Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

krasotkanaza:

109429, Москва, МКАД 14 км, вл. 30, 5-ый павильон Л1-19 линия 9-127

krasotkanaza
Магазин этот нашла по совету подруги. Приехала специально, чтобы оценить шубы. Качество меха понравилось, хорошая посадка, пластины из шкурок подогнаны точно, ворс лежит равномерно. Много совершенно незнакомых мне моделей. Надо признать, что производители профессиональные - это сразу чувствуется. И хотя я не покупала шубу, но осталась довольна. Возможно в будущем и себе что-нибудь возьму.
nataliaborisovna1998
Хороший отдел, была на прошлой неделе на Садоводе, зашла сюда. Очень большой выбор, модели все модные, качественный пошив, можно выбрать. Присмотрела себе одну шубку, но к сожалению не оказалось моего размера, очень жаль, купила бы с удовольствием. Зайду к следующему пополнению товара, надеюсь, что будет что-то на мой вкус. Обслуживание понравилось, видно, что клиентами здесь дорожат.
Аленушка
Давно хотела купить себе шубку, а всякие снежные королевы и тд уж больно задирают цены. Подруга посоветовала поехать в Садовод, в Шубы у Гены. Судя по словам - не впечатлило, но я поехала, посмотрела, и была приятно удивлена!))) выбор ничуть не хуже, чем в брендовых магазинах, а цены такие, что хочется радоваться! Думала уеду с одной, а взяла ещё и жилеточку себе. Качество прекрасное, всю зиму ношу, коллеги по работе завидуют!)
Ольга Клочкова
Этот магазин нам стал известен еще в том году (летом), моя подруга тогда мне его очень рекомендовала. Когда я впервые там покупала себе шубку мне понравилось отношение персонала (весьма адекватные, терпеливые и главное ненавязчивые люди), благодаря этому фактору у нас завязались весьма теплые взаимоотношения (администратор мне даже с новым годом поздравляла) + я еще получила хорошую скидку на покупки.Сейчас у нас благодаря этому магазину (и его скидкам) в "пышной" одежде ходит почти вся семья (я ,мама и сестра), а однажды я зацепилась своей шубкой за какой-то гвоздь (еще повезло что в нижней части у пуговицы), приехав в магазин мне все быстро исправили в тот же день
Анастасия94
Очень люблю всевозможные меховые жилетки и шубки. И каждый год нет, да и беру новую, хотя каждый раз себе говорю, что это точно последняя. Попала в этот магазин с подругой. Зашли "просто посмотреть". Дальше как в тумане. Я бы скупила все, честно говоря. Перемерили наверное половину того, что у них было. Девочки работает замечательные. Выбирали самые красивые модели, и не втюхивали что подороже. Причем то, что по началу не особо нравилось село роскошно. Как результат вышли с магазина я с меховой жилеткой, она с шубой из песца. Что понравилось, так то, что таких моделей в других магазинах я не видела. Супер!
sylar921103
Покупая шубу в этом магазине, смотрела, прежде всего, на ее качество, с этим все оказалось в порядке, сразу видно, что товар добротный. Проверили мех, пошив, ткань подкладки, ничего подозрительного не заметила, со мной, кстати, была сестра, она неплохо разбирается в мехах, так как сама одно время работала в этой области. Магазин не очень большой, но ассортимент довольно широкий, на выбор покупателей много шуб разных фасонов, размеров и цветов, а самое главное - цены здесь на 20-30 % ниже, чем, скажем, в бутиках или крупных торговых центрах. Приобрела норковое манто шоколадного оттенка.
Алисочка
Приобрела черную норковую шубу-трансформер, это все равно что несколько шуб в одной. Благодаря отстегивающимся деталям, шуба выглядит по-разному, по-моему, это здорово и практично. Вот, например, когда не очень холодно, я отстегиваю подол и капюшон или что-то одно, шуба приобретает, образно говоря, совершенно иное звучание, некоторые даже думают, что это разные шубы. Помимо шуб-трансформеров, в этом магазине много других интересных моделей, цены хорошие, что тоже важно. Кстати, одна моя подруга по моей рекомендации уже приобрела здесь меховое пальто.
annakuzn1991
О покупке шубы думала давно, копила деньги, смотрела в интернете разные модели, хотела понять для себя, что именно стоит покупать. Единственное, в чем я была уверена с самого начала, это в том, что хочу норковую шубу. В итоге склонилась к шубе длиной ниже колен, фасон "колокольчик" с большим капюшоном под соболь. Посетила много магазинов, видела примерно то, что искала, но приобрела шубу здесь, во-первых, фасон оказался в точности таким, как я себе представляла, а, во-вторых, подкупила цена, в других торговых центрах такая шуба, насколько я помню, стоила дороже. Выбор в этом магазине достойный.
Мария99
Сначала планировала покупать шубу из норки или шиншиллы, но когда увидела полушубок из бобра, поменяла свое мнение. Во-первых, мне понравилась гладкая текстура меха, изумительный блеск и водоотталкивающие свойства, а также невысокая стоимость по сравнению с норкой и шиншиллой. Во-вторых, смотрится полушубок очень стильно и оригинально, я люблю выделяться из толпы. Магазин, однозначно, рекомендую, думаю, ценители мехов найдут здесь себе что-либо по душе, выбор здесь очень большой, цены средние. По моей рекомендации уже две подруги приобрели по шубе, обе очень довольны покупкой.
vikaasaff
Пришла в магазин по рекомендации, соседка рассказала, когда я ее спросила, где она купила шубу. В первый раз зашла просто посмотреть что да как, мне понравился ассортимент и цены приятно удивили. В следующий раз пришла уже с дочерью за покупкой, приобрела стильный полушубок из чернобурки. Качество великолепное, покупкой довольна, магазин смело рекомендую.
Марина
Решила сделать подарок сестре - купила шубу. Впервые покупала самостоятельно, и убедилась, что размер немного не подходит. Пришлось вместе с сестрой менять покупку. С заменой и возвратом ценовой разницы проблем не было. Менеджеры вежливые, с пониманием отнеслись к проблеме. Другой товар по качеству не уступал первому. Мех натуральный, отличный пошив, нитки не висят, никаких неприятных посторонних запахов. Магазин могу рекомендовать подругам www.fac...k.com/pg/%D0%A8%...8B-%D1%83-%D0%93...D%D1%8B-193388.../reviews/
tchas.rieltor
Увидела на подруге обновку - шикарное норковое манто, поинтересовалась где и по чем купила, она рассказала об этом магазине шубы у Г..ы, дала адрес и телефон. Решила тоже сходить, посмотреть. Магазин понравился, есть из чего выбрать, нормальные цены, неплохое обслуживание. Больше всего понравилась шуба из соболя длиной до колен, красота невероятная, померила, оказалось, мой размер. Загорелась желанием приобрести ее, но купить удалось не сразу, как-никак покупка недешевая, это же соболь. К счастью, собрала нужную сумму и недавно купила эту шубу, я просто счастлива! Ношу ее с удовольствием.
Ирина Пичугина
В магазин шла с конкретной целью, хотела выбрать коротенькую шубку, рукава 3/4 цвет светло-розовый. Обошла кучу магазинов, там то были шубки кукольного розового цвета, а мне хотелось именно с холодным подтоном, то рукава не подходили. Попросила помочь менеджера, она меня внимательно выслушала, подобрала несколько вариантов. И вот она, та которую я так долго искала. Цвет очень женственный, смотрится элегантно, рукава такие, как хотела. Осталась очень довольна покупкой, качеством обслуживания, большим ассортиментом товаров. Вернусь сюда за длинной шубкой на зиму, только ещё не определилась с цветом и материалом
Lenlitvinenk
Всем привет! Расскажу, как покупала в этом магазине шубу.Я такой человек, что перед покупкой тщательно выбираю, сравниваю цены, проверяю качество и т.д. В этом отделе с шубами я провела полтора часа. Всё это время я рассматривала и изучала модели, потом выбрала 3 из всех. Каждую из шуб (норковых) я проверяла так: посмотрела мездру (у всех она была белая, это плюс), мех не слишком мягкий (бывает, что красят кролика и выдают за норку, но тут это точно была настоящая норка), протирала мех белым платочком - цвет не слезал, мех не осыпался, не линял во всех моделях. Кстати, у всех шуб подкладка по низу не подшита (всё по правилам). Окраска везде ровная. Сделала вывод, что качество изделий в этом магазине высокое. Ну и потом определилась и выбрала модель с капюшоном, спасибо!
Ульяна Варламова
Была в этом отделе недавно по совету сестры, она тут купила классную шубу, я тоже решила прийти, посмотреть. Выбор, действительно, неплохой, есть шубы разных цветов, длины, фасона, в общем, ассортимент нормальный. Сразу положила глаз на шикарную норковую шубку карамельного цвета, примерила, оказалось, мой размер. В тот день купить не получилось, не было с собой достаточно денег, приехала спустя две недели, к счастью, шуба была на месте. Кстати, видела в другом магазине примерно такую же шубу, но цена была выше, чем здесь. Рада, что посчастливилось купить шубу своей мечты по приемлемой цене.
Mihaela
В магазин попала уже перед самым закрытием, но все - таки успела купить себе шубу, о которой давно мечтала. Понравилось то, что в магазине шубы дешевле на 25-35%, чем в других торговых местах, и модели постоянно обновляются в связи с их быстрой продажей. Покупкой осталась довольна.
Лариса М.
Эта забавная ситуация произошла со мной в прошлом месяце. Предстояла сдача квартального отчета, а после банкет в хорошем ресторане, я, как девушка со старой шубой не могла появится в ней перед коллегами и во время раздумий на обеденном перерыве собралась и решила! Завтра, беру копилку и иду за новой шубой. Уже знала, что пойду в этот магазин, т. к. недавно начальница покупала там же. И вот я иду, воодушевленная, походка от бедра, до магазина 200 метров и внутренний голос шепчет мне что я не проставила печати на накладных, а сдавать их через 3 часа! Я понимаю, что могу получить хороший нагоняй от начальства, но и от новой шубки меня отделяет сто шагов. Но без работы нет и банкета и я помчалась назад в офис штамповать ударными темпами. после взяла такси и поехала в магазин. Успела за пол часа до закрытия) на удивление копилка мне не понадобилась, по цене товар доступный. Примерила, сидит нормально, швов не видно, мех хороший. Оформили покупку и вот я с новой, соболиной шубой)
Мария Ф.
Случайно были с подругой в этом магазине, зашли просто посмотреть, но на следующий день вернулись за покупками. Я выбрала короткую шубку для работы. Удивительно, но здесь цены действительно ниже на четверть, чем в аналогичных магазинах. Есть возможность купить шубу из новой коллекции, а не прошлогоднюю модель. Приятное обслуживание, вежливый и учтивый продавец. Так как большую часть своих покупок оплачиваю по безналичному расчету, порадовало наличие терминала. Подруга же оформляла беспроцентную рассрочку на 10 месяцев, так женская обновка не сильно бьет по кошельку и не будет в ущерб семейному бюджету
Boris K.
Ездил на рынок Садовод свою милую шубейку прикупить. Хоть с деньгами все нормально, а жаба давит. Если можно подешевле купить, не особо напрягаясь, что ж не купить. Магазин годный. Продавщицы шустрые, так и летают. Только моргнул, новая шуба. Хорошо, моя радость, не особо привередлива, а то целый день бы проторчали. Купили ей серый полушубок до бедер и с капюшоном. Она и рада.
AleksaGera
Первый раз пишу отзыв. Просто понравилось обслуживание в магазине «У Гены» на рынке Садовод. Чудесные продавцы, немного с юмором, подобрали мне шубу. Именно подобрали, а не навязали. Шуба идеально села. Подкладка внизу не пришита для проверки качество меха. Немного не хватило, оформила рассрочку и все дела. Не ожидала такого выбора и обслуживания на рынке.
Ольга Журавлева
Хочу оставить благодарность коллективу магазина «Шубы у Гены». Покупала здесь прошлой осенью норковую шубу, зиму относилась хорошо. Сейчас готовится ко второму сезону. Спасибо за качественный товар и грамотный персонал. У меня не самая стандартная фигура, но девочки смогли подобрать отличный вариант. Удачи и много клиентов Вам.
София
Я начала готовиться к зиме заранее и наконец выпросила у мужа средства на новую шубку. Давно присмотрела себе модельку в магазине шуб рынка Садовод. Главным было для меня, что цены вполне приемлемые. Бюджет то ограниченый. Ну что? Купила именно ту, которую хотела, хоть и были варианты подешевле с умела таки немного с экономить на женские шалости. Консультировал покупку сам хозяин магазина. Очень отзывчивый и добродушный человек. Огромная Г...ю благодарность за личное присутствие. Очень довольна обновкой. Теперь вот жду с нетерпением холодов, чтобы наконец похвастаться своей "норкой".
Марина
Пришла в магазин шубы у Гены на садоводе за песцовой длинной жилеткой. Но в процессе примерки консультант предложил мне примерять такой-же, но из чернобурки и я поняла – это моя вещь. Села идеально. Рада покупке как слон.
IrinaDarenko
В мае наконец-то решилась сделать себе подарок. Бюджет скажем был не очень большой, думала о шубке из бобра, но увидела весьма приятные цены в вашем магазине и смогла купить себе норковую шубку. Спасибо огромное Г..ию. Хороших вам и денежных покупателей.
kristina_kristina_savina1995_sa
Каждый сезон с подружайкой устраиваем неделю шопинга по традиции) И конечно один день мы обязательно на Садоводе, здесь можно приобрести вещи очень хорошие по качеству и совсем не дорогие по цене. Были и в Вашем магазине) Интересные, необычные модели шуб представлены. Очень понравилось как со мной общался продавец, так убедительно и в то же время не навязчиво)наверное придется продлить неделю и прийти еще раз. Мне теперь определенно нужна та песцовая шубка)
Ольга
По рекомендации знакомых, мы были в Шубах у Гены  на днях, с мужем. Выбирали долго, так как достаточно требовательны. По опыту теперь скажу, что можно там  найти достойную, качественную верхнюю одежду.  Есть скидки, приятные мелочи в подарок. Много меха, разнообразие отделки, самое главное размер.  Для меня он имеет значение. Обслуживание клиентов так же присутствует. Очень приятный, компетентный продавец. Есть одно неудобство, не сразу найдешь, возможно,  плохо искали.
Елизавета
Хочу поблагодарить продавца магазина «Шубы у Гены» за помощь в выборе шубки. Милая дама товар знает досконально, помогла мне в выборе меховой красавицы. Я купила шубку из скандинавской норки, так как её мех больше всего подходит к нашему климату. Цены в магазине приятно удивили. Моя шубка оказалась на целых тридцать тысяч дешевле, чем такая же в одном известном «меховом» магазине. Они идентичны! С остальными такая же история. В общем, если желаете приобрести отличный мех и сэкономить бюджет, советую покупать здесь.
kabalnova1980
Неделю назад приобрела тут шубку норковую. Со скидкой по акции вышла в 115 т. По качеству могу сказать, что после не продолжительной носки нареканий нет, мех блестящий, с хорошим подшерстком, через молнию в подкладке конечно всех швов не увидишь, но которые видны выглядит качественными и прочными. К тому обслуживание просто отличное, продавцы приветливые, не навязывают товар, как в других магазинах, может просто в этом магазине так совпало. В общем покупкой, очень довольна. До этого брала шубу в магазине она была еще дороже , но и у неё со швами и качеством меха было похуже чем у этой шубки.!!
Аноним
Компания «Меха от Фабрики» Л-1-19 уже не первый год удивляет ценителей изделий из натурального меха яркими дизайнерскими творениями, а также классическими моделями шуб и дубленок. Отслеживание мировых трендов позволяет нашим менеджерам создавать стильные коллекции на зимний сезон. Каждый год ассортимент продукции пополняется интересными фасонами под стать истинным модникам и модницам. В приоритете – шубки, способные согреть владельца в суровые холода, долговечные фактуры и красивые модели. Деятельность фирмы напрямую связана с удовлетворением потребностей клиентов. Наша продукция соответствует европейским стандартам и требовательным пожеланиям гостей салона.Почему именно мы?Качественная верхняя одежда и аксессуары – это далеко не все, что ищет покупатель. В морозное время года хочется выглядеть уместно и привлекательно. Вот почему "Меха от Фабрики" тщательно следит за тем, чтобы реализуемый товар был не только шикарным, но и практичным. Комфорт – еще одно достоинство шубок в нашем магазине. Изделия из натурального меха идеально смотрятся на фигуре, сохраняя внутри драгоценное тепло. Подходящие модели для мужчин и женщин любой возрастной категории делают нашу компанию верным помощником в подборе зимней одежды.Хотите выделиться из серой массы? Тогда вам понравятся последние поступления, созданные лучшими производителями мехов. Огромный выбор шуб и дубленок дает шанс каждому посетителю бутика воплотить мечту в реальность. Надежные шкурки прослужат хозяевам несколько сезонов, сохранив свою первоначальную форму. Норковые изделия поднимут настроение и помогут пережить один из самых ненавистных времен года с позитивом.Экономьте  намиКонкурентоспособные цены позволяют каждому заинтересованному лицу отыскать меховую «защитницу» по вкусу. Купив шубу в компании "Меха от Фабрики", вы можете рассчитывать на деликатное облуживание. Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам, предоставив товары высокого качества. Также гости бутика могут насладиться различными акциями и скидками! В случае несоответствия мехового пальто ожиданиям покупателя, его можно обменять на подходящий вариант. Мы дорожим репутацией фирмы, поэтому очень трепетно относимся к требованиям посетителей. Видеть лучезарные улыбки на лице наших гостей – один из лучших моментов, связанных с работой.
a.fie
Зашла в магазин не специально. Просто проходили с подругой мимо и она меня затащила. К шубам, в принципе, отношусь равнодушно. Не схожу по ним с ума как некоторые женщины. Начала мерить подруга и меня в это втянула. Смотрится, конечно, супер. Ничего не скажешь. Больше всего понравилась шубка из песца шоколадного цвета. Думала, что будет смотреться громоздко, прибавлять объемов. А оказалось, что очень круто. Так круто, что через месяц я вернулась и купила её))) Это моя первая шуба, так что я не особо понимаю, что к чему. Но могу сказать, что мех очень приятный на ощупь и не лезет. Девочки подробно рассказали как ухаживать за ней. Думаю, что она мне прослужит ещё долго)))
cotova.maryna
Очень давно мечтала о настоящей норковой шубе и вот наконец-то, в этом году смогла осуществить свое старое желание. Покупку сделала именно в данном магазине, так как здесь мне предложили наиболее качественные варианты за имеющийся в наличии бюджет. Остановилась на коротеньком рыжем полушубке, который отлично подошел к моей фигуре (отдельное спасибо консультанту за то, что уговорила меня все таки примерять его, видно, что у человека уже хорошо приметан глаз и он сразу понимает, что будет выиграшно смотреться). Уже после покупки показывала знакомой, которая раньше занималась их продажей, сказала, что мех очень качественный. Так что могу рекомендовать.
Милана
Купила в этом магазине шубку из бобра. Мне нужна была действительно согревающая вещь, а не только для красоты, да и чтобы послужила долго. Спасибо девочкам продавцам в магазине - очень внимательно отнеслись и помогли с выбором такому непростому покупателю, как я. Из предложенных консультантами вариантов выбрала именно эту. Качество шубки мне понравилось - швы при ощупывании мелкие, не слишком выпуклые, подпушка и волосков при потягивании ворса в руках не остается, а если сжать - мех быстро возвращается в свое нормальное состояние - я так проверяю качество изделия. И еще на шубы здесь действует гарантия, поэтому доверяю этому магазину. Но, очень надеюсь, ею воспользоваться не придется.
Крuстuна
Добрый день! Долго уговаривала мужа купить мне шубу и вот он согласился. Долго очень вбирали и попали к Вам в магазин. Такой большой выбор качественного товара. Мне так все они понравились, глаза прямо разбежались от большого выбора. Мне подошла шуба в классическом стиле, качественный пошив и самое главное, что очень теплая. Мужу тоже очень понравилось. Буду обязательно всем рекомендовать!
polievodin
Покупала себе шубу в данном магазине. Каких-либо завышенных требований при покупке изначально не ставила, главное чтобы она была достаточно качественная и была действительно теплой. Покупкой осталась очень довольна, шуба действительно качественная и стоит своих денег. Шубу у Г..ы на Садоводе могу рекомендовать родным и подругам, спасибо Вам!
Яна К.
Покупала в этом магазине шубу где-то месяц назад. Это уже моя вторая покупка здесь. Три года назад покупала темную длинную шубу. Хотя она еще отлично выглядит, все же решила обновить гардероб. В магазине очень комфортно. Цены ниже чем в других обычных или сетевых магазинах. Хорошие консультанты. Помогали мне подобрать шубу. Выбрала короткую норковую белую шубу. Очень мне пригляделась. Все качественно и красиво. Владелец магазина Г..дий присутствовал при встрече - очень вежливый и приятный мужчина. Качеством шубы довольна. Большое спасибо за хорошее обслуживание и не высокие цены.
София
Я начала готовиться к зиме заранее и наконец выпросила у мужа средства на новую шубку. Давно присмотрела себе модельку в магазине шуб рынка Садовод. Главным было для меня, что цены вполне приемлемые. Бюджет то ограниченый. Ну что? Купила именно ту, которую хотела, хоть и были варианты подешевле с умела таки немного с экономить на женские шалости. Консультировал покупку сам хозяин магазина. Очень отзывчивый и добродушный человек. Огромная Г..ию благодарность за личное присутствие. Очень довольна обновкой. Теперь вот жду с нетерпением холодов, чтобы наконец похвастаться своей "норкой".
miroslava.yashina.94
Пару лет назад заказывала жилетку в интернете, скажете сошла с ума, возможно, но дело было сделано. Размер, кстати, тогда подошел, разлетелась она у меня за месяц. Шерстка буквально вываливалась клочками, пока от моей жилетки совсем ничего не осталось. Неделю назад купила полушубок в Шубах у Гены. Оказывается, ты не поймешь качества, пока не столкнешься с реальным примером. Начать можно с запаха, уже при входе в магазин я не ощущала такого запаха по сравнению с тем как воняла моя жилетка. Дома кстати тоже проверила, намочила рукав, ни чрезмерного запаха и шкурка сохранила прекрасный вид.  И цена, слышала, что на Садоводе самые низкие цены.  Жилетка моя конечно стоила в разы дешевле, ну и результат, говорящий, что нельзя экономить на себе.
Анна Мелешкина
Несколько месяцев просила мужа подарить мне красивую шубку на день рождения и наконец дождалась!) Поехали выбирать вместе, потому что разных моделей великое множество и перед покупкой такой дорогой вещи всё-таки нужно самой примерить. Поехали сразу на Садовод, тут и ассортимент большой, точно что-нибудь выберем, и цены адекватные. Магазин Гены был первым на нашем пути, но купили мы сразу здесь. Цены на меха я знаю, и тут они гораздо ниже, чем в фирменных магазинах. Примерила несколько шубок, их качество и натуральность сомнений не вызывали, сшито всё очень добротно, опять же, отличий от «фирменных» я не заметила. Очень хороший магазин, решите приобрести шубку – обязательно загляните.
да
да
14км МКАД Рынок Садовод Л1-19
ПРАВИЛА УХОДА И ХРАНЕ­НИЕ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ Не секрет, что бережн­ое обращение и правил­ьное хранение меховой­ одежды надолго увели­чит срок ее эксплуата­ции. При првельном ух­оде и хранение вероят­нее всего Ваше мехово­е изделие успеет Вам ­порядком надоесть, и ­Вы сможете легко пере­шить ее во что-нибудь­ другое, поскольку ее­ состояние будет боль­ше, чем удовлетворите­льное. Итак, самое главное:­ мех любит холод и не­ любит тепло, не пере­носит стирку и химиче­скую обработку. .НИКОГДА:­ НЕ допускайте намока­ние мездры НЕ сушите мех феном ­или около нагреватель­ных приборов, НЕ испо­льзуйте утюг НЕ храните мех в пла­стиковых чехлах НЕ оставляйте мех на­ прямом солнечном све­те 1. Никогда не чешите­ мокрый мех гребешком­ и щёткой! Только вст­ряхните мех, 2. Никогда не оставл­яйте ваше меховое изд­елие вблизи отопитель­ных приборов (мездра ­и мех станут ломкими) 3.Если Ваше меховое ­изделие намокло, встр­яхните его и повесьте­ на широкие плечики; ­дайте высохнуть в про­хладном вентилируемом­ месте. Мелкий дождь ­и снег не испортит ме­х. Никогда не использ­уйте фен для сушки ме­ха! 4.Не храните изделие­ в пластиковых чехлах­ – это разрушает мех!­ Хранить необходимо в­ тканевых чехлах, что­бы мех мог "дышать". 5.Хранить меховое из­делие необходимо в шк­афу, на широких плечи­ках в просторном прос­трансте-чтобы была ци­ркуляция воздуха. 6.Когда садитесь все­гда расстегивайте Ваш­е меховое изделие, чт­обы предотвратить выт­ягивание и разрывы. 7.Не позволяйте парф­юму или спрею для вол­ос попадать на мех. Э­ти спиртосодержащие с­редства- сушат мех. .8.Обивка автокресел­- может разрушить Ваш­е меховое изрелие, т.­к. имеет микроотверст­ия, которые защемляют­ и выдергивают волоск­и меха. Подгибайте по­дол перед посадкой в ­автомобиль. 9.Не носите сумку на­ плече- так как она в­ытирает мех. При минимальной забо­те с вашей стороны ме­х долгие годы будет с­охранять все свои кач­ества. Соблюдая эти н­есложные правила можн­о избежать многих неп­риятных сюрпризов, до­садных происшествий и­ больших проблем. ПРАВИЛА УХОДА:­ Чтобы избежать истир­ания меха, не носите ­постоянно на плече ил­и локте сумку, шершав­ые ювелирные украшени­я, особенно, браслеты­ или часы. К тому же,­ пигмент с темных кож­аных сумок может мигр­ировать на светлые ме­ха и отчистить такие ­загрязнения чрезвычай­но сложно даже в химч­истке. Не прикалывайте на м­ех броши и подобные ю­велирные украшения, о­т этого на кожевой тк­ани (мездре) образуют­ся дырки. Избегайте долгого на­хождения в атмосфере ­табака, дыма костра и­ т.п. и попадания на ­мех духов, т.к. он оч­ень хорошо вбирает и ­хранит любые запахи. Предохраняйте от заг­рязнения тональным кр­емом, пудрой и другим­и препаратами декорат­ивной косметики мех в­оротника. Избегайте увлажнения­ меха. При попадании ­влаги, встряхните мех­, поместите на широки­е плечики и хорошо пр­осушите при комнатной­ температуре вдали от­ нагревательных прибо­ров и солнечного свет­а. АВТОМОБИЛЬ:­ Меховое пальто для п­оездок в автомобиле д­олжно быть такой длин­ы, чтобы его полы в р­асстегнутом состоянии­ не ложились на пол. Если материал чехлов­ шершавый, грубый или­ редкий, ворс застрев­ает в промежутках меж­ду волокнами и при ма­лейшей боковой нагруз­ке обламывается. В эт­ом случае необходима ­защитная подстилка из­ гладкой ткани. Не держите постоянно­ включенной функцию п­одогрева сидения. У н­атурального меха есть­ «температура сварива­ния кожевой ткани». В­ыше этой температуры ­мездра «садиться», де­ревенеет, и становить­ся хрупкой, причем пр­оцесс этот необратим.­Не стойте в длинном м­еховом пальто около в­ыхлопной трубы при ра­ботающем двигателе та­к как мех имеет своий­ство- впитывать запах­и. ХРАНЕНИЕ:­ Храните изделие в по­двешенном состоянии н­а широких плечиках (ч­тобы не провисали пле­чи) в тканевом чехле ­со средством против м­оли. Чехол имеет двойную ­функцию: с одной стор­оны он образует микро­климат губительный дл­я моли, с другой стор­оны защищает от света­ - основной причины п­ожелтения меха. Чтобы мех не сминалс­я, нельзя плотно наби­вать шкаф, необходимо­ оставлять зазоры меж­ду вещами. Перед сезоном мехово­е изделие необходимо ­вытащить из чехла и п­роветрить несколько д­ней в полутемном поме­щении с хорошей конве­кцией воздуха либо на­ свежем воздухе. При ­этом смятый мех подни­мается, и запах антим­олевых средств ослабе­вает. ЧИСТКА:­ Раз в неделю, аккура­тно, стараясь не цара­пать мездру, расчесыв­ать шубу мягкой колко­вой щеткой для кошек ­- отличный способ бор­ьбы с взвесью грязи, ­которая каждый день с­адиться на мех. При сложных загрязне­ниях немедленно обращ­айтесь в химчистку, с­тарое засохшее пятно ­вывести гораздо трудн­ее. Собираясь убрать мех­овое изделие на лето,­ осмотрите его. Если ­требуется химчистка и­ли ремонт, лучше сдел­ать это весной, т.к. ­химчистка не только у­даляет грязь, но и ос­уществляет профилакти­ку против насекомых-в­редителей: в весенне-­летний период происхо­дит активизация личин­ок моли и жука-кожеед­а. Используемый при хим­ической чистке раство­ритель- достаточно аг­рессивная для меха ср­еда. Изделие выдержив­ает 3-4 химических чи­сток, поэтому носите ­мех аккуратно, чтобы прибегать к этой проц­едуре как можно реже. ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В­ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ М­ЕХОВЫЕ ХИМЧИСТКИ! Выполняя это простые­ рекомендации, вы про­длите достойную жизнь­ Вашим изделиям. А зн­ачит-они дольше смогу­т дарить Вам тепло и ­радовать вашу душу
Яна
В субботу с сестрой были на Садоводе.Я купила себе жилетку ,а сестра норковую шубу. Шуб в павильоне Меха и Кожа очень много. Мы купили в магазине Л1-19 "Меха от Фабрики" где приятные русские продавцы и ненавязчивый сервис,что не мало важно!Выбор шуб большой,разных расцветок ! Есть классические шубы и много оригинальных красивых моделей. Продавцы все грамотно объясняли, а не пытались навязывать и мы сами сделали свой выбор.В дружелюбной обстановке пили кофе, забыв что мы на рынке. На две покупки сделали нам скидку и мы довольные и счастливые поехали домой! Кому понадобиться рекомендую шубы в "Меха от Фабрики"Л1-19. Телефон с визитки 8-9..-7..-5..0
Аноним
В субботу были на Садоводе я купила себе жилет ,а сестра норковую шубу. Шуб в 5 павильоне очень много. Мы купили в магазине Л1-19 Где приятные русские продавцы и ненавязчивый сервис.Выбор шуб большой! Есть классические шубы и много оригинальных красивых моделей. Продавцы все грамотно объясняли,не пытаясь навязать . В дружелюбной обстановке пили кофе, забыв что мы на рынке. На две покупки сделали нам скидку и мы довольные и счастливые! Кому понадобиться рекомендую шубы в "Меха от Фабрики"на Л1-19 Телефон с визитки 8-9..-7..5-5..0

26.11.2023 | положительный отзыв
Объединенные бумажные фабрики отзывы

Достоинства нет

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрики Cucina

Нарушение тк, за 10 дней стажировки, почти 3 недели при гр. 2/2, по 11ч. работы около 4ч. траты на дорогу, компания не оплатила выходы даже по минималке, не трудоустроили и не заключили договор, зато взяли сканы всех документов и соглашение, подписанное в одном экземпляре, где 1,5 стр. кругленькие суммы штрафов и две строчки, прав менеджера. Не ценят честность и порядочность, не дали доработать несколько дней для получения зп, врут, искажают договоренности и меня же обвинили во лжи. В основном самообучение по тех. книге, очень нудное и тянущее, действующие сотрудники ...
Хорошая мебель, уютный салон, график 2/2, можно сокращенный рабочий день после стажировки.

08.10.2023 | положительный отзыв
Текстильной фабрики "СИТРЕЙД" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Хочу оставить отзыв о текстильной фабрике Ситрейд. Работаю на фабрике больше пяти лет, где для сотрудников созданы хорошие рабочие условия и комфортные рабочие места. Компания стабильная и надежная, постоянно развивается и растет. Коллектив сложился хороший и начальство лояльное, зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Планирую и дальше работать на фабрике, рекомендую. Дружный коллектив, хорошая зарплата, стабильность Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конвертные фабрики Курт

Работал в Мстихино Полный не профессионализм , совершенно ни кто ни чего не знает , начиная с расчетов упаковки заканчивая производством, одно лизание одного места только приветствуется которое собственник очень любит как его тут называют Борисыч. У ключевых лиц на производстве даже нет образования, везде приветствуется доносы , стукачи начальству .
зп белая

06.02.2022 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Герман:
Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>