Объединенные бумажные фабрики отзывы

Алена, г Москва:

Достоинства нет

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Sb - 24 - Бумажные лохмотья

Организация под названием "SB-24" (тел.20-24-24) размещает свою рекламу на фасадах зданий, ограждениях, опорах и прочих местах, таким образом нарушает правила размещения рекламной информации. В городе, похоже, никому нет дела до этих объявлений, а следовало бы принять на метном уровне соответствующий закон об ответсвенности за подобные нарушения, контролировать его исполнение и пополнять казну города, штрафуя нарушителей и утраняя за их счет Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрики Cucina

Нарушение тк, за 10 дней стажировки, почти 3 недели при гр. 2/2, по 11ч. работы около 4ч. траты на дорогу, компания не оплатила выходы даже по минималке, не трудоустроили и не заключили договор, зато взяли сканы всех документов и соглашение, подписанное в одном экземпляре, где 1,5 стр. кругленькие суммы штрафов и две строчки, прав менеджера. Не ценят честность и порядочность, не дали доработать несколько дней для получения зп, врут, искажают договоренности и меня же обвинили во лжи. В основном самообучение по тех. книге, очень нудное и тянущее, действующие сотрудники ...
Хорошая мебель, уютный салон, график 2/2, можно сокращенный рабочий день после стажировки.

08.10.2023 | положительный отзыв
Текстильной фабрики "СИТРЕЙД" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Хочу оставить отзыв о текстильной фабрике Ситрейд. Работаю на фабрике больше пяти лет, где для сотрудников созданы хорошие рабочие условия и комфортные рабочие места. Компания стабильная и надежная, постоянно развивается и растет. Коллектив сложился хороший и начальство лояльное, зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Планирую и дальше работать на фабрике, рекомендую. Дружный коллектив, хорошая зарплата, стабильность Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конвертные фабрики Курт

Работал в Мстихино Полный не профессионализм , совершенно ни кто ни чего не знает , начиная с расчетов упаковки заканчивая производством, одно лизание одного места только приветствуется которое собственник очень любит как его тут называют Борисыч. У ключевых лиц на производстве даже нет образования, везде приветствуется доносы , стукачи начальству .
зп белая

06.02.2022 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Герман:
Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>