Компания Студия красоты Марины Амирбеговой

Надежда:

Ночью в салоне ночлежка. Таджики. Без медицинских справок. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О СОСТОЯНИИ ГИГИЕНЫ.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Институт красоты Марины Кенжалиевой

За все время, что работала, так это отсутсвие куллера, очень пить хотелось в жаркую погоду.

26.05.2017 | положительный отзыв
Институт красоты Марины Кенжалиевой

АННА:
Устроившись на работу в этот институт красоты, не успела оглянуться, как стала своей в коллективе. Все тихо, мирно, спокойно, без каких-либо эксцессов, адекватное руководство, никто ни кого не подсиживает, оклад ни разу не задержали. Слава Богу, что здесь мне повезло больше, нежели на предыдущем месте работы, где все «заглядывали друг другу в карман» и постоянно ссорились. На нынешнем месте работы такого в принципе не может быть, потому что каждому, работающему тут, присуща взаимовыручка. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Институт красоты Марины Кенжалиевой

Елена:
Работаю здесь на протяжении года. Очень довольная всем. Отличное известное всем место, интересная разноплановая работа, дружный коллектив. Современные технологичные аппараты и методики. Кстати, зарплата здесь существенно отличается от зарплаты в аналогичных клиниках . Работы много, но это только в плюс Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

lil:
От плохих учителей к хорошим. У меня большой опыт.И после 2 лет скитания по мастер-классам, я вам скажу, что школа Янгильдиной очень хороша. Я была как на Ленинградском, так и по новому адресу на Тульской.Знакома почти со всеми учителями. Считаю,что эта школа достойна, чтобы к ней присмотреться. Многие даже не проводят практики! А тут все на отлично, для удобства клиентов

14.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Московская школа. Как и везде-оставляет лучшее впечатление. Только хвалят ее. Я считаю, что необходимо выделить учителей школы. Я не один раз встречала их на выставках, показах. Их везде приглашают и постоянно звучат их имена.Очень интересно находится на практике с фотографом.Сделают фото для портфолио Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Mina:
Хочу похвалить Татьяну Шнайдер и Ольгу Перепелкину. Они были учителями на моем Базовом Курсе визажистов. Подход к обучению-очень профессиональный. Уроки месяц, по 3 урока в неделю. Мне очень понравилось)

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Sweetmarin - студия заказных тортов Марины Мурашовой

Студия заказных тортов Марины Мурашовой. Если любите свое дело - не ходите работать туда. Марина немного неадекватная женщина. Её муж, финансовый директор, ведет себя тоже странно. Много пафоса, мнят себя чудо-директорами, собрания по тайм-менеджменту проводят в кафешке неподалеку =) На практике, сама Марина постоянно мешает своим же сотрудникам. Она начинала печь торты дома, потом арендовала небольшое помещение в жилом доме, набрала Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия Марины Васканян отзыв сотрудника ал

Внимание! В студии Марины Васканян категорически не хотят платить зарплаты,проценты мастеров постоянно меняются, выплаты не производят по 3-4 месяца, отношение к сотрудникам воистину хамское! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Студия Марины Васканян отзыв сотрудника гостья

неужели это так на самом деле,мне предложили там работу Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...