07.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кохова Юлия Васильевна

Сразу хотелось бы сказать, что негативный опыт психотерапии потом напрочь отбивает охоту обращаться к этим людям и всех воспринимаешь как шарлатанов, а чтобы восстановить к ним доверие, наверное могут потребоваться годы. Вот именно этим определяется ущерб от хождения к таким «псевдоврачам», также за весь период этой терапии, как я потом подсчитал, я отдал ей на руки примерно 176 000 рублей, а ведь мог с гораздо большей пользой потратить их на здоровье. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Катаргина Людмила Васильевна

Итак настало время описать еще несколько интересных фактов о ООО"Фаворит-Газ" и о его конкурсном управляющем Катаргиной Людмиле Васильевне. Небольшое предисловие: 6 сотрудников которым не выплачивали зп очень длительное время победили таки в Апелляционной, кассационной инстанции и в арбитражном суде. Итог: ООО Фаворит-Газ обязано выплатить всем заработную плату после реализации имущества компании, которые стали к тому же конкурсными кредиторами. Но вот Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Казарцева Елена Васильевна мошенница

Уважаемые друзья мне очень жаль выкладывать такие новости,но носят они предупредительный характер,выкладываю инфо о самой настоящей мошеннице зовут её Казарцева/Волкова(возможно уже под новой фамилией)Елена Васильевна 1987 г.р. уроженка г.Москва часто пребывающая/проживающая в г.Воронеж ,от рук этой девушки пострадало большое количество людей,Елена занимается мошенничеством на протяжении довольного долгого времени на всей территории РФ,деятельность связана с продажей/покупкой авто и получение в/у,схема простая Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон: Любимова Анна Васильевна, Ареал Бизнеса, Варяг, Промстрой

Мошенница-лохотронщица с большим стажем. Втирается в доверие и привлекает в свою фирму Ареал Бизнеса (Иркутск, Ст. Разина, 6) - Промстрой (Новосибирск) "инвестиции" как главный бухгалтер, обирает всех - многодетных, больных, родственников, друзей. Возможно покинула Иркутск и грабит людей в другом регионе, например, в Москве. Не верьте ни одному слову Любимовой, чтобы не оказаться безо всего и в долговой яме. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ярош Анна Васильевна - Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Во-первых, она скрывает сведения о себе и постоянно меняет место жительства. Она не имеет права заниматься педагогической деятельностью с 2005 года. Если она Вас все таки обвела вокруг пальца, сделайте запрос по установленной форме "о её дружбе с законом" в МВД и гоните прочь. Я была руководителем этой дамы и скажу Вам Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Кулик зинаида васильевна - Безграмотность и хамство фармацевтов

В аптеке А100, которая находится в Днепропетровске по адресу ул.Шолохова, 1, моим сыном (которому 11 лет) были куплены костыли алюминиевые для взрослого. Мой муж с переломом ноги в гипсе в это время находился в автомобиле. Костыли были упакованы в полиэтилен, а муж в гипсе не мог выйти из автомобиля, поэтому "примерить" костыли не оказалось возможности. Приехав домой, муж обнаружил, что Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Милосердова Надежда Васильевна ООО "Вентрум"

Здравствуйте, уважаемые граждане!!!Довожу до Вашего сведения, что данная Милосердова Надежда Васильевна,является или являлась генеральным директором ООО «Вентрум» - занимается мошенничеством. Можете ознакомится с отзывом, который оставил один из обманутых клиентов, которому она не поставила товар и не вернула деньги. На данном информационном портале представлены участники рынка мясной продукции: http://meatinfo.ru/forum/blacklist/vnimanie-moshenniki-ooo-ventrum-3153Наша фирма тоже имеет печальный опыт работы с Надеждой Васильевной Милосердовой: мы осуществляли ей перевозку мясной продукции в апреле 2014 года, груз доставлен по назначению, а Надежда пропала, мобильный телефон - либо не берет трубку, либо недоступен, на письма не отвечает, и оплачивать доставку судя по всему не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомолова Ирина Васильевна

Не советую принимать на работу Богомолову Ирину Васильевну 10.05.1974 года рождения. Работала в области подбора персонала, женщина крайне непорядочная, легко входит в доверие и позиционирует себя как профессионала. Практически со всех работ увольнялась со скандалами, грозила УБЭПом и прокуратурой. По неосторожности была принята 01.11.2011 г. в ООО ЦКМ Академия персонала в г. Москва (кадровое агентство) как директор представительства. Компания которая успешно Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенники!!!! Вентрум!!! Милосердова Надежда Васильевна!!! Будьте осторожны!!!!

Довожу до сведения общественности, что Милосердова Надежда Васильевна является или являлась генеральным директором ООО «Вентрум» - занимается мошенничеством. Можете ознакомится с отзывом, который оставил один из обманутых клиентов, которому она не поставила товар и не вернула деньги. На данном информационном портале представлены участники рынка мясной продукции: http://meatinfo.ru/forum/blacklist/vnimanie-moshenniki-ooo-ventrum-3153 Наша фирма тоже имеет печальный опыт работы с Надеждой Васильевной Милосердовой: мы Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>