22.07.2015
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Наталья:
В клинике "Бионик Дентис" очень помогли моей маме: пожилому человеку с проблемными зубами. Скажу, что у нее был негативный опыт протезирования в государственной клинике: протез который там поставили совершенно не держался. Есть она не могла, пережевывала пищу с трудом. Врач Озеров П.В. предложил установить протез на имплантах. Мы не могли решится - в силу возраста мамы и высокой для нас стоимости. Но нам дали гарантию, что если не приживутся импланты нам вернут деньги. Взвесив все за и против мы решились. Маме поставили 10 имплантов и мостики на них в тот же день. Уже вечером она нормально пережевывала пищу! на следующей день была припухлость щеки, но за 3 дня она прошла. Боли не было. Спустя пол года нам заменили временный протез на постоянный, и им она пользуется уже 4 месяца. Никаких нареканий протезы не вызывают. Благодарны специалистам клиники, ассистентам и администраторам за проявленное внимание и терпение.

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

09.09.2015
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Маргарита:
02/09/2015 Спасибо стоматологу Озерову Петру Владимировичу! Обратилась в клинику БИОНИК ДЕНТИС с гранулемой зуба, который находится под коронкой. Мне был предложен план лечения из трех этапов:1.Лечение лазером 2.Шестимесячный курс лекарственной терапии 3.Повторное посещение для установки постоянной пломбы. Коронку не снимали, доктор рассверлил верхнюю часть коронки, удалил материал, которым ранее запломбировали канал зуба, лазером через канал разделался)с гранулемой, закрыл все временной пломбой. Никаких болевых ощущений не было. Когда отошла заморозка появилась боль-терпимая, поэтому обезболивающие таблетки (они были предусмотрены в плане лечения)пить не стала. Ночью боль усилилась пила обезболивающие (на вторую ночь тоже). На следующий день надулся маленький флюс. Через три дня флюс начал спадать, на пятый день прошел. Антибиотики пила неделю, еще полгода буду пить хондропротекторы. Понравилось как работает Озеров П.В.- очень четко, уверенно, спокойно. Понравилась клиника-доброжелательный персонал, очень чисто, превосходное современное оборудование.

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
24.01.2024 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Dentario

Многопрофильная клиника стоматологии Дентарио оказывает услуги по диагностике, лечению и протезированию зубов с 2014 года. Широкий спектр оказываемых стоматологических услуг от лечения кариеса на начальной стадии до сложных операций по хирургии зубов и десны, восстановлению челюстей, диагностике рентгеновским аппаратом, имплантации...

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...