14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Малярный Двор

Все отзывы о данной компашке правда!!! З/п черная. Постоянные задержки. Могут уволить одним днем без предупреждения, не выплатив при этом ничего. Бегите подальше оттуда! Ничего хорошего вас там не ждет. Скотское отношение к людям со стороны руководства, а оно и понятно хохлы они и в Африке хохлы, будут выжимать из вас все по полной программе, а потом выкинут не выплатив ничего. Им только нужны только безмолвные рабы, работающие за копейки и головы свои не поднимающие. Коллектив не дружный, а как он может быть дружным, если там девиз «утопи ближнего

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Императорский двор находится совсем не в императорском месте)))

Императорский монетный двор... Столько пафоса в названии, а по факту эта забегаловка находится в какой-то богом забытой промзоне, метро Авиамотрная. От метро чесать быстрым шагом минут 20))). По тел. говорили одну з.п., а по факту - 90 руб./час (отдел клиентского сервиса). И... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный двор.

Здравствуйте, устроился в мебельный двор сборщиком расчёт у них идёт оклад + проценты от собранной мебели. Человек я не доверчивый, сразу стал записывать, что и когда я собирал для того чтобы я сам мог посчитать свою зарплату. При первой же выплате получилось разница в несколько тысяч, но всё перевели, мол девушки считают наспех, мол могли, что то не посчитать.Во второй раз, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русский двор

Довелось поработать в шараге ООО Русский двор. rusdvor.com Директор Сергей Анатольевич Мартынов +7(964)588-26-37 лгун и мошенник. Отработал там два месяца на должности столяр. За последний месяц просто не заплатил. Пел песни что с банком проблемы. На заводе работают толпы узбеков которым тоже на платят по пол года. Шарага занимается производством шпона. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЦ Горбушка (Горбушкин двор) аренда павильона ОБМАН и лож.

Описываю ситуацию: Нашел этого арендодателя, встретился с менеджером Лидия Олеговна (странная женщина). Менеджеры заинтересованы чтоб вы арендовали, остальное это не их "компетентность". Будет свой менеджер, который только по аренде (заявка, бланки, пропуска и тд). 1) Они не приглашают к "себе" (кабинет, юр. отдел и тд). Мои подписаняи договоров происходили на "фудкоре" (возле стойки информации на Горбушкином дворе). Это уже не правильно, организация Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Очень мутная контора, понял это спустя месяц, проработал 2. зарплата черная, официально не оформляют(хоть и берут доки в бухгалтерию). Общался с отделом кадров при увольнении, прямо сказали что задача кинуть сотрудника.
все таки выплатили обещанные деньги,даже спустя 2 месяца после увольнения (т.к. зарплата и без того с задержкой, а я еще и уволился в начале месяца), но после личного общения с директором. Коллегу с которым уволился практически одновременно, на такую же должность, и встал вопрос оставлять одного из нас,но он не справлялся-перевели на другую должность,т.е. не просто выкинули. Вообщев принципе с директором ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Южный Двор

Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о такой организации как ООО "Южный Двор". Первое впечатление от магазина, именно от того, в который я попала, было неплохим. Поначалу все устраивало. Хороший директор. Сам магазин чистенький, аккуратненький. Но потом начались проблемы. Коллектив стал относится агрессивно и не доброжелательно. А вся проблема была в том, что по их мнению я должна была работать Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

Оксана:

Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы Вы знали, как работают сотрудники фирмы "Кухонный Двор". Изложу ситуацию по порядку. Заказала в одном из салонов (г. Подольск, Ленинградский проезд, д. 1) кухню, общая стоимость которой co всеми работами встала в немного-немало 300 тысяч. Обслуживала меня мeнeджер Ст...енко Е..ния, договор N 69-Р2-27-04-33-03 от 4 мая 2013 г. Обсудив все детали, уточнив все нюансы и получив все замеры, госпожа С..енко порекомендовала мне команду "специалисгов", которые совершат всю разводку труб, электромонтажные и пр. работы перед установкой гарнитура. Вообще вопрос: это нормально, что менеджер позволяет себе навязывать неизвестных и непроверенных работников, никоим образом не относящихся к компании "Кухонный двор"? Причем делает она это не за "спасибо", a за вполне определенный процент с работ, выполненных такими "мастерами". Я понимаю, что выбирала к кому обратиться я, но то, как Ев...ния гарантировала успех и перечисляла клиентов, уже воспользовавшихся услугами монтажников, ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Их нет

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЮЖНЫЙ ДВОР отзыв сотрудника Пётр

Компания открыто занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам, а именно, "кидает" на зарплату.Технология:1) Сотрудник принимается на работу, но выдача копии трудового договора на руки откладывается на неопределённый срок;2) Выдача заработной платы задерживается, в моём случае, на 1 месяц;3) Сотрудник добросовестно выполняет работу, и при желании уволиться - ему НЕ выдаётся заработная плата;4) То есть, фирма получает один месяц бесплатной работы задаром;5) Отстаивание прав в суде осложнено отсутствием трудового договора, а также уклонением прихода свидетелей. То есть, Матлис М.Я. будет всегда предъявлять справки, что находится в командировке, и никогда не появится в суде;6) Как объясняется открытое мошенничество внутри компании? Ответ: Говорят Подробнее>>