ТзОВ Фірма "Техніка Монтажу"

Ребята, ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь, даже если это будет последнее рабочее место в Киеве. Главный офис во Львове, филиалы в разных городах, от этого и все их проблемы, и ваши проблемы автоматически. Сейчас пишу о так называемом Киевском филиале. Кричат на каждом углу, что они 17 лет на рынке, читайте, что получите в сухом остатке от такой солидной компании.К чему готовиться:1. офиса В киеве нет. Это пиз**ж мандеж, чтобы заарканить дурачка очередного. Комната на 10 кв. м. у черта на рогах, без какой либо техники вообще (4 стола) – солидное киевское представительство. 2. Компа нет, принтера нет!! За 4 мес. не допросился принтер, а при обучении он все таки нужен. работал на своем ноуте! А своя же машина – офис на колесах. 3. Из техники эта шарагина контора дает nokia 1100 – последнее слово техники! + кпк, по скорости и современности можно прировнять к тому же телефону, его одногодка.4. Оформляют на то время на минималку ровно на 4300! Очень солидно! Только ее и платят вовремя. 5. Остальное – конверт, долбанный черный нал, позорини. внимание! зп за ноябрь получают все 25 декабря! аванса не существует в принципе. Если при поступлении на работу, готовы 55 дней сидеть без копья в кармане – вам СЮДА.6. Наё****ют по зп! Это ничего не сказать. Подписали бумаги, согласовали 25 тыс., клянчили, висли на руке, ну соглашайся. Отбросил другие нормальные предложения, согласился (в сентябре), о чем пожалел (уже в октябре). На руки все 3 мес. получал чуть больше половины этой суммы. Сколь бы Вы звонков в центральный офис не сделал – никогда не узнаешь, почему такая сумма. С**ки пользуются тем, что человек в Киеве, а они во Львове, каждый мес. не поедешь разбираться.7. Амортизации нет, компенсации авто нет, бензин слезы, даже обсуждать нет смысла.8. Да то все хня, товара нет! Просто нечем торговать, склады пустые. Клиент заказывает (условно) 3000 дюбельков, а тебе говорят в наличии – 200. О чем говорить??? О каких заработках. клиентов нет, мне не дали ни одного, а те кто о них слышал матерят товар и качество. Нищеброды, именующие себя производителем с мощным запасом прочности.9. Руководит (ну это громко сказано) этой мощёй в Киеве, наверное, самый отборный белоцерковский кусок [censored] с короной, выросшей на пустом месте, – Ромця. Это закомплексованное чучело продажу не способно сделать, а его к работе с людьми допустили. Более неподоходящего/неспособного/некомпетентного/необразованного/недалекого чела не отыскать. Оно людей боится как огня. Как попал на эту должность – загадка, думаю, за общую выслугу лет))) Держится только из за того, что Львов понятия не имеет и не в состоянии оценить результаты его работы на удаленке. Истерит по любому поводу, как баба сопливая, не может решить ни одну задачу как руководитель, стыдно было с ним ездить по клиентам, будет только мешать и отвлекать звонками.10. Вакансия у них висит постоянно, месяцами, а это уже о чем то говорит.11. Остались должны мне 15 ку, да бог с ней, главное, что ушел вовремя и удачно, получаю свою незыблемую 30 ку и имею корпоративный транспорт, оно того стоило.12. Жаль, е**нул карантин, не успел в Держпраці накапать, проверки все равно запретили. А потом уже поленился.

28.05.2020
Техніка монтажу

Сергей:
Ребята, ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь, даже если это будет последнее рабочее место в Киеве. Главный офис во Львове, филиалы в разных городах, от этого и все их проблемы, и ваши проблемы автоматически. Сейчас пишу о так называемом Киевском филиале. Кричат на каждом углу, что они 17 лет на рынке, читайте, что получите в сухом остатке от такой солидной компании. К чему готовиться: 1. ОФИСА В КИЕВЕ НЕТ. Это пиз**ж-мандеж, чтобы заарканить дурачка очередного. Комната на 10 кв. м. у черта на рогах, БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ТЕХНИКИ ВООБЩЕ (4 стола) – СОЛИДНОЕ КИЕВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. 2. Компа нет, принтера нет!!!!! За 4 мес. не допросился принтер, а при обучении он все-таки нужен. РАБОТАЛ НА СВОЕМ НОУТЕ! А своя же машина – офис на колесах. 3. Из техники эта шарагина контора дает NOKIA 1100 – последнее слово техники!! + КПК, по скорости и современности можно прировнять к тому же телефону, его одногодка. 4. Оформляют на то время на минималку — РОВНО НА 4300!!! Очень солидно! Только ее и платят вовремя. 5. Остальное – конверт, долбанный черный нал, позорини. ВНИМАНИЕ!!! ЗП за ноябрь получают все 25 декабря!! АВАНСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. Если при поступлении на Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ТзОВ "Фірма "Техніка Монтажу"

Хитрое и жадное руководство. Ищут менеджера с авто, торгового представителя - по сути регионального. А нормальную зарплату платить не хотят. Жадные рогули! Зарплата должна быть 20 000 плюс проценты от оборота
Нет ...

Киев

30.06.2017
ТзОВ Фірма "Техніка Монтажу"

супервайзер Сашко заправляет машину газом лет 6 уже и списывает бензин.сам фирму нае..., но другим не дает)да и вообще он скотина.сколько людей поменялось по Винницкой территории из-за этого ленивого упыря)а может его Двожак прикрывает
хорошая компания,качественный товар ... Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по монтажу о работе в компании отзыв Менеджер по монтажу

Менеджер по монтажу:
По технологиям и организации процессов Дельта точно даст фору многим. Утром клиент может оставить заявку на постановку охраны, а часа через четыре нам её уже передают в работу для установки оборудования. У меня был реально разрыв сознания потому что обычно это тянется днями а иногда и неделями. Куча бумажек, визитов и так далее. Работать проще, а платят лучше и не задерживают. В офис также редко надо ездить.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

16.09.2021
"Моя техніка"

Зарплату платят но не полностью Всегда врезают Товара половину хлама который часто отправляем на Брак но он едет в другие регионы Товарам вечно не хватает на все магазины а пид@@р [М.] и [М.] не [censored] не делают только сидят и хурней страдают Планы вечно за высокие. Если хочешь зп получить нужно толкать мою защиту которая редко Подробнее>>

24.09.2020
"Моя техніка"

Все всем врут, вам обещают норм з.п , карьерный рост, обещают что зарплату выплачивают своевременно без значительных задержек, это все тувта полная.....там что то не досчитали, там где то просмотрели и по итогу каждый месяц тебе нужно выбивать свои деньги, причем не 200 300 грн, а по 1000 3000, максимальная сумма была 7500! Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя!

Украина, Умань

26.11.2022 | положительный отзыв
Рекомендую компанию по монтажу системы отопления

Изначально хорошо изучили компанию «Отопление дома 24», натыкались на них много раз в сети, поэтому именно сюда и обратились. У нас свой дом, хотели установить качественное отопление. Вариант достаточно не... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за отличную работу по монтажу отопления в доме!

Отопление дома настолько серьёзная вещь, что поневоле начинаешь пристально изучать предполагаемых исполнителей в надежде подыскать самого подходящего, который не только грамотно сделает задание, но и какие-то наработки по этой теме... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
к монтажу вопросов нет

Основательно утеплили и остеклили мой балкон. Балкон не течет, не продувается. Спасибо! Очень боялся за качество установки. В нашей стране ведь как- вроде и технологии хорошие уже есть, а... Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу

У меня очень сложная форма помещений в доме, но ваши сотрудники смогли отлично вписать двухуровневые потолки в мой дизайн. Рекомендую всем очень интересные решения в ассортименте сатиновых потолков. Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу моих потолков. Спасибо за работу!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22