21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Новые метры

В этой компании начинают врать с самого начала (как и во многих), в тот момент, когда ты начинаешь читать их вакансию. 1. Они пишут, что открывают третий офис, но, по факту, у них не укомплектован ни один из 2 уже существующих офисов, потому что люди толпой оттуда бегут. Компании 4 года, но из «старичков» (дольше года хотя бы) на должности Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв Елена Дорожинская

Елена Дорожинская:
Купила квартиру- студию в компании "Метры оптом" в мае. Я приехала с другого города, искала себе и сыну жилье доступное по средствам. Не долго искала, увидела объявление, позвонила, приехала посмотрела и решила сразу- "Хочу такую квартиру". Очень доступно по цене , да еще ремонт , с учетом твоих потребностей. Очень осталась довольна. Благодарна всему коллективу .

01.03.2018
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

25.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о работодателе

appled42:
Проконсультируйтесь в государственном учреждении по вопросу перепланировок прежде чем бронировать здесь "студию"

11.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы о компании

daria013:
В целях сохранения своих денег, советую консультироваться со специалистом, либо искать другой вариант недвижимости

15.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы сотрудников

Ольга ВОЛКОВА:
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро

04.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы

WastelandCity:
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка. В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен! P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>