Ирина:

Товары и услуги:- Кухни;- Столы и стулья;- Корпусная мебель;- Столешницы;- Аксессуары;- Мойки;- Фильтры для воды;- Смесители;- Вытяжки;- Встраиваемая техника.    Компания "Кухонный двор" - одна из передовых столичных компаний, которая специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Существует на российском мебельном рынке с 1996 года.    Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, способно не только изготавливать качественную мебель из массива и МДФ, но и улавливать тенденции мебельной моды и дизайна, воплощая их в реальность.

Ирина
Выбирая кухню среди многих производителей, я остановила свой выбор на компании Кухонный Двор. Мне попалась очень грамотный менеджер-Б...ва С...на ( город Люберцы). Мы предусмотрели все мелочи, необходимые хозяйке на кухне, также подобрали цвета, которые меня устраивали, и цвет фасадов, и цвет ДСП (бежевый песок). В салоне дали образцы ДСП (с возвратом), чтобы я посмотрела, подходит ли мне данный цвет под обои , т.к. у меня была предусмотрена открытая полка. Меня все устроило. Номер заказа 31-К3-30-06-15-02 2 месяца изготавливалась кухня. Служба доставки сработала отлично, все доставлено было в срок. Сборщик- Ч...в П...л, профессионал своего дела, работает четко и быстро.
НатальяИсакова
Пришли сюда за кухней и врезной мойкой. Искали недорогой вариант. Менеджер откровенно пыталась нам впихнуть самое дорогое и косилась на тех, кто может заплатить больше, явно пытаясь нас проводить.. Хамское отношение да и только. Мы в итоге ушли и заказали кухню в другом месте, а врезную мойку в магазине Т...рт, хорошо он рядом с домом))
лариса
Я заключила договор 02 .11.2014 года, оплатила 13.12.014г., а полностью собрали мне кухню только 25 мая 2015 года. Посрочка - более 5 месяцев. За это время было 5 доставок, изготовление новых шкафов (размеры померяли неверно, потом верные размеры потеряли), разбили и изготовили новую каменную столешницу, привозли бракованные детали. Единственное, что хорошо: повезло с установщиками, ребята сработали на совесть, все собрали прекрасно, смотрится великолепно.Связываться с компанией не советую: очень много потраченных нервов. За деньги, которые мы платим, мы заслуживаем другого сервиса и менеджмента. В компании сервиса нет и менеджмента тоже. Взаимодействия между подразделениями отсутствуют, письма, которые вы можете написать на сайт даже руководителю, никакого результата не дают.Я буду обращаться в суд и считаю, что только так их можно заставить работать.
Мария30
Никому никогда на свете не советую связываться с этой конторкой, это просто ужас, заказав кухню в ноябре 2014 г. ждём, чтоб нам полностью собрали её, до сих пор! Последний раз ждали переделку 2 месяца и снова привозят всё не того размера! Непонятно, что за люди там работают и, что у них в голове?! Сроки постоянно задерживают! Кормят завтраками, то одно, то другое и так до полугода-года наверное доходит установка их кухни! Не связывайтесь с ними, люди!И не странно ли,что у них на сайте только положительные отзывы!да потому что отрицательные они не размещают, а хорошие пишут себе сами!
Инесса
Хочется выразить благодарность службе доставки! А именно, экспедиторам Б....у И...ю и Б....ну Е....ию! Именно эти молодые люди сегодня привезли мою кухню. С самого начала чувствовался профессионализм этой бригады, позвонили утром и сказали точное время доставки, правда просили учесть пробки и предупредили, что возможно отклонение максимум на полчаса. Что самое удивительное, привезли в точно назначенное время, хоть часы по ним сверяй! Далее была поражена, насколько аккуратно, бережно и быстро все было доставлено в квартиру! На все интересующие меня вопросы я получила грамотные и исчерпывающие ответы. Хочется побладорить Кухонный Двор за таких прекрасных сотрудников! Если бы все так относились к своим обязанностям, уверена, жизнь стала бы намного прекрасней! Еще раз спасибо! Теперь жду установки, надеюсь, что все будет настолько же профессионально, ребята меня в этом уверили! Надеюсь установка пройдет так же хорошо.)
lfursal
Мы собирались заказать кухню бабушке. Первое, что спросил сотрудник "На какую суммы мы будем заказывать?" Когда мы сказали, что хотелось бы подешевле, он куда-то ушол и больше мы никого посчитать нам кухню не дозвались. Заказали к конце концов в "К..ни М...ия" за 127 тысяч. А для "Кухонный двор" это не деньги. Ужасный серыис, никому не советую!
Оксана
Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы Вы знали, как работают сотрудники фирмы "Кухонный Двор". Изложу ситуацию по порядку. Заказала в одном из салонов (г. Подольск, Ленинградский проезд, д. 1) кухню, общая стоимость которой co всеми работами встала в немного-немало 300 тысяч. Обслуживала меня мeнeджер Ст...енко Е..ния, договор N 69-Р2-27-04-33-03 от 4 мая 2013 г. Обсудив все детали, уточнив все нюансы и получив все замеры, госпожа С..енко порекомендовала мне команду "специалисгов", которые совершат всю разводку труб, электромонтажные и пр. работы перед установкой гарнитура. Вообще вопрос: это нормально, что менеджер позволяет себе навязывать неизвестных и непроверенных работников, никоим образом не относящихся к компании "Кухонный двор"? Причем делает она это не за "спасибо", a за вполне определенный процент с работ, выполненных такими "мастерами". Я понимаю, что выбирала к кому обратиться я, но то, как Ев...ния гарантировала успех и перечисляла клиентов, уже воспользовавшихся услугами монтажников, сыграло свою роль. Я согласилась, она самостоятельно (!) созвонилась с этими людьми и обо всем договорилась. Я только назначила день. И ладно бы, если все закончилось хорошо. План всех работ (a именно - разводка труб для ПММ и раковины, установка 6 розеток по периметру кухни, штробление стен, в общем, все, что только можно) рисовала Ев..ия. За эти работы я отдала мастерам порядка 25 тысяч. И вот в день сборки гарнитура выясняется, что все неправильно. План, нарисованный Ев..ией, неверный. Шкафы закрывают розетки, трубы мешают ПМИ встать, то есть все, что мы сделали - напрасно. Сборщики, посмотрев на весь этот кошмар, назвали ув. Е..ию парой нецензурных слов, пояснили, что такого, цитирую, "тупого' менеджера, который не справляется co своими обязанностями, они не еще не видели, и уехали. Оставив нас разбираться c этими проблемами. Звоним монтажникам -а таких номеров уже не существует. Звоним Ев..ии - она в Крыму и ей все равно, что y нас что-то не получается. "Разбирайтесь сами, ничего не знаю", - вот ответ "квалифицированного" работника. То, что работы производились по плану самой Ев..ии ее мало интересовало. "Я не могла так нарисовать", - весь разговор. Знаете, после уже заплаченных 25 тысяч за все работы, просто полнейшее свинство кидать трубки и посылать нас со всеми проблемами. Мне казалось, в фирмах c таким именем, персонал должен доводить каждый заказ до конца, помогать решать все вопросы и проблемы... Видимо, "Кухонный Двор" волнует содрать побольше денег и забыть. Отдав еше одну сумму другому мастеру, исправившему только трубы (т. к. еще 20 тысяч отдавать за розетки, предусмотренные планом, уже было бы "ни в какие ворота"), мы решили проблему co сборкой. Ев...ия ни разу (!) не перезвонила и не поинтересовалась, как там вообще наш случай, что co сборкой, довольны ли мы и пр. Это опять-таки показывает сервис этой конторы (иначе не назовешь). Приехал другой сборщик. И обнаружились новые проблемы. То, как уже он материл Ев..ию, надо постараться передать. Ошибки были совершены в каждой мелочи, даже на плане сборки были допущены разнообразные ошибки (вместо "стеновая панель" написано "световая", и в таком же духе - то есть менеджеру вообще "до фени" было, насколько качественно она исполнит заказ, похоже на простую отписку, чтобы отстали). По поводу стеновой панели. Наш гарнитур расположен буквой "Г", стеновая панель соответственно из 2-Х, частей. Так вот одну из них Евг...ия посчитала намноого больше (т. е. мы переплатили за саму панель, еще и за ее распил), a вторую на 1 см меньше - светится щель.Продолжаем - после основной части гарнитура y нас 2 навесных ящика, под одним из них полка под микроволновку, под другим холодильник. Так вот между ящиком и полкой ув. Евг..ия не посчитала никакой панели. Там огромный зазор в 10 см, который мы закрывали своими силами. Хорошая работа, как Вы думаете? Продолжаем собирать. Под раковиной y нас механизм твинкорнер за 10, между прочим, тысяч. Собрав весь нижний фасад, сборщик попытался установить и сам механизм. Но выяснилась еще одна деталь не в пользу Евг...ии - она в очередной раз неправильно рассчитала размеры и ручка на фасаде мешала выдвижению механизма. Встает вопрос: она вообще y считать-то умеет? Это что за работа, когда ошибки везде? Я деньги разве за это плачу? Я заплатила и ожидаю, что мне соберут все так, как было на картинке. А не со словами "разбирайтесь сами" кинут трубку. Написал наш сборщик рекламацию о замене ручки на так называемый клик-клак. Привезли, заменили. Механизм не выезжает. Слава богу, что в этом дурдоме есть нормальные люди. Сборщик Леж..н О. М. своими силами попытался устранить проблему. В течении трех дней он пытался перемещать механизм, чтобы тому не мешала дверца. И y него это получилось. Качество выезжания твинкорнера далеко от идеала -приходится прилагать усилия, чтобы вытащить его. Но это лучше, чем ничего. Так что ему - огромное спасибо. Далее по поводу недочетов - заглушки от пристеночного бортика вообще неизвестно для чего изготовлены. Они не подходят по размеру и соскочили в первый же день. Назад не одеваются - как пояснил сборщик, это самые низкокачественные заглушки и нам надо самим искать на строительных рынках заглушки более высокого качества. По поводу самого пристеночного бортика - спустя неделю после установки кухни он весь пошел волнами и местами отклеился. Сборщик также предложил нам самостоятельно найти бортик на рынках. Таким образом, все 4 сборщика, побывавших у нас дома (2 в первый раз, 1 непосредственно собиравший и 1 на рекламации), сошлись во мнении, что таких менеджеров как госпожа Ста...нко надо увольнять не задумываясь. Все 4 человека, работающие в вашей фирме немало времени, ужаснулись от увиденного. Недочеты на этом не закончились - и ручки повешены неверно, и шкафы висят не по уровню, и трубу от барной стойки нам пришлось перемещать, т. к. в очередной раз Ев...ния что-то неверно посчитала и труба мешала выдвижению ящиков под барной стойкой. Я просто в ужасе от этой, с позволения сказать, работы. Все подарочные купоны, приложенные к договору (а именно - 3 купона на скидку для друзей) мы выкинули сразу и не задумываясь, потому что рекомендовать весь тот кошмар, что творится в этой забегаловке - это себя не уважать. Также хотелось бы отметить, что сборщик оценил работу Ев...ии как никудышную еще по одному параметру - ни в одном документе, предоставленном сборщику, не были указаны детали сборки. Как он пояснил, ему абсолютно не понятно, что она имела ввиду в некоторых моментах. Никакой дополнительной информации, кроме рисунка с ошибками, Ев...я не предоставила. Очень бы хотелось узнать комментарий Е...ии по поводу ее извращений с нашей кухней. Больше в этот "салон" ни ногой. Позор таким компаниям!
dacent-61
При переезде в новую квартиру возникла необходимость в кухонном гарнитуре, кушать то хочется всегда, да и наш предидущий гарнитур не вписывался в новые размеры помещения. Обратились в компанию Кухонный двор. Сервисом, сроками,ценами остались довольны. Рекомендуем Всем кто нуждается в даной покупке.
Екатерина
Мы раньше жили в коммуналке, поэтому своя красивая просторная кухня для меня всегда была мечтой недосягаемой. И, когда переехали на новую квартиру, свою, наконец-то, то первым делом я решила сделать кухню. Обошла несколько салонов, выбирала, по качеству обслуживания мне больше всего понравилось в «Кухонном дворе», очень толково мне все девушка объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила, вобщем хорошо работала, мне понравилось. Я остановила свой выбор на них, заказала там очень стильную и удобную кухню (очень долго ела мозг дизайнеру их, чтобы сделал именно то, что мне нужно), теперь вот жду, когда доставят и установят и я стану наконец-то полноправной хозяйкой на своей кухне!
Елена Андреевна
Заказывала в прошлом году кухню в салоне «Модные кухни» в Выхино. Не скажу, что в полном восторге, конечно, но вообще мне обслуживание понравилось. По сравнению с другими конторами, куда я заходила, тут прямо Европа…девушки, конечно, резковаты, но зато дело свое знают, мне не приходилось по 20 раз переспрашивать, чтобы получить ответ на свой вопрос. Ну а после решения организационных вопросов вообще все было хорошо, кухню доставили, установили, все без лишних проблем, стоит все идеально, выглядит прекрасно. Так что в целом неплохой салон.
Роман Волков
Полгода назад заказывал кухню в «Кухонном дворе». Всем остался доволен, очень качественная и быстрая работа. Вот до сих пор ничего не сломалось, так что думаю, самое время похвалить ребят)
Александр
Договор N69-OA-24-08-15-01.Остался полностью доволен выполненной работой КД!Проект,доставка и сборка кухни произведены на высоком уровне.Спасибо всем специалистам за хороший результат, дизайнеру С...вой О...е,экспедитору Е...ну М...у и конечно сборщику Ч...х С....ю!
Семья Скворцовых
Очень понравился выбор моделей кухонь в «Кухонном дворе». Нам их столько показали, что глаза разбежались. Теперь вот сидим дома, думаем, чего же мы хотим. Хорошо хоть с салоном определились, одной проблемой меньше. В остальных нам и вполовину так не понравилось как в «дворе».
Ирина Ковалева
Вечно про всё оставляют негативные отзывы, а мне вот хочется оставить позитивный! Очень понравилась работа салона кухонь «Кухонный двор»! мне реально понравилось все, что я даже не поленилась, чтобы залезть сюда и оставить комментарий))) Кухни классные, мы выбрали вообще крутую, черно-оранжевую, очень стильно смотрится. Работают быстро и аккуратно, привезли все в срок, установили хорошо, ну супер! Вот приятно, когда люди умеют свое дело делать, спасибо им большое за это!Кухни классные, мы выбрали вообще крутую, черно-оранжевую, очень стильно смотрится.
vmguseva
круто очень понравилось всё качественно
Артур К.
Марина
Очень понравилось качество обслуживания в «Кухонном дворе». Весь персонал очень вежливый и толковый, мастера знают свое дело, с вами приятно сотрудничать.
Елена и Дмитрий
Мы с мужем недавно приобрели квартиру в Люберцах и сейчас делаем там ремонт. Кухню мы заказывали в «Кухонном Дворе». Во-первых, очень понравилось обслуживание, в салоне с нами разговаривала очень вежливая и приятная девушка-консультант, с дизайнером мы обсудили проект кухни, которую бы хотели. Во-вторых, у них, как оказалось, проходит акция для новоселов(то есть нас))), скидки на кухонные гарнитуры всем новоиспеченным жителям новостроек! После покупки квартиры денег не очень много осталось, да и вообще экономия-дело хорошее, поэтому акция нас окончательно убедила в том, что именно с «Кухонным Двором» мы хотим сотрудничать) и не пожалели, кухня у нас уже неделю стоит, я все не нарадуюсь на нее!

Отрицательные отзывы

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Кухонный двор

Кто хочет поработать в этой фирме Кухонный двор .Не ходите и не тратьте своё время . Там гадкий отдел персонала и тестики у них гадкие. У них на сайтах объявления о вакансии висит по полгода . Народ идёт на просмотр ,а брать не берут. У меня куча народу туда ходили на собеседование менеджер (не один даже) Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Кухонный двор

Довелось с напарником однажды связаться с данной организацией. Проработали 1,5 месяца, но впечатлений хватило с избытком... Расскажу как есть, а вы, будущие сотрудники "Кухонного двора" делайте выводы. Начнем по порядку: 1) ПРО РАБОТУ: взяли нас стажерами, несмотря на имеющийся опыт, говорят все через это проходят, ну да и ладно. Наш "наставник" - зашуганный политикой компании, боящийся допустить ошибку или произнести Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

При устройстве на работу не оформляли в течении 2 месяцев. Из-за отсутствия работы отправляют домой за свой счёт. Не нормированный рабочий график. Приходил на график 2/2,по факту работал 5/2,2/2 через неделю. При увольнении испортили трудовую книжку. В трудовой книжке же указали, что был принят и уволен! Хотя инициатива увольнения была с моей стороны. Люди, обходите стороной эту никчемную контору! Я же в свою очередь собираю документы для передачи их суд!

Россия, Москва

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор, сеть салонов кухонной мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю 18 лет. Решила написать честный отзыв. пришла в компанию на должность менеджера управленческого учета. Должность новая была на тот момент, поэтому приходилось во все вникать самостоятельно, самой ставить задачи и решать их. Компания в то время имела всего 3 салона и это было начало… Компания только начала расти. Пришел исп.дир. и рук. службы персонала. С этого момента началось активное развитие, было очень интересно, очень много проектов разрабатывалось и внедрялось. Я стала рук. контрольно-ревизионного отдела. Кстати, две девчонки из моего отдела до сих пор успешно работают в компании. Уже поражали по двое детей и снова в строю… В 2005 году возглавила направление корпусной и мягкой мебели. Все пошло достаточно хорошо. в этот момент я родила дочку и снова вернулась на прежнее место, руководство компании дали мне очень хорошие условия по графику на этот момент, т.к. дочка у меня была совсем маленькая. Очень благодарна. Началось кризисное время. Здесь на помощь пришла. Помогала в развитии персонала. Ее отдел дал мне очень хорошую поддержку в это не простое время. Обучение, тренинги, все шло на пользу. Было очень тяжело, ответственность большая… Хочу сказать, не смотря на экономический кризис в стране, «Кухонный двор»

18.09.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила.
Сотрудники компании очень вежливые и заинтересованы в помощи клиентам. Особенно хотелось отметить работу менеджеров в салоне на Пражской. Помогли найти оптимальное решение в выборе кухни, предложили новые дизайнерские решения, и продолжают так же внимательно относиться в процессе выполнения заказа (доставка, сборка). Доставку выполняли экспедиторы Федосов и Беляков. Очень спокойные ребята. Все сделали как нужно, объяснили,рассказали, приехали во время. ... Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
кухонный двор: За с задержкой ,часть конвертом

Посмотрите и все поймете https://youtu.be/u0kuwPtYvy8

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухонный двор»

а я их не нахожу сегодня!!! Зарплату бы белую - и цены бы им не было!
Да хорошая компания. Не надо на зеркало пенять, коли рожей не вышли... Как и во всякой компании , где работают люди, и имеет место быть человеческий фактор - всякое случается .. Но В Администрации работают такие же люди и на производстве и во всех других участках ... Ушла за белой зарплатой ( жалею по сей день) Может еще и вернусь... Скучаю ... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор, сеть салонов кухонной мебели - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Заводская сборка, собрано добротно из австрийского ДСП а Эггер, и фунируры Блюм, но..... Любой выпил 50р, пилы за Ваш счёт. Зарплата только через 3месяца, ТК вы ИП ещё минус 6процентов Если начинаете с клиентом фамильярничать и гнать на работни4ов фирмы штраф 5000 р Если за месяц 11000 по доп работам и по зарплате 20000, вы посылаете работодателя далеко и надолго Если не доп работ очень быстро уходишь в минус Вы не собираете кухню вы пытаетесь нивелировать косяки всех служб КД Т.к. основные клиенты женщины, это полный неадекват, даже на возражение что вытяжка громко работает, геббер уэлс перевернулся бы в могиле. Клиент экономит на стенах и полу, но покупает кухню в кредит и желает идеальных результатов. Ну как-то Так.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Отзыв будет честным. Во первых хочу отметить, что ни по одному отзыву, ни по массе отзывов делать вывод, о любой компании нельзя, т.к. в компании много отделов, везде работают разные люди и в каждом отделе свой руководитель, а там, как как кому повезет. Мне например с руководителем моего отдела не повезло, но это только касаемо моего отдела, а так руководство высшего состава в большей степени адекватно и лояльно по крайне мере к своим подчинённым, постоянно покрывает и закрывает на многое глаза, особенно ...

08.10.2015 | отрицательный отзыв

Уже написал
Компания хорошая, со своими минусами но в целом мне понравилась. Отзыв мой смотрите здесь http://otzyvy-otzyvy.com/dom-i-sad/tovari/dom-sad/kukhonnyj-dvor-otzyvy-mneniya-obsuzhdeniya-klientov-kompanii.html Если что помогу советом ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухонный двор»

Друг работает в этой компании.Второй месяц ждет зарплату!С декабря месяца ее не было,а на носу уже март!Отпускные не платят!Социальный пакет нулевой!Каждый день "кормят завтраками".Народ потихоньку увольняется!Друг все торчит там и ждет чуда,но я сомневаюсь что дождется! Бегите от этой компании подальше!!!
Не вижу там ничего положительного!!!Рабство вроде давно отменили!!! ... Подробнее>>

31.10.2017
Компания Кухонный двор

Подруга шутит, что я пошел работать в Кухонный двор, чтобы бросить курить )) Если серьезно, они и правда по теме курения там такую работу проводят, что кто-то действительно бросает, чтобы премию получить. Я пока не бросил, но мало ли…))

20.02.2015

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

в начале апреля 2014г установили кухню, с доставкой и самой кухней все нормально, но вот установщики попались отвратительные! хамили изначально, произвели помимо установки техники, купленной в компании дополнительно смеситель с фильтром по прейскуранту компании, взяли деньги и отказались выдавать квитанцию на оплату. В результате - недобросовестное подключение смесителя и посудомоечной машины привело к тому, что 3 недели из стыков подводки тихо капало в недосягаемом углу кухни на ламинат и подложку - весь пол вздулся. Так теперь эти же установщики говорят о том, что они ничего нам не подключали!!!! Менеджер отказывается проводить очную встречу с руководством, установщиками и свидетелями, которые вживую лицезрели, как эти самые установщики брали деньги за доп. подключение! Не соглашайтесь на установку ваших кухонь у бригады: Тарасов Сергей Юрьевич и Смирнов Константин Викторович!!! и требуйте подтверждающие документы, даже если они будут написаны правой ногой на куске газеты!!!! ... Подробнее>>

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Довелось с напарником однажды связаться с данной организацией. Проработали 1,5месяца, но впечатлений хватило с избытком... Расскажу как есть, а вы,БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ "КУХОННОГО ДВОРА" делайте выводы. Начнем по порядку: 1)ПРО РАБОТУ: взяли нас стажерами, несмотря на имеющийся опыт, говорят все через это проходят, ну да и ладно. "Наставник"-зашуганный политикой компании, боящийся допустить ошибку или произнести лишнее слово (типа у всех стен уши имеются), готовый работать без выходных и т.п , лишь бы не прогневить начальство... Только потом стало ясно, что только ТАКИЕ нужны данной конторе, которые впахивают не видя белого света, не задающие никаких вопросов начальству (непосредственному), в том числе про зарплату. Через некоторое время вышли работать самостоятельно: наличие авто обязательно, бензин не оплачивается-а заказы часто бывают в области, зачастую и не близко от Москвы. Постоянные рекламации-то фасад получен неверный или колотый, то ошибка замерщика, как итог-повторные приезды, которые почти не оплачиваются, ... Подробнее>>

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Работал в компании сборщиком, никому не советую, бегите из этой компании и не оглядывайтесь, больничных нет, соцпакета нет, зарплата черная в конверте с задержкой 2 месяца, отношение руководства как к быдлу. Проработал в компании 9 месяцев так официально и не трудоустроили. Принцып компании; выжать из вас весь сок, угробить вашу машину и инструмент и выкинуть но если хотите можете продолжать работать.Выходных обещают два но по факту один, и тот надо выпрашивать за 3-4 дня, если забыл или не успел пролетаешь, отпуск не оплачиваемый 2 недели, выпрашивать надо начинать за пол года.Господином Дорогавцевым развита система необоснованных штрафов от 700р и выше . Вывод: компании нужны послушные, молчаливые, бесхарактерные болванчики, со своим авто и инструментом, умеющие облизывать заказчиков и работодателей.
Приличный офис, хоть и в подвале, доброжелательный коллектив, но не все. ... Подробнее>>

22.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Дизайнер-консультант Бондина Татьяна Кухонный двор м. Кузьминки не может даже на калькуляторе сделать расчет!!! Никогда не связывайтеся с этим сотрудником. Мне в итоге пришлось 3 дня по 5 часов проверять за ней ошибки, рисовать самой макет кухни. Сотрудник ничего не понимает в технологии крепления и даже банально после замера не может все это отрисовать в своей программе. Только за зря потрачены время и нервы. Никогда не обращайтесь к ней если хотите чтобы ваша кухня встала под ваши размеры и так как хотите вы!!!
Положительная сторона только одна это замерщик. Сотрудник приехал во время, все замеры произвел очень быстро, очень много сделал советов и указал на ошибки дизайнера. ... Подробнее>>

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Офис компании находится в бывшем жилом 5-ти этажном доме, если кому-то нужны комфорт на работе - не тратьте время. Была на собеседовании с менеджером по персоналу Марией. Изначально девушка задает довольно высокомерный тон беседе. Заполнение анкеты минут 15, само собеседование заняло минут 20-25, из них не больше 10 минут задавала вопросы Мария. Ни одного вопроса по существу я так и не услышала, все очень расплывчатое, создалось впечатление что Мария даже не знает о чем спрашивать. Но тут ее личное дело, возможно она обладает навыками оценки персонала неведомыми мне. Хотя на основе ее вопросов я бы ничего не смогла бы сказать о себе. Больше всего удивила вторая часть встречи, а именно ответы на мои вопросы, в беседе выяснилось: 1. Оформление происходит через 2 месяца после начала работы и не "задним" числом (т.е. мне на собеседовании сразу заявили о нарушении законодательства). 2. Заработная плата ... Подробнее>>

16.03.2019
Кухонный двор - положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: Стас КартуновЦитата: Элочка КлейнЦитата: Круглова ЛёляПлохо когда негде купить хорошую вещь, но и когда куча предложений, тоже не просто сделать правильный выбор.  Мы с выбором кухни  3 года назад  на Кухонном дворе остановились.  Столько  кухонь тогда пересмотрели и в сети  и  «живьем»  в салонах. А все таки эта фабрика оказалась «зе бест». Во-первых  прекрасный дизайн, что  классика, что модерн. Во-вторых их менеджеры и дизайнеры вникают в  твою проблему и решают ее, а не работают по принципу «лишь бы продать».  Ну и в качестве их кухонь мы убедились. За 3 года   их  покрытия как новые. Ничего не расшаталось, не перекосилось, не заедает. Одним словом – рады что открыли для себя эту фирму.  Я тоже рада, что у меня кухня этой фирмы. Мы с подружкой вместе выбирали, кому заказать кухню. Мне сразу понравились  модели Кухонного двора, а подруга  сильно запала на другую фирму. В общем, если в двух словах сейчас, спустя два года, она все еще  на меня дуется, что я тогда не уговорила ее вместе со мной сделать заказ у Кухонного двора)). Ее кухня ни на что уже не похожа, моя – как новая.Знаете девочки, красивая модель это хорошо, Подробнее>>

03.11.2018
Кухонный двор

Ничего плохого сказать не могу, работа как работа, есть свои плюсы и минусы
Ребёнок два раза съездил в лагерь от Кухонного двора, остался доволен, хочет ещё. Очень приятно, что детям от компании дарят новогодние подарки, я думала, так уже сейчас никто не делает ...

Москва, в Московской области

12.09.2022
Кухонный Двор

Начну свою историю с того, что я претендовала на должность специалиста по подбору персонала в административный департамент. Прошла три собеседования) Руководство мне обещало золотые горы карьерного пути и презентовали богатство их корпоративной культуры. Все знали, что я начинающий специалист, все детали обговаривались заранее. И я, на радости, начала погружаться в компанию. В конце первой рабочей недели оказалось, что девочка, которая Подробнее>>

22.05.2019

никакого негатива нет
Хотел поблагодарить компанию Кухонный двор за то, что приняла меня в свою семью ( по другому назвать не могу ). За 2 года работы водителем - экспедитором ни разу не разочаровался, что здесь работаю. Любой вопрос не остаётся без ответа и что самое главное находится решение, а это очень важно. А так же хотелось поблагодарить руководство ...

11.11.2018
Кухонный двор

не назову, я люблю свою работу
Совместно с партнерами в компании Кухонный двор постоянно проводятся конкурсы среди сотрудников, в качестве поощрения - заграничные поездки, в рамках которых можно побывать не только на фабриках партнеров, устраиваются экскурсионные программы , можно посетить достопримечательности разных стран ...

Москва, в Московской области

31.03.2019

Я минусов не вижу)
Работаю в компании Кухонный двор шестой год. Начинала с менеджера-стажера, сейчас в должности старшего менеджера. Карьерный рост возможен. Руководство никак не препятствует, даже наоборот. Слышала, что в других кухонных компаниях с этим совсем грустно... Работа интересная, творческая и нескучная, но требует концентрации и полного погружения в процесс. Нужно быть очень внимательным. Но это не ...

25.11.2019
Кухонный двор отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

20.03.2019

Минусов не вижу!
Я работаю в компании с 2012 года. Очень довольна,что в своё время оказалась в КД. Чем дольше работаю здесь, тем больше в этом убеждаюсь. Стабильность КД придаёт чувство уверенности в завтрашнем дне. Компания постоянно растёт и развивается. В связи с этим частые курсы обучения и тренинги, они не дают застояться на месте. Чувствую себя постоянно в ...

12.03.2019

Работаю тут уже долгое время. Менеджером по продажам в одном из салонов компании. По условиям работы претензий нет, коллеги адекватные, коллектив у нас хороший. ЗП, удобный график, коллектив хороший

25.04.2018
Кухонный двор, Москва отзыв Виталий Александрович и Станислав Алексеевич

Виталий Александрович и Станислав Алексеевич:
  Испытываем чувство гордости за то ,что стали частью такого сильного и слаженного механизма ,работу , которого можно сравнить с работой дорогих швейцарских часов ,и это все здесь, совсем рядом во дворе во дворе под названием: Кухонный двор,даже название говорит само за себя ,здесь по-домашнему тепло и уютно ,думаю, что через нас это тепло и передается всем нашим потребителям ,мы в их доме ,в сердце каждого дома оставляем плоды трудов многих людей из нашего двора и это здорово , мы делаем хорошее дело, важное дело и делаем его с любовью.. Насчёт достижений говорить рано,ведь мы только месяц работаем ,но самое главное достижение это благодарность наших заказчиков, за наш общий труд .. Не буду говорить много о предыдущих компаниях в которых приходилось работать,скажу, что в каждой подчеркнул полезный для себя опыт ,как и позитивный так и негативный ,за что и благодарен всем....Но сегодня мы здесь в компании, которая динамично развивается идёт в ногу со временем ,внедряя новые технологии и механизмы развития ,как технического так эстетического направления ,с применением современных материалов и комплектующих от ведущих европейских производителей