Отопление дома 24 - Рекомендую компанию по монтажу системы отопления

Автор:Валентин Рачков

Изначально хорошо изучили компанию «Отопление дома 24», натыкались на них много раз в сети, поэтому именно сюда и обратились. У нас свой дом, хотели установить качественное отопление. Вариант достаточно не дорогой, если сравнивать с конкурентами, поэтому мы очень рады такому сотрудничеству. Начали сотрудничество с небольшой консультации, где мне помогли с выбором радиаторов отопления и котла для моего дома. После обсуждения всех деталей составили договор, и ребята приступили к работе. Результатом остался доволен, не к чему придраться. Всем рекомендую.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отопление Салмерк

Недавно делал ремонт в своем магазине. На выставке нашел новое отопление Салмерк которое работает на 12 вольтах. Меня подкупила эта система своей автономностью, что можно отапливаться независимо от центральной системы и еще мне понравилось, что нагревательную ленту можно смонтировать прямо на старое покрытие пола. Мой плиточник приклеил ленту с малярной сеткой прямо на старую плитку и сверху положил новую. В результате мы сделали ремонт за одну неделю и отделились от центральной системы отопления нашего ТЦ. Большое спасибо Дмитрию и его команде за советы и поддержку.

Россия, Дубна, ул. Мичурина, д.27, офис 14

04.07.2018 | положительный отзыв
ГСК Отопление отзывы

NikitaSixin:
Дали гарантии, дали все спецификации оборудования до того, как начать что-то монтировать, работать начали после утверждения проекта.  Фирма – достаточно хорошая, как по стоимости работ, так и по скорости выполнения. Назначили начало работ на третий день после подписания договора (сразу не получалось, мастера были заняты на других объектах). В назначенный срок все привезли (сами) все установили, подключили. Проверяли в моем присутствии. Радиаторы не «подменили», котел строго тот, за который я и заплатил/  Отдельный плюс, что есть гарантия, и если что, я знаю, куда идти. Все-таки отопление – это не просто какая-то услуга, а серьезно.  Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Максимум Отопление" (Россия, Москва) - мошенники