21.07.2020 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Cовсем не то, что мы смотрели в магазине

Никому не советую обращаться в эту компанию, иначе получится как у нас. Заказали двери, обещали привезти через пару дней, в оговоренный день дверей мы не дождались, на следующий день стали звонить им - в ответ тишина, только после обеда получилось дозвониться, обещали на завтра привезли, форс-мажор у них видите ли случился. Привезли их через дня три, после нашего звонка. Так еще и качество дверей оставляет желать лучшего, совсем не то, что мы смотрели в магазине. Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм

09.02.2022 | отрицательный отзыв
16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Твои любимые (сеть колбасных магазинов)» - отзыв клиента/сотрудника Марина

Марина:
Ужасный магазин в г.Пологи. Запорожская обл.! Сегодня продавец нахамила моей маме,пожилой женщине.Обслуживала без маски и перчаток, извиниться отказалась.Свое поведение мотивировала тем,что у нее БОЛИТ ГОЛОВА!!!Обращение на горячую линию ничего не дало.Такое впечатление,что операторы там такие же недалекие,как и та продавщица в магазине.Городок у нас маленький и эта продавщица уже *прославилась* во многих магазинах.Никому не посоветую покупать что-то в этом магазине!!! Хамство продавца

UA, Запорожская область, Гуляйполе

03.09.2020
Твои любимые (сеть колбасных магазинов)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок - все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все Подробнее>>

12.02.2020
Твои любимые (сеть колбасных магазинов)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Украина, Запорожье

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО Твои образовательные решения

Плюсы. Девушки, приятные во всех отношениях. Одна перезвонила, вторая провела собеседование. На собеседовании все вежливо. Минусы. Самый главный недостаток, это то, что с решением НЕ ТОРОПЯТСЯ, но об этом узнаешь только на собеседовании. Отправил отклик с "хед хантера", перезвонили недели через полторы. Еще через какое-то время состоялось собеседование. Происходило это в декабре 2019 г. Оказалось, что будет еще II Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Твои глаза

Есть некоторые приятные личности, но и они не поддержат если что. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.