Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, ни на один важный вопрос ответить не может, стратегию продумать тоже, базу скачать профильную тоже увы нет. Зато повышать голос, [censored] постоянно отпускать ехидные комментарии на ваш счет всегда пожалуйста сдержанность, тактичность, уважение... вы о чем?)). Это человек, которому куча сотрудников обязаны своим выгоранием, хотите пополнить их ряды? Дерзайте)!

Ярославль

04.07.2021 | положительный отзыв

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Подробнее>>