Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Никогда больше не обращусь в эту контору! И вам не советую

Наталья1818:

оператор не приехал на съемку, затягивают сроки выдачи материала

У меня есть печальный опыт сотрудничества с "Миниклубом". Мы заказали у них видеосъемку "Один день из жизни детского сада", а также попросили снимать выпускной вечер в саду. "Один день" сняли нормально, пришли во время, но на выпускной оператор просто не явился! Вы можете себе представить такое в любом другом уважающем себя агентстве? Я весь вечер звонила менеджеру, просила прислать другого специалиста, на что услышала "везде выпускные, у нас лишних нет". Этот горе-оператор позвонил мне спустя три часа после начала праздника, сказав, что он попал в аварию. Только почему он в нее попал в 19.30 вечера, когда должен был быть в саду в 16.00? Честно, не верю ни в какую аварию. Так обидно за детей! За родителей, которые не увидят праздника. Для "Миниклуба" это просто сбой в работе, ну, пожурят они оператора, а мы остались без памятного фильма. А вишенкой на торте являются сроки передачи видео. Нам обещали отдать смонтированный фильм "один день из жизни детского сада" еще две недели назад, но воз и ныне там. Причем второй группе, которую они снимали в тот же день, вернули все в срок. А на наших нервах решили сыграть мазурку и потопать каблуками. При этом директор приносит свои извинения по телефону, обещает взять проблему на карандаш. Красиво поет, только проблема не решается. В общем, если не хотите испортить себе праздник, остановитесь на другой конторе.

вежливый директор

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Миниклуб

В этом году у дочери был выпускной в 4м классе. Посовещавшись, решили с родителями заказать организацию праздника в Миниклуб и пригласили на выпускной Супергероев. Дети были счастливы! У аниматоров отличная программа - много конкурсов, игр и шуток. Они были очень внимательны к детям, реагировали на всех, никто не стоял в стороне, увлекли каждого.Сразу видно - настоящие профессионалы! Ну и конечно же, главным украшением праздника стало шоу мыльных пузырей. Очень красивое и необычное зрелище! Подробнее о Миниклуб...

Россия, Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.21

17.09.2016 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Надежно и качественно!

хорошие исполнители, демократичные цены, пунктуальность, душевный подход.

02.06.2014 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>