31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Металлическая мебель в Набережных Челнах

Отрицательных моментов нет.
Металлическая мебель будет прекрасным выбором для тех, кто ищет предметы интерьера, которые будут: качественными; долговечными; прочными; износоустойчивыми. Что может сравниться по этим качествам с металлом? Именно он устойчив к повреждениям, при правильной обработке во время производства, не будет портиться при контакте с водой и влагой и прослужит на протяжении длительного времени. К тому же наша ...

Набережные Челны

18.05.2019 | положительный отзыв
Хорошая и качественная металлическая мебель

Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Цена актуальная, необходимый мне товар был в наличии. Получил грамотную консультацию и оплатил уже всё на месте. Пользуемся с огромным удовольствием. Буду... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металлическая мебель в Нижнем Новгороде

Все уже привыкли видеть в своём обиходе хорошую деревянную мебель. Однако для технических помещений: складов, подсобок, мастерских, а также для офисов лучше всего подойдёт практичная и дешёвая металлическая мебель. Большой её выбор представлен в интернет-магазине Нижнего Новгорода. Завод металлической мебели от компании ООО «Регион-НН» предлагает приобрести: - кровати металлические с мягкой пружиной и красивым дизайном; - столярные и слесарные верстаки; - шкафы для рабочих раздевалок; - стеллажи, шкафы инструментальные, отлично подходящие для строительных организаций. Предлагаем для офиса и на заказ следующую продукцию: сейфы, картотеки, стеллажи. Вся мебель, изготовленная из прочного металла, рассчитана на долгий срок службы. Подходит как для предприятий,

Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 31, корпус 2

07.08.2017 | положительный отзыв
31.12.2014 | отрицательный отзыв
Волжский Витязь - Металлическая дверь

Приобрела новую квартиру на Бейкер-стрит и, соответственно, первое, что стало необходимо, - приобрести входную металлическую дверь. Обошла и изучила кучу салонов, честно, в шоке от того как врут продавцы, прибавляя толщину металла, вес двери. Потратив месяц времени, уже хотела приобрести типовую дверь, но знакомые ранее заказывавшие двери в Волжском Витязе, посоветовали обратиться к местному производителю. Дверью я осталась довольна. Сервис понравился и стоимость для такой шикарной двери устроила во всем! Благодарю сотрудников компании Волжский Витязь и поздравляю всех с Новым годом!

Российская Федерация, Волгоград город, Краснооктябрьский район, Германа Титова улица, 32

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.11.2022
Коми Север Транзит: Работа поваром

А вот их предостаточно!Моя мама работает в этой канторе уже 2 года, 1,5 из них с другими поварами. Последние 6 месяцев она работает одна каждый день с отдыхом в 4 часа за ночь. Чтобы вы понимали не только поваром, но и овощечисткой и посудомойкой! одна! на 40 И более человек! Это надо всем им приготовить завтрак обед и ужин! Эй Подробнее>>

26.10.2022
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Ужасная компания проработала там год при мне увольняли дофига людей хотя они работали и знали весь товар от а до я и выполняли свою работу идеально не советую идти работать в эту компанию и зп там копейки Подробнее>>

31.03.2022
Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц. Подробнее>>