25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство праздничных услуг Веселадово

В прошлом году я окончила школу. Я и подумать не могла, что выпускной бал будет настолько крутым. Мы, вместе с родителями, долго выбирали какому агенству по подготовке праздников доверить наш выпускной. И наш выбор пал на праздничное агенство "Веселадово". Хочу сказать, что мы не ошиблись. Мы выбрали оформление праздника под ключ, т.е. агенство весь праздник спланировали сами от начало и до конца. Организаторы настоящие молодцы, огромная фантазия. Хочу сказать, что ведущий был просто отличным. Все было весело и ненавязчиво. Фотографии и видеосъемка с выпускного получились очень яркими, не упустили ничего. Дискотека, фейерверк, все было классным и запоминающимся. Огромное спасибо "Веселадово".

Россия, Москва, Москва

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство праздничных услуг Веселадово

Моя дочь безумно любит мыльные пузыри. Ей исполняется всего годик, но и в такую важную дату, мы решили устроить для нее такой праздник с мыльными пузырями. Обратились в агентство «Веселадово», менеджер принимая заявку рассказал сколько по времени это будет проходить. Мы собирались все это делать в своем загородном доме, где много свободного места. Ребята приехали заранее подготовили все необходимое, наш первый день рождения прошел превосходно. Детки, которых мы приглашали, были тоже приблизительно такого же возраста, как и наша дочь, поэтому всем было весело и радостно.

Россия, Москва, Москва

17.09.2016 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Надежно и качественно!

хорошие исполнители, демократичные цены, пунктуальность, душевный подход.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Никогда больше не обращусь в эту контору! И вам не советую

оператор не приехал на съемку, затягивают сроки выдачи материала

02.06.2014 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных услуг Веселадово

Мы решили устроить детям праздник волшебный, потому и пригласили агентство. Выбор пал на Веселадово, потому как были с ними знакомы еще с садика, выпускной именно они нам организовывали - понравилось.На этот раз именинник у нас был племянник мой, любитель Пиратов и приключений, ему 11 лет и все друзья были примерно такого возраста, только наша дочка была самая маленькая из гостей - нам всего 4 годика)Веселадово предложили нам устроить Пиратский Праздник, с конкурсами, с приключениями, даже с поисками клада. Были три Пирата и Капитан, костюмы у всех хорошие и красивые, столько фотографий сделали клевых! Сценарий развлекательный, детям понравился, мы только успевали Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных событий "Оскар"

Доверили данному агенству организацию дня рождения для начальника. Очень приятный и контактный менеджер вела на всем пути организации, регулярными звонками и нашими встречами в офисе компании согласовывали все нюансы. Большой выбор возможных ведущих, артистов, ди-джеев, в общей сложности наверное больше сотни. Сотрудник компании совместно с нами в соответствии с нашими пожеланиями, помогала нам выбрать наиболее подходящий нам вариант. По стоимости, перед оформлением заказа в "Оскар" сравнивали в других фирмах занимающимся организациями праздников у нас в городе, посчитали, что это агентство, относительно их ассортимента и возможностей, наиболее приемлемое. Все ожидания оправдались, мы ни в чем не разочаровались, единственное ведущий чуток опоздал Подробнее>>

03.04.2022
Обед банкет - негативный отзыв

Пришлось поработать в этом заведении. Обещали зарплату, небольшую тк клиентов немного, по итого задолжали за несколько месяцев и отдавать не собираются. Говорят довольствоваться чаевыми ( они там никакие) Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Уровень руководство на низу. Все только на словах. Не советую туда идти, останетесь ни с чем еще и обвинят во всем чем можно. Подробнее>>

04.04.2022
Обед банкет: Кафе мутный глаз

Работа не сложная, но и неоплачиваемая вообще. Каждого из работников там кинули на деньги. Оформления нет, обещание выплаты зарплаты, потом подождите, потом сели на шею и платить не собирались вовсе. Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкет холл

Руководство у этих трех компаний одно. Так что манера поведения со своими сотрудниками везде одна….. Постоянно задерживают зарплату (а она делится на черную и белую), людей загружают сверх нормы (оплачивается редко, и то не в соответствии с ТК РФ). Фирма приближается к банкротству в следствии чего, людей просят «уйти по собственному желанию».
Положительного мало, только коллеги работают дружно. ... Подробнее>>