Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Очень благодарен организации и особенно руководителю!

Ярославль

24.11.2021

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, Подробнее>>