22.05.2022 | отрицательный отзыв
06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

25.09.2021 | положительный отзыв
Нравится дарить настроение

Работаю флористом уже год. Удобное место, недалеко от дома, хорошие напарницы, с зарплатой все отлично. Ну и нравится дарить людям настроение. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Люблю Дарить"

Несколько раз отправлял резюме на хх. Вакансия висит с августа, например. Ни за сентябрь, ни в октябре и ноябре никто не удосужился элементарно просмотреть отклик!Специально позвонил, но и там отправили на хх. Ну я и звоню потому, что вообще никакой реакции на резюме. Иные контакты отсутствуют и как то связаться с ними, просто чтобы увидели и заметили нет никакой возможности. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Демченко о компании Спеши дарить

Ужас. Три человека. Зп ниже уборщицы. Никаких соц.гарантий, ни отпуска, ни больничного. Ничего нет, стол и ручка, комп приноси с собой!

Калининград

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Малышева о компании Спеши дарить

Явное надувательство работников. По телефону и во время собеседования договариваются на одних условиях, но во время проведения непосредственно занятия, обнаруживаются абсолютно иные условия. Нет никаках гарантий. Правила игры и условия постоянно меняются со стороны работодателя. В общем, имеют людей, как обычно.

13.05.2017 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

08.04.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Хватит им дарить деньги!

К сожалению, я так же стала жертвой этих мошенников. Оплатила 319 рублей, разместила объявление после чего его тут же заблокировали. На письма через форму обратной связи они не отвечают. Я оплачивала через webmoney на WMID656598171247 меня удивило что он существует 14 лет и ни одной претензии, при том что очень много людей обмануто. Я была первая кто оставил претензию этому Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Пришла уже с опытом работы в сфере продаж, было легко влиться, устроившись сюда - я не пожалела о своем выборе.

Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Зарплата хорошая, есть приятные премии. Удаленка, оформление с первых дней, коллектив прекрасный, очень добрый и отзывчивый.
Сделать больше обучающего материала для развития новых скиллов, которые могут пригодиться в работе

27.03.2024 | положительный отзыв
Устроится не легко сюда

Первое - зарплата такая же как в описании вакансии. Второе - стандартная пятидневка. Третье – нормальные условия работы. Четвертое – сносные отношения в коллективе. Пятое – «Фармимэкс» поддерживает благотворительные проекты. Шестое - когда работаешь в крупной компании, то нет страха неожиданно потерять работу!
Тяжело было устроиться. После первого собеседования не взяли и даже не перезвонили, хотя обещали! Пришлось пробиваться к кадровику самостоятельно и напоминать о себе.