11.06.2019 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Православный приют ПОКРОВ

Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии

г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9

09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

08.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный Елизаветинский детский дом для девочек при Марфо - Мариинской Обители Милосердия

Текучка, сотрудники увольняются через несколько месяцев, очень нервозная обстановка, плохое отношение к сотрудникам. Обещанная заработная плана в период трудоустройства не соответствует выплачиваемой. Трудовое законодательство не соблюдается, и все это подается под соусом Веры в Господа!!!!!
Храм не далеко от рабочего места, возможность его посещять в рабочее время ... Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Детский приют ПОКРОВ - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
От предлагаемой работы впечатления двоякие, женщина которая показывала приют очень приятная, дети к ней так и липнут. Но очень уставшая, все же эмоционально там тяжело , дети разные и все из неблагополучных семей. Очень разочаровал размер оплаты, предложили проживание и питание но мне это было не нужно. Неудивительно что никого не находят, сейчас уборщицы работают только за такие деньги. Не советую.

28.07.2020 | положительный отзыв
Ороо духовно православный центр Вятский Посад

Заработная плата задерживается на 2 месяца, платит директор кому сколько хочу. Платит только себе и приближенным. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Покров, центр экипировки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

со сменой власти в иркутском филиале пришел полный крах. Знакомство с новым директором началось с матов с ее стороны (и это в православной-то компании с глубоко верующими людьми во главе!), абсолютная некомпетентность в ЛЮБЫХ вопросах, от 1С до управления коллективом. Все свои обязанности перекладывала на администраторов (любимая ее фраза, как и девиз по жизни: "Умей делегировать полномочия"). Очень невоспитанная, базарная бабка на рынке вдвое адекватнее данной особы. Вырвалась "в люди" только благодаря лизоблюдству и подхалимажу перед красноярским начальством. Прошло уже более 2 лет с ее появления - ни улучшения, ни тем более расширения, ни положительной динамики в продажах - ничего. Этот человек потопит иркутский филиал!!! Набрала коллектив "под себя" - таких же ограниченных, двуличных особ. Ежедневно перетирают кости неугодным, подставляют, принуждают к написанию "по собственному". Это что касается начальства. Планы как всегда завышены, поэтому их удается сделать только раза 3-4 в год. Рабочие места разваливаются, перед покупателями стыдно. Трафик маленький, заработать достойную зарплату не выйдет (если вы, конечно, не приближенный директора, там и премии, и бонусы, и переработки - все учтется).

Красноярск, Свободный проспект, 59а - 1 этаж

13.09.2023 | положительный отзыв
Православный художник

Написание портретов, натюрмортов, пейзажей маслом.
Нет.

13.12.2021 | положительный отзыв
Поволжский православный институт

Очень низкие зарплаты. Неорганизованный внутренний документооборот. Постоянное привлечение к организации мероприятий на безвозмездной основе. Затруднённая система принятия решений руководством. Многое завязано на верховного руководителя, который бывает иррационален, горделив и капризен. Во многих помещения летом жарко, а зимой холодно. Нет доступной среды для инвалидов. Перегрузка работой без стимулирования. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Спас Первый Общественный Православный Телеканал

marianna.shokirova:

Наконец, я нашла канал для души. Очень нравится! Я узнаю столько полезного и нужного и интересного. Совершенное умиротворение. И очень нужные вещи я узнала от священников. Как вести себя в церкви, с родителями, с детьми. Какие посты и праздники. Узнаю про жизнь святых и православных великих людей. Про святые места не только в России, но и во всем мире. Очень, очень полезный канал для православных людей. ... Подробнее>>