16.08.2016 | отрицательный отзыв
город Томск.ул Белинского дом 15 офс 209 в лице директора Туранской Натальи Анатольевны Общество с о

Туранская предоставила мне услуги своей фирмы по трудоустройству.Мы заключили договор я перевел ей 6000 рублей.По ее словам .контора куда я устроился ,зарплату максимум задерживает на 2 недели.Питание и спецодежда за их счет.ж.д. билеты до объекта и до дома оплачивает полностью. В итоге когда я устроился 22 июня 2016 года и приехал на объект,оказалось за питание и спецодежду высчитывают с зарплаты.зарплату рабочим задерживают на пол года. рабочие бастуют на объекте а кое кто объявил о голодовку на объекте.чтоб уволится и тебе оплатили дорогу надо отработать 14 дней.Я отработал 17 дней и уволился.В итоге.билет мне не взяли,Ехал на свои.Расчет не получил .Товарищи Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
баррикадная 17 офис 209

У этой конторы очень много номеров телефона,нашлось около 5-6,и везде разные вакансии,разные работодатели, а в самом офисе расположена доска,где указаны кабинеты и наименование фирмы,209 написано "второй этаж,налево". Говорят занимаются непродавольственными товарами. По телефону просят на вахте говорить к кому ты, а на самом деле охраннику все равно куда ты идешь. РАЗВОД! ФИРМА ОДНОДНЕВКА,ТК ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №209 - Хамство в транспорте

Водитель форд транзита с номером о854 тв 116, по 209 маршруту, хамит и оскорбляет пассажиров. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>