рустам он был осужден Калужским судом и приговорен к 7 годам колонии человек лишился всего и семьи и денег. Заичкин реально подставил ЧЕЛОВЕКА который реально с большой буквы. Заичкин вошёл в доверие к Дарчидзе Рустаму и на развитие бизнеса взял у Дарчидзе 17 000 000. Кинул его на векселя и гарантии на сумму 1000 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРО ГВАРД»

Руководство Горьковского направления - БЫДЛА!Пришли кто откуда и начали командовать,сами поработали бы на турникетах,ничего сами не знают,только и могут,что акты писать.Устроили беспредел,кто любовниц разводит,кто стукачей... Уважаемый президент ассоциации "Аэро-Гвард", пожалуйста,примите меры к руководству Горьковского направления,т.к.оно некомпетентно в работе!!!!!
Зарплата слава Богу вовремя и ни разу не обманули. ... Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

ригина:
*xxxxx*. Ужасная организация,трудовые договора не выдают,потому что зп там прописана намного выше чем ту которую выплачивают b uhfabr lheujq Работаешь по 19 часов,2 часа на сон за 1300р оформляют официально,но без договоров ни у одного работника его нет!!! при оформление суют подписывать заявление,чтобы если что то случилось,просто уволили задним числом как будто тебя и нет давно! творят что хотят. зарплату делят по 50% и выдают частями,так же как и аванс а,еще форма форму ужасную, заста...вляют покупать по 9100 за каждую сезоную форму вынимают из зарплаты по 9100 себестоимость этой формы 3000,сама себе заказывала через интернет начальство АХУЕВШЕЕ *xxxxx* на все,делают что хотят и как хотят набирают приезжих,которые приехали уже и деваться некуда. позорище на всем делают деньги штрафы абсолютно за всю кроссовки не такие-5000р штраф без галстука-5000р штраф и это касается не только одежды,постоянно посылают проверяющих чтобы те подставляли и штраф давали сейчас поеду писать заявление на этот табор,пусть разбираются Хотя получают они огромные деньги,и по любому уже купили и трудовую инспекцию на таких гондов рваных просто слов нет Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Имя

Имя:
Там все ебанутые, особенно начальница отдела кадров! Причём на всю голову дура херова! Договора не даёт, отбрехивается что ещё не подписали! *xxxxx* начальству улыбается а сама всем только и говорит, что мечтает оттудава свалить!!! Начальство ненавидит овца. Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
А вот их, хоть отбавляй! 1)Руководство, которые, то и дело отнимают друг у друга сотрудников в первый же день, когда ты приходишь в офис. 2) Большая текучка, очень много людей, что попадают сюда, скорее хотят потом сбежать, и да, если ты отработал, например, половину вахты, и больше ты просто физически, ну никак, не можешь работать, тебя не отпустят, как минимум, тык ещё и будут угрожать тем, что ты зарплату свою не увидишь, и трудовую подпортят знатно. 3)Как и было сказано другими сот...рудниками, бывшими сотрудниками, договор, подписанный в первый день тебе ни за что не дадут на руки, как бы ты не умолял! 4)График работы-адский. Дневная смена с 6:00 до 22:30, а то и 23:00 этого дня, а ночная: с 6:00 до 22:30 следующих суток, но дают перерыв на «сон» с 10:30 до 15:30. Но когда ты приходишь домой, ты не успеваешь поспать толком, тебе надо ещё успеть форму в порядок привести, умыться, помыться, постираться и вот тебе снова на работу, ночью повторяется все то же самое. Ты сидишь на одних энергетиках, и то, если разрешат в магазин сходить. 5) В магазины, кстати, на многих станциях ходить запрещено, потому Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Марго

Марго:
Ох. Даже и не знаю с чего и начать. Вообще народ,обходите стороной эту багадельню. Работаешь по 18-19 часов в сутки,зп получаешь в зависимости от станции и отработанной вахты. Если 1 вахта 1100,3я 1300 ,а если попадаешь на нужную станцию 1500 . Вот только штрафы космические. Ну начнем с того ,что при оформлении трудовой договор вы увидите только при подписи и то не держа его в руках. А там прописано черным шрифтом график работы с 8 до 20-00 или с 20-00 до 8,форма бесплатно и час 40 руб...лей. В далеком 14 году его отдавали ,но видимо появились умные люди и подали в трудовую инспекцию. После этого договор на руки работнику под запретом. Условий нет. Где бы не посилили клопы,пьянки,бл..дство. А на станциях жуть туалеты не откачивают,начальство говорит в кусты. Вообщем дно Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Это самый гнилой чоп начальство все гандоны коллектив все чурки штрафы не соответствующие ЦППК штрафует получаеться натягивать вас будут с двух сторон условие отвратительные последний раз работал у них в транспортной безопасности живёшь в электричках как бомж ешь спишь там же бытовые условие отвратительные так же как и сама работа не советую Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Аэро

Никому не советую связываться с этой компанией. При работе с ней, в любом качестве, вам придётся столкнуться со следующими проблемами: Подробнее>>