Ирина:

Товары и услуги:- Кухни;- Столы и стулья;- Корпусная мебель;- Столешницы;- Аксессуары;- Мойки;- Фильтры для воды;- Смесители;- Вытяжки;- Встраиваемая техника.    Компания "Кухонный двор" - одна из передовых столичных компаний, которая специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Существует на российском мебельном рынке с 1996 года.    Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, способно не только изготавливать качественную мебель из массива и МДФ, но и улавливать тенденции мебельной моды и дизайна, воплощая их в реальность.

Ирина
Выбирая кухню среди многих производителей, я остановила свой выбор на компании Кухонный Двор. Мне попалась очень грамотный менеджер-Б...ва С...на ( город Люберцы). Мы предусмотрели все мелочи, необходимые хозяйке на кухне, также подобрали цвета, которые меня устраивали, и цвет фасадов, и цвет ДСП (бежевый песок). В салоне дали образцы ДСП (с возвратом), чтобы я посмотрела, подходит ли мне данный цвет под обои , т.к. у меня была предусмотрена открытая полка. Меня все устроило. Номер заказа 31-К3-30-06-15-02 2 месяца изготавливалась кухня. Служба доставки сработала отлично, все доставлено было в срок. Сборщик- Ч...в П...л, профессионал своего дела, работает четко и быстро.
НатальяИсакова
Пришли сюда за кухней и врезной мойкой. Искали недорогой вариант. Менеджер откровенно пыталась нам впихнуть самое дорогое и косилась на тех, кто может заплатить больше, явно пытаясь нас проводить.. Хамское отношение да и только. Мы в итоге ушли и заказали кухню в другом месте, а врезную мойку в магазине Т...рт, хорошо он рядом с домом))
лариса
Я заключила договор 02 .11.2014 года, оплатила 13.12.014г., а полностью собрали мне кухню только 25 мая 2015 года. Посрочка - более 5 месяцев. За это время было 5 доставок, изготовление новых шкафов (размеры померяли неверно, потом верные размеры потеряли), разбили и изготовили новую каменную столешницу, привозли бракованные детали. Единственное, что хорошо: повезло с установщиками, ребята сработали на совесть, все собрали прекрасно, смотрится великолепно.Связываться с компанией не советую: очень много потраченных нервов. За деньги, которые мы платим, мы заслуживаем другого сервиса и менеджмента. В компании сервиса нет и менеджмента тоже. Взаимодействия между подразделениями отсутствуют, письма, которые вы можете написать на сайт даже руководителю, никакого результата не дают.Я буду обращаться в суд и считаю, что только так их можно заставить работать.
Мария30
Никому никогда на свете не советую связываться с этой конторкой, это просто ужас, заказав кухню в ноябре 2014 г. ждём, чтоб нам полностью собрали её, до сих пор! Последний раз ждали переделку 2 месяца и снова привозят всё не того размера! Непонятно, что за люди там работают и, что у них в голове?! Сроки постоянно задерживают! Кормят завтраками, то одно, то другое и так до полугода-года наверное доходит установка их кухни! Не связывайтесь с ними, люди!И не странно ли,что у них на сайте только положительные отзывы!да потому что отрицательные они не размещают, а хорошие пишут себе сами!
Инесса
Хочется выразить благодарность службе доставки! А именно, экспедиторам Б....у И...ю и Б....ну Е....ию! Именно эти молодые люди сегодня привезли мою кухню. С самого начала чувствовался профессионализм этой бригады, позвонили утром и сказали точное время доставки, правда просили учесть пробки и предупредили, что возможно отклонение максимум на полчаса. Что самое удивительное, привезли в точно назначенное время, хоть часы по ним сверяй! Далее была поражена, насколько аккуратно, бережно и быстро все было доставлено в квартиру! На все интересующие меня вопросы я получила грамотные и исчерпывающие ответы. Хочется побладорить Кухонный Двор за таких прекрасных сотрудников! Если бы все так относились к своим обязанностям, уверена, жизнь стала бы намного прекрасней! Еще раз спасибо! Теперь жду установки, надеюсь, что все будет настолько же профессионально, ребята меня в этом уверили! Надеюсь установка пройдет так же хорошо.)
lfursal
Мы собирались заказать кухню бабушке. Первое, что спросил сотрудник "На какую суммы мы будем заказывать?" Когда мы сказали, что хотелось бы подешевле, он куда-то ушол и больше мы никого посчитать нам кухню не дозвались. Заказали к конце концов в "К..ни М...ия" за 127 тысяч. А для "Кухонный двор" это не деньги. Ужасный серыис, никому не советую!
Оксана
Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы Вы знали, как работают сотрудники фирмы "Кухонный Двор". Изложу ситуацию по порядку. Заказала в одном из салонов (г. Подольск, Ленинградский проезд, д. 1) кухню, общая стоимость которой co всеми работами встала в немного-немало 300 тысяч. Обслуживала меня мeнeджер Ст...енко Е..ния, договор N 69-Р2-27-04-33-03 от 4 мая 2013 г. Обсудив все детали, уточнив все нюансы и получив все замеры, госпожа С..енко порекомендовала мне команду "специалисгов", которые совершат всю разводку труб, электромонтажные и пр. работы перед установкой гарнитура. Вообще вопрос: это нормально, что менеджер позволяет себе навязывать неизвестных и непроверенных работников, никоим образом не относящихся к компании "Кухонный двор"? Причем делает она это не за "спасибо", a за вполне определенный процент с работ, выполненных такими "мастерами". Я понимаю, что выбирала к кому обратиться я, но то, как Ев...ния гарантировала успех и перечисляла клиентов, уже воспользовавшихся услугами монтажников, сыграло свою роль. Я согласилась, она самостоятельно (!) созвонилась с этими людьми и обо всем договорилась. Я только назначила день. И ладно бы, если все закончилось хорошо. План всех работ (a именно - разводка труб для ПММ и раковины, установка 6 розеток по периметру кухни, штробление стен, в общем, все, что только можно) рисовала Ев..ия. За эти работы я отдала мастерам порядка 25 тысяч. И вот в день сборки гарнитура выясняется, что все неправильно. План, нарисованный Ев..ией, неверный. Шкафы закрывают розетки, трубы мешают ПМИ встать, то есть все, что мы сделали - напрасно. Сборщики, посмотрев на весь этот кошмар, назвали ув. Е..ию парой нецензурных слов, пояснили, что такого, цитирую, "тупого' менеджера, который не справляется co своими обязанностями, они не еще не видели, и уехали. Оставив нас разбираться c этими проблемами. Звоним монтажникам -а таких номеров уже не существует. Звоним Ев..ии - она в Крыму и ей все равно, что y нас что-то не получается. "Разбирайтесь сами, ничего не знаю", - вот ответ "квалифицированного" работника. То, что работы производились по плану самой Ев..ии ее мало интересовало. "Я не могла так нарисовать", - весь разговор. Знаете, после уже заплаченных 25 тысяч за все работы, просто полнейшее свинство кидать трубки и посылать нас со всеми проблемами. Мне казалось, в фирмах c таким именем, персонал должен доводить каждый заказ до конца, помогать решать все вопросы и проблемы... Видимо, "Кухонный Двор" волнует содрать побольше денег и забыть. Отдав еше одну сумму другому мастеру, исправившему только трубы (т. к. еще 20 тысяч отдавать за розетки, предусмотренные планом, уже было бы "ни в какие ворота"), мы решили проблему co сборкой. Ев...ия ни разу (!) не перезвонила и не поинтересовалась, как там вообще наш случай, что co сборкой, довольны ли мы и пр. Это опять-таки показывает сервис этой конторы (иначе не назовешь). Приехал другой сборщик. И обнаружились новые проблемы. То, как уже он материл Ев..ию, надо постараться передать. Ошибки были совершены в каждой мелочи, даже на плане сборки были допущены разнообразные ошибки (вместо "стеновая панель" написано "световая", и в таком же духе - то есть менеджеру вообще "до фени" было, насколько качественно она исполнит заказ, похоже на простую отписку, чтобы отстали). По поводу стеновой панели. Наш гарнитур расположен буквой "Г", стеновая панель соответственно из 2-Х, частей. Так вот одну из них Евг...ия посчитала намноого больше (т. е. мы переплатили за саму панель, еще и за ее распил), a вторую на 1 см меньше - светится щель.Продолжаем - после основной части гарнитура y нас 2 навесных ящика, под одним из них полка под микроволновку, под другим холодильник. Так вот между ящиком и полкой ув. Евг..ия не посчитала никакой панели. Там огромный зазор в 10 см, который мы закрывали своими силами. Хорошая работа, как Вы думаете? Продолжаем собирать. Под раковиной y нас механизм твинкорнер за 10, между прочим, тысяч. Собрав весь нижний фасад, сборщик попытался установить и сам механизм. Но выяснилась еще одна деталь не в пользу Евг...ии - она в очередной раз неправильно рассчитала размеры и ручка на фасаде мешала выдвижению механизма. Встает вопрос: она вообще y считать-то умеет? Это что за работа, когда ошибки везде? Я деньги разве за это плачу? Я заплатила и ожидаю, что мне соберут все так, как было на картинке. А не со словами "разбирайтесь сами" кинут трубку. Написал наш сборщик рекламацию о замене ручки на так называемый клик-клак. Привезли, заменили. Механизм не выезжает. Слава богу, что в этом дурдоме есть нормальные люди. Сборщик Леж..н О. М. своими силами попытался устранить проблему. В течении трех дней он пытался перемещать механизм, чтобы тому не мешала дверца. И y него это получилось. Качество выезжания твинкорнера далеко от идеала -приходится прилагать усилия, чтобы вытащить его. Но это лучше, чем ничего. Так что ему - огромное спасибо. Далее по поводу недочетов - заглушки от пристеночного бортика вообще неизвестно для чего изготовлены. Они не подходят по размеру и соскочили в первый же день. Назад не одеваются - как пояснил сборщик, это самые низкокачественные заглушки и нам надо самим искать на строительных рынках заглушки более высокого качества. По поводу самого пристеночного бортика - спустя неделю после установки кухни он весь пошел волнами и местами отклеился. Сборщик также предложил нам самостоятельно найти бортик на рынках. Таким образом, все 4 сборщика, побывавших у нас дома (2 в первый раз, 1 непосредственно собиравший и 1 на рекламации), сошлись во мнении, что таких менеджеров как госпожа Ста...нко надо увольнять не задумываясь. Все 4 человека, работающие в вашей фирме немало времени, ужаснулись от увиденного. Недочеты на этом не закончились - и ручки повешены неверно, и шкафы висят не по уровню, и трубу от барной стойки нам пришлось перемещать, т. к. в очередной раз Ев...ния что-то неверно посчитала и труба мешала выдвижению ящиков под барной стойкой. Я просто в ужасе от этой, с позволения сказать, работы. Все подарочные купоны, приложенные к договору (а именно - 3 купона на скидку для друзей) мы выкинули сразу и не задумываясь, потому что рекомендовать весь тот кошмар, что творится в этой забегаловке - это себя не уважать. Также хотелось бы отметить, что сборщик оценил работу Ев...ии как никудышную еще по одному параметру - ни в одном документе, предоставленном сборщику, не были указаны детали сборки. Как он пояснил, ему абсолютно не понятно, что она имела ввиду в некоторых моментах. Никакой дополнительной информации, кроме рисунка с ошибками, Ев...я не предоставила. Очень бы хотелось узнать комментарий Е...ии по поводу ее извращений с нашей кухней. Больше в этот "салон" ни ногой. Позор таким компаниям!
dacent-61
При переезде в новую квартиру возникла необходимость в кухонном гарнитуре, кушать то хочется всегда, да и наш предидущий гарнитур не вписывался в новые размеры помещения. Обратились в компанию Кухонный двор. Сервисом, сроками,ценами остались довольны. Рекомендуем Всем кто нуждается в даной покупке.
Екатерина
Мы раньше жили в коммуналке, поэтому своя красивая просторная кухня для меня всегда была мечтой недосягаемой. И, когда переехали на новую квартиру, свою, наконец-то, то первым делом я решила сделать кухню. Обошла несколько салонов, выбирала, по качеству обслуживания мне больше всего понравилось в «Кухонном дворе», очень толково мне все девушка объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила, вобщем хорошо работала, мне понравилось. Я остановила свой выбор на них, заказала там очень стильную и удобную кухню (очень долго ела мозг дизайнеру их, чтобы сделал именно то, что мне нужно), теперь вот жду, когда доставят и установят и я стану наконец-то полноправной хозяйкой на своей кухне!
Елена Андреевна
Заказывала в прошлом году кухню в салоне «Модные кухни» в Выхино. Не скажу, что в полном восторге, конечно, но вообще мне обслуживание понравилось. По сравнению с другими конторами, куда я заходила, тут прямо Европа…девушки, конечно, резковаты, но зато дело свое знают, мне не приходилось по 20 раз переспрашивать, чтобы получить ответ на свой вопрос. Ну а после решения организационных вопросов вообще все было хорошо, кухню доставили, установили, все без лишних проблем, стоит все идеально, выглядит прекрасно. Так что в целом неплохой салон.
Роман Волков
Полгода назад заказывал кухню в «Кухонном дворе». Всем остался доволен, очень качественная и быстрая работа. Вот до сих пор ничего не сломалось, так что думаю, самое время похвалить ребят)
Александр
Договор N69-OA-24-08-15-01.Остался полностью доволен выполненной работой КД!Проект,доставка и сборка кухни произведены на высоком уровне.Спасибо всем специалистам за хороший результат, дизайнеру С...вой О...е,экспедитору Е...ну М...у и конечно сборщику Ч...х С....ю!
Семья Скворцовых
Очень понравился выбор моделей кухонь в «Кухонном дворе». Нам их столько показали, что глаза разбежались. Теперь вот сидим дома, думаем, чего же мы хотим. Хорошо хоть с салоном определились, одной проблемой меньше. В остальных нам и вполовину так не понравилось как в «дворе».
Ирина Ковалева
Вечно про всё оставляют негативные отзывы, а мне вот хочется оставить позитивный! Очень понравилась работа салона кухонь «Кухонный двор»! мне реально понравилось все, что я даже не поленилась, чтобы залезть сюда и оставить комментарий))) Кухни классные, мы выбрали вообще крутую, черно-оранжевую, очень стильно смотрится. Работают быстро и аккуратно, привезли все в срок, установили хорошо, ну супер! Вот приятно, когда люди умеют свое дело делать, спасибо им большое за это!Кухни классные, мы выбрали вообще крутую, черно-оранжевую, очень стильно смотрится.
vmguseva
круто очень понравилось всё качественно
Артур К.
Марина
Очень понравилось качество обслуживания в «Кухонном дворе». Весь персонал очень вежливый и толковый, мастера знают свое дело, с вами приятно сотрудничать.
Елена и Дмитрий
Мы с мужем недавно приобрели квартиру в Люберцах и сейчас делаем там ремонт. Кухню мы заказывали в «Кухонном Дворе». Во-первых, очень понравилось обслуживание, в салоне с нами разговаривала очень вежливая и приятная девушка-консультант, с дизайнером мы обсудили проект кухни, которую бы хотели. Во-вторых, у них, как оказалось, проходит акция для новоселов(то есть нас))), скидки на кухонные гарнитуры всем новоиспеченным жителям новостроек! После покупки квартиры денег не очень много осталось, да и вообще экономия-дело хорошее, поэтому акция нас окончательно убедила в том, что именно с «Кухонным Двором» мы хотим сотрудничать) и не пожалели, кухня у нас уже неделю стоит, я все не нарадуюсь на нее!

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Отзыв будет честным. Во первых хочу отметить, что ни по одному отзыву, ни по массе отзывов делать вывод, о любой компании нельзя, т.к. в компании много отделов, везде работают разные люди и в каждом отделе свой руководитель, а там, как как кому повезет. Мне например с руководителем моего отдела не повезло, но это только касаемо моего отдела, а так руководство высшего состава в большей степени адекватно и лояльно по крайне мере к своим подчинённым, постоянно покрывает и закрывает на многое глаза, особенно ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
кухонный двор: За с задержкой ,часть конвертом

Посмотрите и все поймете https://youtu.be/u0kuwPtYvy8

05.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень долго искала  где  бы заказать кухню, подруга посоветовала обратиться в Кухонный двор.Обратилась в филиал в г.Одинцово, с менеджером  Аурикой  составили план кухни,сделала заказ.Так еще и сковородку в подарок  получила.Через  месяц  уже  позвонил  и  сказали, что готово,определились в сроках доставки и сборки. Хочу выразить  благодарность ребятам из отдела доставки Ломанову Е.В, Глушкову А.Г и Круглову В., все аккуратненько подняли,занесли мебель,были в масках,все объяснили, где, какая коробка и с чего начнут собирать. Еще хочу выразить благодарность сборщикаммоей кухни Морозову А. и Филинову М, молодцы,все аккуратно, а главное чисто, ни единой мусоринки не было.Кухня очень классная получилась,ни одного изъяна. Спасибо Кухонному двору.

Одинцово

30.01.2022 | положительный отзыв

Светлана Видюкова:
 Отлично работает Кухонный двор! Обставляли квартиру сыну, заказали на фабрике мебель в кухню. Хотелось, чтобы интерьер был одновременно и мужским и не очень брутальным. И квартира у сына небольшая, кухня соответствующая. Исключительно приятно, что дизайнеры поняли меня с полуслова. В итоге сделали модель Ноа Павловния, стильную, современную и очень функциональную. Для парня - самое то. Очень довольны работой, отношением. И ценами тоже. Во – первых, у других фирм ничего подобного не видели, а цены на самые ординарные гарнитуры видели заоблачные.

23.01.2022 | положительный отзыв

Аzotova:
Кухня Эстер, которую мы заказали в Кухонном дворе, сначала показалась мужу простой. И только сейчас, когда кухня установлена, он оценил изящество этой кажущейся простоты. Я обожаю минимализм и упорядоченность, поэтому знала, что заказывала. Но отметить хотелось не только мастерство дизайнеров фабрики: о нем и так слава идет. Меня очень тронуло, когда рабочие, которые привезли нам кухню, расставили ящики так, чтобы не стеснить нас и облегчить работу сборщикам: нижние шкафы первые, верхние - за ними.  Обычно никто так о своих коллегах не заботится. А о клиентах - тем более. Такое отношение о многом говорит.

18.01.2022 | положительный отзыв

Tanya Koloskova:
Поверьте, я совершенно не собираюсь агитировать за Кухонный двор. Просто после установки моей кухни Адрианы Вереск, в порыве эмоций, пообещала нашему менеджеру написать отзыв. Конечно, многие фирмы делают сейчас симпатичную мебель. Но качество иногда  удручает. И да, я на этом зациклена))) Мы с мужем купили весной мебель в прихожую. Уже отслаивается шпон. Ну, куда это годится? А кухня - дорогое удовольствие. Не хочется заплатить кучу денег за одноразовый товар. Но работа Кухонного двора проверена моей соседкой: у нее кухня этой фабрики стоит уже больше восьми лет. И все еще, как новая. И по стилю так же актуальна, как  в момент покупки, потому что стиль - классика. Поэтому и я в эту фирму обратилась. Цены на мебель, конечно, сейчас подросли, но такую покупку делаешь на много лет, а красота получилась такая, что о  деньгах мы с мужем и не вспоминаем! Сделали кухню - гостиную, как сейчас модно. Благодаря комбинации цветов кухни, получилась обалденно нежная столовая: основной тон комнаты - пепельно серый, с вересковыми акцентами, как в гарнитуре. Да и на традиционную кухонную мебель моя Адриана не похожа. Скорее, на дорогой гостиный гарнитур тянет: красота необыкновенная, стильно, удобно, места много, вся техника

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухонный двор

В нашем салоне нет отрицательных моментов. Но хотелось бы увеличить количество сотрудников для развития компании, роста продаж и открытия новых салонов.
Я в компании в г. Сочи работаю менеджером-дизайнером уже 2 года. Я искала работу по специальности, везде при этом требовался опыт работы. В нашей компании меня привлекла возможность пройти профессиональное обучение и работать по специальности дизайнера. В моей работе мне нравится процесс создания интересных дизайн-проектов, постоянное обучение и посещение мероприятий от поставщиков. Мы создаем достойный продукт, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

23.12.2021 | положительный отзыв

olick:
 Делала в Кухонном дворе кухню Мондриана. Кухню установили на прошлой неделе, и у нас, как мне кажется, атмосфера во всем доме стала другой))) Ярче, что ли, веселее, радостнее!!! Вот кто бы мог предполагать такой эффект? Об удобстве гарнитура и так все понятно: очень много места, очень удобные шкафы, красивые открытые полки. Разместила в идеальном порядке абсолютно все свои инструменты. А у меня их много: я занимаюсь изготовлением кондитерских изделий под заказ. И еще бонус за заказ кухни получила: дисконтную карту для себя (закажу со скидкой корпусную мебель в детскую) и 3 подарочные карты для друзей. Подарю на Новый год сестре и подругам. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Григорий Веткин:
Мне делали в Кухонном дворе кухню Лина белого цвета. Отличный классический гарнитур, выдержанный во всех отношениях. И цена по нынешним временам умеренная. Замеры, эскизы, заключение договора – все эти этапы прошли у меня легко и быстро. Сделали мебель тоже в срок. Договорились о доставке, я отложил все дела в этот день, ждал к назначенному часу грузчиков с гарнитуром, но не тут - то было. После того, как время было просрочено почти на час, мне перезвонили и сказали, что в связи с погодой доставка переносится.  Это было как раз на днях, когда в Москве сильный снег пошел. Все понимаю: погода, пробки, зима пришла внезапно, но день профукал. Правда, на следующий день доставку сделали минута в минуту. И сборку тут же начали. В качестве компенсации. Сборщики, кстати, у фирмы отличные. Вот если есть, за что хвалить, так и хвалю от души. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Anna Zareka:
Мы с сестрой и родителями сделали ремонт в квартире нашей  бабушки с заменой обстановки. Можно сказать, решили нерешабельную задачу)))  Ремонт -  это еще полбеды. Самое жуткое сопротивление пришлось преодолеть при замене мебели, особенно кухни. Больше 50 лет у бабушки стоял какой-то буфет, допотопный стол с табуретами, тумба, притворявшаяся рабочим кухонным столом.  И со всем этим «добром» человек ни в какую не хотел расставаться. Представления об удобстве, комфорте и красоте атрофировалось полностью. В общем, борьбу мы пережили не шуточную.))) И большое спасибо дизайнеру Кухонного двора Алексею Филину за деликатную настойчивость, понимание, терпение и исключительный профессионализм.  Без него уговорить бабушку на кардинальные перемены точно бы не удалось.  У нас же, кроме уговоров главного клиента, еще и сложная задача решалась: кухня нужна была компактная,  с поверхностями, которые легко моются, но недорогая.  При расположении плиты, мойки, рабочего стола пришлось учесть, что пользоваться всем этим будет человек с ограниченной подвижностью. В общем, сложностей было много, но решили  их с помощью Алексея.  Кухня  Эстер отлично вписалась в небольшое помещение:  элегантная, вместительная, современная, но без экстрима, который может шокировать пожилого человека. Технику тоже на фабрике подобрали. Правда, нам нужет был недорогой минимальный набор: холодильник, микроволновка, духовка, варочная Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Liana:
Если б не тот факт, что при сборке кухни мне пришлось ехать в магазин за недостающими крепежами (или как их там назвать), я бы оценила работу Кухонного двора на 5 баллов. А так могу поставить только 4. Я считаю, что надо все эти крепежи и прочее, что может понадобиться при сборке, еще при оформлении договора учитывать. Так гораздо удобней, чем потом впопыхах мне их искать. Но когда собрали уже кухню, все мои «недовольства» улетучились.. Кухня у меня Мондриана, вроде и не самая дорогая модель, но смотрится прекрасно! Поначалу немного опасалась, что на черной поверхности рабочей будут постоянно видны пятна. Но нет – беру влажную мягкую тряпку, вытираю всё,  и никаких пятен нет! Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
В нашем загородном доме вот уже месяц почти стоит кухня Айвори Глянец. Заказывали в фирме Кухонный двор. Я выбирала чисто по-женски - внешнюю, так сказать, составляющую. Муж изучил «технику» вопроса. Даже на производство в Малаховку наведался. Выбор мой одобрил. Кухня наша, конечно, теперь - это просто отдельная тема. Это не просто даже кухня, а как будто какой-то респектабельный салон. И в этом, конечно, непосредственная заслуга нашего кухонного гарнитура, я считаю. Тут и оригинальный цвет фасадов с глянцевыми поверхностями, которые просто суперски отражают свет!!!. В общем, как в лучших домах Лондона))) Я о такой кухне давно мечтала.!!! И при этом ведь еще и очень удобная мебель в эксплуатации. И готовить на такой кухне – одно удовольствие! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

ГордеЙ:
 На том, чтоб заказать кухню в новый дом именно в Кухонном дворе, настояла моя благоверная. Подруга у нее недавно обзавелась кухней от этой фирмы, так восторгу жены не было предела! Как там все классно! Какая столешница! А фасады! А полочки-ручечки-ящички!!! Сплошные ахи-охи-вздохи, ну знаете, как это у женщин бывает)) Короче, доконала она меня ))) Сказал ей - изучи сайт, выбери модель. А сам думаю – на сайтах-то у всех всё круто, а вот как в реале? Сами понимаете, кухня ж не 3 рубля стОит, и жалко только за красоту такие деньги отдавать, если красота эта не будет качественной. Поэтому, как только жена определилась с моделью, мы поехали в салон Кухонного двора на Ленинградке. Там я и решил выяснить все вопросы, которые меня волновали. К моему удивлению, без проблем предложили съездить на производство, все посмотреть самому. Ок. Раз ничего не скрывают – значит, нечего скрывать, решил я. И на следующий день рванул на их фабрику в Малаховку. Показали весь процесс изготовления мебели – как говорится, от и до. Это меня и убедило в том, что с этой фирмой можно иметь дело. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Alex Tim:
Цитата: Eugene BagНа днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет?Услуга полезная, консультируют ребята отлично, я пользовался. Но вы подумайте еще раз, нужен ли вам этот головняк. Для сборки такой сложной мебели, какую делает Кухонный двор, нужна не только консультация, но и инструменты, и руки, и опыт. Я больше 5 лет работал с мебелью, опыт имею, и то провозился со сборкой около недели, в то время как сборщики фабрики за день - два любой гарнитур собирают. А если не сумеете идеально подогнать все детали, мебель будет быстро портиться. А с выдвижными механизмами и подключением техники справитесь? Конечно, специалисты приедут, на ошибки укажут, но исправлять все равно вам. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Eugene Bag:
На днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет? Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

bellen:
К самому гарнитуру Глория, сделанному Кухонным двором, претензий нет. Оригинальная и яркая мебель получилась. В декоративном и функциональном смысле - безукоризненная. Но я бы не стал утверждать, что в смысле организации процесса у фабрики все идеально. К нам, например, сборщики приехали на полтора часа позже назначенного времени. Оправдывались тем, что должны были закончить предыдущий заказ и пробками на дорогах. Может показаться, что это мое замечание не существенное, но, мне кажется, это тоже важный момент. Справедливости ради должен сказать, что у нас потом рабочие собирали мебель до позднего вечера, заканчивали на следующий день, как и предыдущим клиентам, и сдали кухню в идеальном состоянии и без мусора после сборки. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

25.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alevtina

Alevtina:
  Мы с мужем, когда выбирали кухню, отсылали фото вариантов родителям и парочке друзей. Никаких комментариев к снимкам не делали, просто спрашивали, какой из вариатов, на их взгляд, лучше. И из каждой подборки, независимо друг от друга, наши эксперты выбирали вариант Кухонного двора. Муж сказал: это судьба, и мы заказали на фабрике Ариадну Эсмеральд. Зная наши вкусы, близкие не удивились нестандартности гарнитура. Один насышенный изумрудный цвет фасадов чего стоит! Не у всех, даже в наше время любых возможностей, встретишь кухню такого цвета. Но уверяю вас, атмосферу такие фасады создают удивительную: абсолютное душевное спокойствие. Говорят же, зеленый цвет успокаивает. Да, это правда. А дизайн я описать не смогу, но гарнитур не просто элегантный: он изысканный. Особенно я балдею от буфета и открытой полки для посуды. Что-то сказочное в них есть. И всё, начиная от крана, заканчивая мебельными ручками, так выглядит. После проработки эскизов приготовились к тому, что изготовления будем ждать до посинения. Но нет, довольно быстро кухню сделали и привезли. И сборку ювелирно провели. Так что, впечатления от работы с фирмой самые положительные. Это и стоимости кухонь этой фабрики касается. По нашим наблюдениям мебель такого уровня в других фирмах стоила бы намного

28.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
Замечательная организация. Наша кухня получилась как с обложки, все как мы и мечтали. Ремонт с компанией Кухонный двор проходит замечательно.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Vera Honest

Vera Honest:
  Из-за тяжелой аллергии у сына мы с мужем вынуждены буквально каждую вещь, которую покупаем в дом, проверять на аллергены тысячу раз. Это очень осложняет жизнь, но выхода нет: чуть что, и имеем тяжелейший астматический приступ у ребенка. Огромная проблема. И большой удачей оказалось, что Кухонный двор работает с материалами с международным классом безопасности «Е1». Сертификаты мы видели. Почти 2 месяца стоит у нас кухня этой фабрики Адриана Винтер: с ребенком все в порядке. Даже не знаю, заморачивается ли по поводу качества своих материалов еще какая-нибудь фирма.

12.09.2022
Кухонный Двор

Начну свою историю с того, что я претендовала на должность специалиста по подбору персонала в административный департамент. Прошла три собеседования) Руководство мне обещало золотые горы карьерного пути и презентовали богатство их корпоративной культуры. Все знали, что я начинающий специалист, все детали обговаривались заранее. И я, на радости, начала погружаться в компанию. В конце первой рабочей недели оказалось, что девочка, которая Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

30.09.2021 | положительный отзыв

Доминика:
Отвечаю, у меня самая оригинальная кухня из всех кухонь моих друзей. Заказывала в Кухонном дворе, модель Ноа со стеклом. Фасады выглядят, как спил дерева ручной обработки, смотрятся офигенно круто! Абсолютно все, кто приходит к нам в гости, непременно ощупывают поверхности гарнитура, чуть ли не на зуб их пробуют, потому что поверить, что это не настоящее дерево, трудно, настолько естественно это выглядит! У меня были варианты кухонь от других производителей, но сейчас я рада, что остановилась на этой фабрике. Дизайн неповторимый, а стоимость кухни с техникой, в итоге, ниже, чем у других фирм.

22.09.2021 | положительный отзыв

Asandra:
  У меня кухня Стоун Колор от Кухонного двора. Модель очень необычная, оригинальная, относительно недорогая, и очень универсальная, но в стандартную квартиру я бы не решилась ее устанавливать. Мы эту кухну купили для загородного дома. У нас там большая площадь кухни-студии и высокие потолки, и мебель смотрится очень круто. А в небольшой квартире, например, вытяжка, которая крепится прямо к потолку в коробе из гипсокартона, будет смотреться громоздко. Так мне кажется. Но это я - о своем, конкретном, гарнитуре, а фабрика делает и другие модели, не менее крутые. У моей подруги элегантная Джейн Эйр стоит в кухне обычной двушки. И отлично смотрится.

31.08.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Цитата: ErikaЦитата: EvaKaЦитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий

30.08.2021 | положительный отзыв

Erika:
Цитата: EvaKaЦитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец.Да,

29.08.2021 | положительный отзыв

EvaKa:
Цитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец.Да, я Подробнее>>