Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис Аэро"

Жаль, что раньше не знал эту организацию

Жуковский

28.10.2023 | отрицательный отзыв
РН-Аэро

Трудоустройство даже на рядовую должность предполагает прохождение полиграфа. В ходе теста на полиграфе полиграфолог сказала, что я отреагировала на один из вопросов теста. Полнейшая ерунда, когда понимаешь, что ничего подобного не совершал. Очень обидно, унизительно, жаль потраченного времени.
Не удалось оценить

11.10.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт базэл аэро краснодар

Отдел кадров это что то, особенно дама слева от входа, в черном неопрятном бабкином сарафане, грязными руками и плохим запахом изо рта, вероятно плохо кушает, но за то с неизмеримой манией величия, которое она себе позволяет при общение с людьми, при таком все желание трудоустраиваться в данную контуру отпадает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Оксана

Устроилась не давно, а точнее позвала подруга. Ну типа вместе будем ехать и работать. С руководством она договорилась, чтобы работали вместе на одной станции. Ну так нам легче, и жить будем вместе в одном общежитии. Ей за то, что меня привела на работу, бонусом премию дали. Говорит, что здесь многое изменилось. Зарплату подняли и время на отдых стало больше. По мне так все нормально, не с чем сравнивать, и так все устраивает. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю меньше года в ООО «Мегаполис». За это время два раза повысили зп. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Оформление согласно ТК, оплачивают больничный и отпускные, премии. Работа вахтовым методом (2 недели). Есть возможность остаться на подработки. Предоставляют бесплатное жильё. Руководство и коллектив положительные. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

Работаю по 45 дней, вахта подработка вахта, потом отдых на 15 дней. С таким графиком у меня получается и денег подзаработать и полноценно отдохнуть. На следующую вахту иду уже старшим, руководство вызвало, поговорили предложили, я не против, зарплата по выше, намного. Так что думаю в итоге сумма будет чувствительная. По работе каких-то серьезных проблем я не вижу, пока все устраивает сама работа, жилье и самое главное зарплата. Однозначно все устраивает. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

В ООО «Мегаполис» работаю более 6-ти лет. За это время выросла по карьерной лестнице. Заработная плата стабильная, белая, без задержек. Полный соц.пакет. Предоставление бесплатного жилья. Возможность выбора места работы. Адекватные руководство и коллектив. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Как говорится устроилась на работу по объявлению. Объявление нашла в интернете на hh, позвонила изначально всё узнала, про жилье, про смену ну и так далее по мелочам. Ну думаю давай поеду, а там посмотрим что получится. По трудоустройству вопросов не было, так как изначально мне объяснили какие документы нужны, ну там паспорт СНИЛС и т.д. устроилась в тот же день и к вечеру уже заселили в общежитие. И на следующий день уже в смену на работу. Ну что сказать, что говорили по телефону то и... получилось, ничего лишнего. ... Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РН-Аэро

Обманывают по заработной плате, на собеседование договорились на определённую сумму в итоге заплатили на 35%меньше пообещав по окончанию испытательного срока поднять грейд, по окончанию испытательного срока ЗП не поднимают, обещают с нового календарного года, на объекте полное отсутствие условий труда, от слова совсем, даже переодеться негде.
Достойный офис, достойная оренда жилья для, командировочных, белая ЗП и своевременно.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл-Аэро

Очень тяжелея и напряженная обстановка в Отделе по работе с персоналом! Постоянная куча работы, причем навсегда понятной, нет выстроенной организации работы в отделе, начальник не способен этого сделать для продуктивной работы, про переработки уже на стадии собеседования озвучивают, уйти вовремя, это редкость. Если для вас не важно личное время и семья, то вам сюда!
Полностью конкурентная белая зарплата, дмс, оплата спорт зала и проездного, премия 13 я.