31.05.2020
ТзОВ Фірма "Техніка Монтажу"

Ребята, ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь, даже если это будет последнее рабочее место в Киеве. Главный офис во Львове, филиалы в разных городах, от этого и все их проблемы, и ваши проблемы автоматически. Сейчас пишу о так называемом Киевском филиале. Кричат на каждом углу, что они 17 лет на рынке, читайте, что получите в сухом остатке от такой Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по монтажу о работе в компании отзыв Менеджер по монтажу

Менеджер по монтажу:
По технологиям и организации процессов Дельта точно даст фору многим. Утром клиент может оставить заявку на постановку охраны, а часа через четыре нам её уже передают в работу для установки оборудования. У меня был реально разрыв сознания потому что обычно это тянется днями а иногда и неделями. Куча бумажек, визитов и так далее. Работать проще, а платят лучше и не задерживают. В офис также редко надо ездить.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

16.09.2021
"Моя техніка"

Зарплату платят но не полностью Всегда врезают Товара половину хлама который часто отправляем на Брак но он едет в другие регионы Товарам вечно не хватает на все магазины а пид@@р [М.] и [М.] не [censored] не делают только сидят и хурней страдают Планы вечно за высокие. Если хочешь зп получить нужно толкать мою защиту которая редко Подробнее>>

24.09.2020
"Моя техніка"

Все всем врут, вам обещают норм з.п , карьерный рост, обещают что зарплату выплачивают своевременно без значительных задержек, это все тувта полная.....там что то не досчитали, там где то просмотрели и по итогу каждый месяц тебе нужно выбивать свои деньги, причем не 200 300 грн, а по 1000 3000, максимальная сумма была 7500! Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя!

Украина, Умань

26.11.2022 | положительный отзыв
Рекомендую компанию по монтажу системы отопления

Изначально хорошо изучили компанию «Отопление дома 24», натыкались на них много раз в сети, поэтому именно сюда и обратились. У нас свой дом, хотели установить качественное отопление. Вариант достаточно не... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за отличную работу по монтажу отопления в доме!

Отопление дома настолько серьёзная вещь, что поневоле начинаешь пристально изучать предполагаемых исполнителей в надежде подыскать самого подходящего, который не только грамотно сделает задание, но и какие-то наработки по этой теме... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
к монтажу вопросов нет

Основательно утеплили и остеклили мой балкон. Балкон не течет, не продувается. Спасибо! Очень боялся за качество установки. В нашей стране ведь как- вроде и технологии хорошие уже есть, а... Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу

У меня очень сложная форма помещений в доме, но ваши сотрудники смогли отлично вписать двухуровневые потолки в мой дизайн. Рекомендую всем очень интересные решения в ассортименте сатиновых потолков. Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу моих потолков. Спасибо за работу!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

07.02.2018 | отрицательный отзыв
08.06.2017 | отрицательный отзыв