Мебельный двор.

Здравствуйте, устроился в мебельный двор сборщиком расчёт у них идёт оклад + проценты от собранной мебели. Человек я не доверчивый, сразу стал записывать, что и когда я собирал для того чтобы я сам мог посчитать свою зарплату. При первой же выплате получилось разница в несколько тысяч, но всё перевели, мол девушки считают наспех, мол могли, что то не посчитать.Во второй раз, такая же история другие сборщики глядя на это, тоже стали записывать, один кстати сразу же самной стал записывать.Третий раз проверяю, что насчитали девушки по количеству, в этот раз сходится, а в итоги сумма другая попросил распечатку их расчетов там было два старших продавца, одна на отрез сказала, что ничего я не получу, мол по количеству же совпадает а сумма не совпадает значит я ценники не правильно переписывал на следующий день, вышла другая старший продавец я её до пёк и она мне всё же дала распечатку, а там допустим товар стоил 74500, а у них забито 47500, а они мол ну подумаешь цифорки местами перепутали сейчас исправим, у второго такая же история. Буквально за день до зарплаты подходит к нам двоим управляющий и говорит мол прекрасчайте возмусчаться по поводу зарплаты, а мы ему: Миша да как же, это же наши деньги, мы их заработали, почему мы должны кому то их дарить.На следующий день мне звонит второй и говорит звонил, узнавал по поводу зарплаты, а ему сказали, что нас уволили и оклад не выплатят и плюс какие то надуманные штрафы с нас удержат мол где то когда то именно мы вдвоём плохо о организации отозвались.Мы начали интересоваться, а они все вопросы не посредственно к владелице, к Натальи в итоги мы прождали несколько дней когда она сможет с нами встретится в назначенный день сказала ждите пять минут а прождали несколько часов в итоги штрафы с нас сняли, а оклад не вернули.К слову я и второй имеем опыту на мебели у меня 8 лет у второго 5 лет а остальные случайные люди один механик остался без работы увидел объявление, что требуются сборщики пришел взял дрель и начал работать ещё двое бывшие охранники и они также попали случайно, а шестой вообще не документов даже паспорта нет и кто он и откуда не кто не знал, а собственно сам управляющий Миша как говорят те кто знает его давно,что он бывший наркоман у строился грузчиком а грузчики там не держатся, а он у держался и так потихоньку стал управляющим. А у второго кстати жена в роддоме лежала вот вот родить должна и их это даже не остановило. И потом как я слышал там порой увольняют не желательных людей, с большими штрафами так на пример уволили двоих за то, что они ручку на шкаф не поставили которой не было в комплекте и где они её должны были взять, не кого не интересовало, 6000 штрафа и досвидание так что нам есть чё повезло, что штрафы с нас всё же сняли.

Аноним 2015-03-20 17:19:32

миша чёткий [censored] а кирсанова не чего в этом не понимает,ей только выручку подавай!!!! магазин некакущий!!!!

Аноним 2015-03-20 19:16:41

Да полностью согласен:-)

Аноним 2015-03-04 16:42:00

Разбей голова по любому М.... Долекий паренек. Про зборщиков не знаю а про грузщиков так оно и есть.

Аноним 2015-03-04 02:40:59

Ой кого-то задело сразу разбей себе голову ктоже это там такой интеликтуальный прям теряюсь в догатках.:-)

Аноним 2015-03-04 02:37:51

Таня аяяй этоже вся ситуация при тебе была и про ценники тыже сама мне и говарила.

Аноним 2015-03-04 02:11:56

Я считаю что нижний комент подтверждает статью!

Аноним 2015-02-27 16:08:03

Если вы хотите, чтобы вам платили за то что у вас руки не из того места растут, работать ничего не делая, то разбейте себе голову и получайте пенсию по инвалидности.

Аноним 2015-03-04 02:08:36

Ой кого-то задело.Ктобы это мог быть?:-)

Таня 2015-02-27 11:42:19

Не стыдно всякую ерунду писать. Я 5 лет работаю в Мебельном дворе и и всю зарплату до копейки выплачивают. Если вы рука [censored] и за это вас штрафуют так это только к себе претензии. чушь всякую пишите.

аноним 2015-03-04 02:05:46

Таня а продовцов я нечего и не говорю. Вас там целую толпу держат не понять зачем,а вся эта ситуация при тебеже и была и про ценники тыже сама мне и говорила. Тыже веть таня старший продовец.

Таня 2015-02-27 11:27:00

Аноним 2015-01-04 17:34:52

Я там грузчиком пробовал работать работа ад и потом как я узнал Миша сам специально новичкам даёт доставки более тяжелые а этот кладовщик кар карыч как будто специально коробки путает потом едеш одну коробку забираиш а другую отвозиш.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

Диванчик который перешел мне по наследству от бабушки заменил в этом магазине уж чет очень он расшатан и подуставший был. Как говорится "Когда жизнь не устраивает, меняй свой диван", что я и сделал с этим магазом

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

У нас двое детей, близнецы, спят в одной комнате. Пока маленькие были, нормально в кроватках, а теперь подросли и стало понятно, что нужно искать двухъярусную кровать. Знакомые подсказали посмотреть в магазине компании Мебельный двор. Мы действительно там нашли отличный вариант - Омега3. Двухъярусная кровать да еще и со шкафом, яркая такая, нашим мальчикам очень понравилась, да и нам тоже. А цена, супер просто, я подобное смотрела, подержанную продавали по такой же цене, а здесь новая!!! Сэкономили и мебель новую купили, просто отлично!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

В Мебельный двор брали сыну в комнату кровать. Остановились на модели Омега-12 в белом цвете. Кроватка нам очень понравилась! Сначала присмотрели ее на сайте магазина, потом пошли в салон, посмотреть на нее "в живую" - она точь в точь как на фотографиях на сайте. Сделана кровать качественно, надежно. Сразу видно, что из качественного материала. Нет неприятного запаха. Стоимость кроватки, считаю, очень хорошая и цены ниже за мебель такого качества я еще не встречала. Магазин мне очень понравился, могу его рекомендовать!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельный Двор

Добрый день, хочу вам поведать о замечательной компании, которая при устройстве на работу уверяет, что рабочий день у них с 8 до 18, уже здесь не стоит верить, так как рабочий день у них и с 8 до 19. Если будут уверять, что рабочая неделя 52 это тоже не правда, на самом деле 61. Таким образом получается, что каждый день Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ........ о компании ООО "Мебельный дом"

Отвратительное отношение к персоналу , ни кому не советую идти в эту дерьмовую компанию , хамство и так далее , тебя не держут как за человека ,а еще и главный отдела продаж хамло и и хабалкака Светлана .... Избегайте эту шарашку ....
никаких. компания ГАВНО

Отзыв сотрудника Надежда о компании Первый Мебельный Магазин

Хороший коллектив, никогда не оставят в беде новичка, управляющий понимающий, все всегда помогут, очень нравится работать в этой компании. Первый рабочий опыт хороший, в продажах новичок, ребята очень помогали в первые месяцы и даже сейчас , все равно спрашивают и подсказывают если что-то забыла,расскажут и 1000 раз объяснят как и что делать. График работы хороший, если куда то нужно, всегда уступят и помогут. Очень рада что попала в такую компанию и очень классный коллектив. Зарплату платят всегда во время, задержек нет это очень радует. В коллективе никогда не было Алины, ...
Недостатков не увидела, все нравится

Отзыв сотрудника Игорь о компании Первый Мебельный Магазин

Конкретные даты заработной платы, больничные, отпускные, честный график. Понятная мотивация. Сама сфера розничных продаж непростая, но продавцы работают по несколько лет.
Алина из отзыва ниже в Первом Мебельном не работала, уволился за 2 года один сотрудник и устроился обратно.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый Мебельный Магазин

Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая ...
Зарплата без задержек, но! В целом коллектив хороший, но!