26.01.2020 | положительный отзыв
18.01.2020 | положительный отзыв
14.01.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую

Ярославль

14.09.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "Мариэль"

Тамара:
У нас трехкомнатная квартира и нам нужны были шторы на четыре окна. Решили вызвали дизайнера на дом, с салона штор Мариэль по инету, приехала девушка с большим количеством образцов штор. Девушка сделала зарисовки моделей, затем подобрала подходящие варианты в кажду комнату. после развеса штор мы были приятно удивлены, шторы прекрасно сочетаются в нашем интерьере! Спасибо!

Московская область, Барвиха, Рублево Успенкое шоссе, дом 112

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон штор Бархат: Нет оформления,задержка з.п

В организации только минусы: Зп постоянно задерживают. И она минимальная/ тк проходимость у салона низкая/ Организационные моменты пущены на самотёк, всё решаются несвоевременно. как следствие сроки по заказам не выдерживаюся, "море" недовольных клиентов и негатива; нарушение границ постоянно// звонки и сообщения после 21 и в выходные; Ключевое! обязательства руководство не выполняет: Сразу сказала, что нужно официальное трудоустройство, месяц добивалась трудового договора, Сказали, что на учёт в налоговую поставили. Через три месяца сама выяснила, что нет! Мне сказали, что "обстоятельства" и больше могу в салон не выходить. То есть уволили одним ...
Сменный график

26.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Сшила в акмэ декоративные подушки и шторы в гостиную. Получилось красиво. Подобрать фасон и цвет мне помогала дизайнер Наталия, которая бесплатно приехала ко мне с образцами. Работать с ней оказалось интересно. Шторы доставили прямо домой и повесили. Результатом осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратненько. Подушки тоже отличные: мягкие и красивые. Салон от души рекомендую.

23.12.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный салон штор с огромным выбором тканей! Я бы без консультации не справилась, все красивое и все хочется. Спасибо Наталии за подробную консультацию и помощь в выборе материалов и фасона. Заказ оформила сразу в шоу-руме. Через пару недель уже получила свои прекрасные шторки. Карниз также заказывала здесь же. Все установили и повесили сотрудники салона. Быстро и качественно. Я всем довольна! Спасибо вам за ваш труд

24.09.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось поделиться. Заказывала в Акмэ декор шторы для эркерного окна. Дизайнер, с которой мы работали, настоящая умничка. Помогла с нуля создать идеальные шторы! Сейчас любуюсь красотой, которая получилась и радуюсь. Сразу же в салоне приобрели и карниз к шторам. В итоге получилось все очень красиво. По качеству никаких претензий нет, все отлично. Подробнее>>