29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

24.11.2021
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Практикуется особый метод увольнения сотрудников, происходит это в один день без предупреждения и уведомления за положенный срок по закону. Коллектив на первый взгляд «дружный, веселый» в общем то так характеризует работодатель свой коллектив когда принимает на работу, НО когда отработав какой то период времени раскрывается многое! В коллективе процветает лицемерие, стукачество. В лицо улыбаются, а за спиной тихо ненавидят друг друга. Большая «текучка кадров», люди приходят и уходят отработав месяц а то и меньше. Во время собеседования руководство (Митин Егор) обещает зарплату с будущим увеличением, отработав

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то ...
Смешно

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Не советую никому туда идти работать. Нет развития, а только текучка кадров.

Когда было необходимо я выходила в выходные для того чтобы вовремя выдать свой раздел. Вот только руководство не оценило и меня уволили еще на испытательном сроке. То что тут написано во многих отзывах о пиратском программном обеспечении это абсолютная правда. Там у них автокад везде установлен не лицензионный и это говорит о том, что эта фирма шарашкина контора. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Александровна о компании Институт развития современных образовательных технологий

ИРСОТ, по моему мнению, является одним из наилучших центров подготовки специалистов. Квалифицированные эксперты в качестве преподавателей, ответственная подготовка к мероприятиям. Работать одно удовольствие, так как коллектив очень дружный и вменяемое руководство.
Надо иногда напряжённо работать :о) Но если бы не переезд в Нижний - то об уходе не задумалась бы никогда.

29.01.2023 | положительный отзыв
проектный институт развития мегаполисов: Задержка зарплаты, чёрная

На работе генеральный директор спит с подчиненной, при этом пристает к другим. Финансовый директор постоянно задерживает зарплату, выплачивает в чёрную и не всегда, конфликтная женщина. Постоянно уходят люди. Подробнее>>