14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ГефестСтрой" (Россия, Орел) - Надежная строительная компания

Делают облицовочный кирпич сами, поэтому ненужно искать его. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2016
Посмотреть комментарии

02.12.2016 | положительный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО АСМ Арсланстроймонтаж Строительная компания СК Арслан: отзыв сотрудника

Хочу предупредить тех, кто ищет работу, чтоб ни за что не связывались с конторой Кудряшова Александра Петровича. Занимаются они разными строительными и монтажными работами. В организации огромные задержки зарплаты. Не может этот директор никому и ничего оплатить. Шарашкина контора, вся в долгах! И официально трудоустроенных рабочих у него нет. Не суйтесь туда, если не хотите свою зарплату через прокуратуру выбивать! Не суйтесь!

16.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Что мне нравится в работодателе - дружный коллектив; - отзывчивые руководители; - своевременная оплата труда
Нужно увеличение штата сотрудников

14.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Недавно проводили обследование двух объектов в центре города. Работа была выполнена оперативно и качественно. Отдельное спасибо за постоянную обратную связь. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Строительная компания ФЛАН-М

Обещаю одно а платят совсем другое, увольняется все работяги.
Ни каких

17.04.2024 | отрицательный отзыв
zems.pro: Строительная компания

Компания ворует личное время соискателей 20.02.2024 я откликнулся на вакансию от zems.pro https://spb.hh.ru/vacancy/91909263. Компания искала юриста удалёнщика на место помощника генерального директора и обещала зарплату от 80 до 120 тыс. руб. на руки. Отклик приняли, дали просмотреть видеообращение [А.] [З.] и поручили выполнить тестовое задание из нескольких частей, ссылка на которое была прикреплена в видеообращении. В условии задания было указано, что я сам назначаю срок выполнения и сообщаю об этом представителю работодателя (hr в чате hh.ru). Я так и поступил, назвав срок до 1 марта включительно, и параллельно уточнил, кому ...