05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Кратко опишу плюсы и минусы работы с Александром. Из положительного могу выделить, что с первых минут смог расположить к себе, выбирал удобные ракурсы, цвета, настроение было отличное и не испортилось, когда получила фотографии на руки. Из отрицательного скажу, что мы договаривались на 19:00, но начали фотосет в 19:15 из за того, что Александр работал с предыдущим клиентом. И цена все-таки, не дешевая за ретушь, но результат понравился.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

С первых же минут подкупает общение с Александром. Он такой непосредственный и обаятельный, по всем вопросам почти всегда звонил сам. Мы снимали с молодым человеком love story, хотелось, чтобы все прошло идеально, и Саша смог это сделать. Отдельный респект за то, что нашел такие классные места для фотосета.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Саша, как по мне, высококвалифицированны? ? фотограф, но хотелось бы, чтобы работал в связке с визажистом, это было бы гораздо удобнее, потому как мне пришлось искать его отдельно, и это заняло дополнительное время, которого у меня всегда мало. Приятно, что у Саши есть помощник и все организационные моменты уточнил заранее. Ретушь фотографии получила уже через сутки, меня приятно впечатлило и качество, и оперативность. Спасибо!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : фотограф Васильев Александр Лемаренович

Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)

Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фотограф Александр Рыбаков

У нас очень мало красивых фотографий, а еще меньше фотографий, где мы втроём. В основном, дочь с мужем)) или наоборот. Захотели сделать большой семейный портрет на стену в комнате и в поиске красивой фотографии, поняли что ничего подходящего нет. Рассказала о своей проблеме подруге))) и она не долго думая предложила мне воспользоваться услугами фотографа Александра Рыбакова. У подруги он был свадебным фотографом. Я вроде заразилась идеей семейной фотосессии, но потом у меня началась паника, как обычно: похудеть, купить себе, мужу и ребенку красивой одежды, всё в тон и модно, опять похудеть, похудеть и всё в этом духе)) И вот наступил день съемки! Девочки, это было очень весело, непринужденно и легко!!!! Мы Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую