29.01.2017 | положительный отзыв
Компания Студия красоты Марины Амирбеговой

Надежда:
Ночью в салоне ночлежка. Таджики. Без медицинских справок. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О СОСТОЯНИИ ГИГИЕНЫ.

г. Москва, Подсосенский пер. дом 14, строение 1

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Агентство Марины Рожковой

Рабочий день на час короче (8 часов, а не 9), дополнительный оплачиваемый отпуск для тех, кто прошел испытательный срок. Новые ноуты. Просторные кабинеты. Кухня. Отличный коллектив (средний возраст 23 25 лет). Руководители отделов постарше 30 35 лет, с опытом работы в АМР Процессы и данные в crm. Возможен формат удаленной работы. С Михаилом общается только топ менеджмент, рядовые сотрудники ему даже не пишут. Большая бесплатная стоянка для авто. Реально многому можно научиться, если не тупить и не лениться.
Клиенты и партнеры(блогеры) случаются истеричными легко вынесут мозг. Работа стрессовая, эмоциональная. Конструктивно общаться с Михаилом это отдельное искусство. Много отчетов собирается руками и в экселях Офис в промзоне.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

14.06.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Помойка

Главный клоун этого цирка самый большой недостаток. Если коротко и ясно, без вазни. Самый их главный человек с психическими расстройствами который кроет вас матом и орет по любому пустяку; Сотрудников кидают на бабло (регулярно); Кидает клиентов на бабло; Не выплачивают зарплату в срок. Задерживают постоянно, даже официальную; Пол зарплаты в конверте; Работа 24 на 7, без доплаты; Увольняют сотрудников 1 днем; Если ты лицом не понравился главному крест на всю жизнь; Офис в пром зоне, рядом спа салон с девушками низкого социального статуса и несколько автосервисов; Текучка кадров просто огромная, ...

09.03.2023
Агентство Марины Рожковой

Странная организация. Я прошел 2 собеседования и после этого получил договор, в котором узнал, что компания называется ооо "лгбт" «льем грязь без тормозов» . В договор мои личные данные внесли с ошибками, хотя я присылал, в том числе, в текстовом виде, чтобы просто скопировали. По содержанию текст договора отличался от обещаний на собеседовании. Из него и из договора о неразглашении

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Приём у гинеколога Марины Альфредовны

В конце сентября обратилась в Ниармедик к гинекологу Марине Альфредовне.(порекомендовали как хорошего знающего врача) с вспышка и климакс. Мне 58 лет. Выписала фемостон, хотя я говорила что я его в свое время уже пила. Через некоторое время начались побочные эффекты, поэтому перестала пить.После приёма буквально через неделю появились боли внизу живота. Пошла к Гончаровой, недовольна, отправила на УЗИ. Эндометрия вместо 1.5 7.1. Через 2 мес. Кровотечение, через две недели опять. Гончарова просто отменила фемостон и все. Правда сделала УЗИ показания 6.5 как перед мц. Другого заменитель даже не Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловны

Оборудование хорошее, 3 цеха, людей не набито, хорошо работать, но при мне выгнали женщину за алкоголь, так что дисциплина строгая. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>