28.06.2020 | положительный отзыв
24.01.2024 | отрицательный отзыв
Оконные технологии

Работаю в компании уже 2 года,и знаете работаю с удовольствием! Официально трудоустроена!Зарплата достойная,всегда выплачивается вовремя.На предприятии современное оборудование, вполне нормальные условия работы, просторные раздевалки. Из минусов пожалуй могу отметить только отсутствие спец одежды.Как написали прошлые отзывы про з/п в 20тысяч это бред, за такие деньги в наше время никто работать не будет!Так что ребят кому действительно нужна работа приходите. Что было раньше уже не актуально, всё меняется, в данном случае в лучшую сторону)
Отсутствие спец одежды

11.11.2023 | положительный отзыв
MELKE Оконные системы CO-EX

Работаю монтажником. Меня все устраивает. Спасибо.

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не заказывайте там окна

Заказал себе в трёшку окна и балконное остекление, везде дует, приехали сэндвич разобрали запенили, опять так же, я потом увидел через год что не хватает зажимов со стороны шарниров во всех окнах ( не знаю как точно они называются, эти зажимы и прижимают плотно окна) ручки плохо поворачиваются, всё что то заедает. А на балкон отдельная история! Замеры сняли, менеджер я знаю как вам сделать, поделила на шесть створок балкон, и теперь я выхожу в свой четырёхметровый балкон и курю в окошечко 70 см потому что они не Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Оконные системы Pexay.ru

Хорошо и быстро работают. После оформления заявки на вызов замерщик приехал в этот же день. Сразу может рассчитать цены, можно и договор сразу заключить. Выбрала окошки Rehau Grazio. Поставили их за один день в квартире. Как поставили - тоже очень понравилось.

Россия, Москва, улица Борисовские Пруды, 16к2

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконные Конструкции

Производство и монтаж пластиковых окон с пожизненной гарантией80% наших клиентов это повторные обращения. Мы работаем с оглядкой на нашу репутацию и дорожим каждым клиентом.

Россия, Москва, Автозаводская ул., 23, корп. 7

03.09.2021
Домком оконные технологии

Если вы самоотверженный мазохист то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ооо домком я почти за три года так и не Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Оконные технологии отзывы - Пропустили сроки

Заказ был оформлен 1. 11. 19, 13 числа позвонил по номеру 335010, сказали что готов, заберёте завтра после 11 часов. А по факту приехав в офис начали говорить что у них 4 дня нет света и окна не готовы. Сказали ждать неделю. А прежнюю информацию велели считать неактуальной, мол дезинформировали вас, а кто не знаем. Звоню менеджеру с кем разговаривал, она стала утверждать что она такое не могла сказать и я просто ошибся номером телефона. Советую записывать все разговоры с этой конторой что бы не переобувались. Директора телефон Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Установка

Заказали балконный блок, приехал замерщик, измерил. А когда монтажники, стали их устанавливать, оказалось, что замерщик их неправильно замерил. Больше там никогда не буду ничего заказывать, не умеют они работать. Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Уберите своего замерщика

Надумали поменять окно в квартире, вызвали замерщика. Приехал быстро, замерил при нас все размеры, сказал на следующий день ждите звонка из офиса по цене. Прождала 3 дня и сама позвонила! это ладно. Через день отпросилась с работы для заключения договора в офисе. и оказалось что размеров то окна нет! Пришлось опять ждать этого замерщика! Через 3 дня приехал, опять снял размеры. Ждем установку.Также в апреле приезжал этот же замерщик для замены стекол в квартире у мамы. Заключили договор и через неделю приехали менять стекла, НО! оказалось размеры стекол Подробнее>>