29.11.2021 | положительный отзыв
Заказываем для всей семьи препараты для улучшения мозговой деятельности "Мозг терапи"

Полностью натуральный состав, японское производство, проверенный поставщик - все это лично для меня, как для главы большой семьи- в первую очередь важно. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Отличный магазин, для всей семьи

Плюсы есть Как сотрудник, хочу отметить выплату зарплат без задержания, зароботная плата достойная, если есть реальное желание работать, а тех, кто пришел в носу ковыряться ждёт разочерование. У Покупателей имеется большой выбор товаров для различных целей.
Минусов нет

30.10.2022 | положительный отзыв
Классное развлечение для всей нашей семьи

У меня есть русское лото – настольная игра. Мы обожаем ее всей семьей, часто достаем и все вместе разыгрываем несколько тиражей. Но помимо этого я себе иногда покупаю лотерейные... Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Центр гармоничного развития для всей семьи Маленький принц на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Jenya555:
Рассматривали и несколько вариантов, самый классный конечно ILA Aspect, но там дороговато, поэтому пока ходим сюда, за детками присмотр хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1

05.11.2020 | положительный отзыв
Выбрали клинику для всей семьи в Одинцово

Живем в Одинцово недавно, в сети клиник не пошли принципиально. Нашла для семьи этот центр. Посетили все члены семьи по несколько раз и остались довольны. Внимательные и отзывчивые администраторы, профессиональные... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
1+1, Клиника для всей семьи. восход 28

Зарплату платят с большими задержками. Выдают по 5тыс., чтобы специалист держался и не уходил,т.к. долг компании растет. выдают зарплату сколько хотят в меньшую сторону естественно. при уходе не рассчитали. как и многих других. должны были около 70тыс.работали в кабинетах без окон. душно безумно. вентиляция почти не работала. ну а самое главное, ты должен улыбаться всем в такой ситуации,когда зп уже Подробнее>>

30.01.2020
1+1, Клиника для всей семьи. восход 28

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Новосибирск

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Бегемот - Радость для всей семьи

Купили ребёнку машинку на радиоуправлении на Новый год. Вот, не пойму, кому мы её приобрели – папе или сыну:) )) Удовольствия море, отбирают пульт друг у друга, носятся по квартире, короче, счастья полные штаны:) В общем, радуемся покупке всей семьёй.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")