Гайдук Ирина - Православный художник

gayduk.org:

Написание портретов, натюрмортов, пейзажей маслом.

Нет.

03.09.2023
Елена Гайдук - Пидараска из Константиновки

Муравйов Александр - Педик из Константиновки. Это Чмо играло в Компьютерные игры с утра до ночи в органах юстиции
Гайдук Елена - Пидараска из Константиновки... Это Взяточница конченая - Галиматья.

08.01.2023 | положительный отзыв
Гайдук Елена - Пидараска из Константиновки

Там еще есть Лиман Света - Пидараска-Лизбиянка
Гайдук - это Пидараска и взяточница из Константиновки ...

Константиновка

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Качарава Иракли Теймуразович отзыв сотрудника Дмитрий Гайдук

положительная сторона компании: Поначалу платили регулярно и в оговоренные сроки. отрицательная сторона компании: С января перестали платить, но не отказали в работе, а, напротив, требовали новых материалов, мотивируя задержку выплат различными сложными обстоятельствами. С марта престал для них писать, но гонорары за январь и февраль так и не получил. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании DaVita Мебель

Мне нравится работать в моем коллективе, девочки отзывчивые. Нравится, что собираем группы, чтобы обсудить важные вопросы вместе и помочь друг другу с проектами. Нравится, что фабрика устраивает праздники для сотрудников, что в целом поддерживается обстановка приветливости между сотрудниками.
Было трудновато с объемом работы, но уже начала втягиваться. Было бы неплохо иметь сокращенный рабочий день по пятницам.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Мое однозначное мнение - мне нравится тут работать. Работа не для слабаков, много на ногах, много людей, много информации, так что нужно быть настроенной на обучение и на работу. Я тружусь уже год, условия привлекли, хорошая зарплата, если учитывать сколько я на процентах с продаж поднимаю. Платят стабильно, задержек не бывает. Можно выбрать магазин по ближе к дому.
Нужно быть выносливой