Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Надежно и качественно!

Аноним929904:

хорошие исполнители, демократичные цены, пунктуальность, душевный подход.

Нашей внучке исполнилось 4 года! Очень хотелось, чтобы этот день запомнился ей настоящей сказкой! Мы живем в другом городе и быть рядом с ними в тот день не могли. И выручило нас агентство «Миниклуб». Честно, я не ожидала такого душевного подхода. Пришла Золушка и поздравила нашу внучку. Все было замечательно! Дети были в восторге! Взрослым тоже все понравилось! И Золушка была великолепной! Спасибо вам! Заказать из другого города экспресс-поздравление на высшем уровне - гарантировано в «Миниклубе»! Всем советую!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Миниклуб

В этом году у дочери был выпускной в 4м классе. Посовещавшись, решили с родителями заказать организацию праздника в Миниклуб и пригласили на выпускной Супергероев. Дети были счастливы! У аниматоров отличная программа - много конкурсов, игр и шуток. Они были очень внимательны к детям, реагировали на всех, никто не стоял в стороне, увлекли каждого.Сразу видно - настоящие профессионалы! Ну и конечно же, главным украшением праздника стало шоу мыльных пузырей. Очень красивое и необычное зрелище! Подробнее о Миниклуб...

Россия, Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.21

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Никогда больше не обращусь в эту контору! И вам не советую

оператор не приехал на съемку, затягивают сроки выдачи материала

02.06.2014 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>