25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

05.02.2018 | положительный отзыв
Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

14км МКАД Рынок Садовод Л1-19:

ПРАВИЛА УХОДА И ХРАНЕ­НИЕ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ Не секрет, что бережн­ое обращение и правил­ьное хранение меховой­ одежды надолго увели­чит срок ее эксплуата­ции. При првельном ух­оде и хранение вероят­нее всего Ваше мехово­е изделие успеет Вам ­порядком надоесть, и ­Вы сможете легко пере­шить ее во что-нибудь­ другое, поскольку ее­ состояние будет боль­ше, чем удовлетворите­льное. Итак, самое главное:­ мех любит холод и не­ любит тепло, не пере­носит стирку и химиче­скую обработку. .НИКОГДА:­ НЕ допускайте намока­ние мездры НЕ сушите мех феном ­или около нагреватель­ных приборов, НЕ испо­льзуйте утюг НЕ храните мех в пла­стиковых чехлах НЕ оставляйте мех на­ прямом солнечном све­те 1. Никогда не чешите­ мокрый мех гребешком­ и щёткой! Только вст­ряхните мех, 2. Никогда не оставл­яйте ваше меховое изд­елие вблизи отопитель­ных приборов (мездра ­и мех станут ломкими) 3.Если Ваше меховое ­изделие намокло, встр­яхните его и повесьте­ на широкие плечики; ­дайте высохнуть в про­хладном вентилируемом­ ...

109429, Москва, МКАД 14 км, вл. 30, 5-ый павильон Л1-19 линия 9-127

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

24.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Спасибо за шубу из бутика меха, отличный продавец Роман

К следующему сезону я купила в Бутике Меха шикарную голубую шубку из норки. Качество потрясающее, я не ожидала. Да и ни за, что бы не пошла на рынок, если бы не посоветовала невестка. Она у нас всегда даст нужный совет в этих вопросах. Обошлась она мне очень выгодно, сейчас у них сезонные скидки. От ассортимента и цен я просто в восторге. В магазине мне предложили рассрочку без переплат, ну так как я уже имела нужную сумму денег, то оплатила без рассрочки. Бутик Меха – советую Вам рассмотреть шубы этого

28.10.2022
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Если после шопинга возвращаешься домой с улыбкой, значит шопинг удался. Когда я покидала рынок Садовод, не могла не улыбаться - я купила шубу своей мечты.Ехала я на рынок садовод купить шубу именно к Александру, по рекомендации. И не разочаровалась.Вежливые, деликатные продавцы, огромная коллекция, волшебный свежий мех, с мездрой, тянущейся, как жвачка.Примерила 7 вариантов, а 8-ой купила. Натуральный жемчужный цвет, поперечный крой, шикарный воротник из рыси, полная длина рукавов, чуть ниже колен, за 165 000 рублей.Именно о такой шубе мечтала. Цвет, фасон идеально мне подходят.

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я люблю стиль в милитари в одежде и озадачилась покупкой норки в этом стиле. Поехала посмотреть норковые шубы на Садоводе. Выбор там огромный, как и разброс цен. Вначале мне попадались кислотно-зеленые шубы. А мне хотелось более сдержанный цвет. Нужную нашла в салоне Александра. Длиной ниже колен, идеальный для меня фасон, хаки. Густой мех, мездра мягкая. Покупка обошлась мне в 115 тысяч.Смогла пообщаться с продавцами, хотя наплыв посетителей был большой. Они рассказали, как отбирают шубы на фабриках для продажи. Из чего складывается цена на определенную шубу. Шубы на Садоводе совершенно разные. Есть дорогие греческие модели, есть Китай, который выдают за

29.09.2019
Шубы нарасхват

работали в данной организации. абсолютное нарушение законодательства о труде. нет никаких социальных выплат. нет необходимых условий для труда и отдыха. необходимо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Вводят в заблуждение работников сроками командировок. Не выдаются суточные, хотя итак копейки для проживания и питания. Нет выплат по больничным. Официально никого не устраивают, нет договора. В случае непредвиденных обстоятельств будьте готовы на Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Об меховом салоне “ У Александра” уже давно знала и даже подкапливала денег, чтобы купить шубу недорого. Естественно, решила купить шубу на Садоводе, потому что здесь в летний период цены на норковые шубы В Москве максимально низкие. Наконец-то я дождалась максимальную скидку на норковую шубу, и две недели назад поехали с мужем уже непосредственно за новым приобретением! Для женщины это важный день, т.к. не каждый день решаешься купить норковую шубу в Москве, я долго стремилась накопить на неё, муж естественно помогал в этом деле. Я решила купить норку блекглама за 245 тысяч, мне она очень подходит. Оформили прямо на месте

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

У меня была старая шуба из нутрии. Зимой, видя в каких шубах приходят на работу мои коллеги, я даже стеснялась ее надевать (только когда морозы сильные были, носила). Вот летом подумала, что можно купить норковую шубу на Садоводе недорого. Начала мужа уговаривать съездить. Поехали в прошлые выходные - народу! Кто ж думал, что не только мы припремся купить шубу на Садоводе! Я еще дома присмотрела этот магаз. Но промолчала, мужу не сказала. Зашли в несколько других магазинов шуб. Там мы, видимо, не вызвали доверия. Сказали - смотрите сами. А я не люблю такого к себе отношения! Зашли в этот магазин.