25.10.2016 | положительный отзыв
Компания Мариэль, салон штор

Гость:
В салоне Мариэль заказывали шторы и плиссе на мансардные окна,, все из готовили точно по размерам. Дизайнер молодец все сама замер яла и подбивала тональность штор. Очень хорошо получилось свеженький модерн. Спасибо.

125362, Москва, Свободы, 29 - 1 этаж, ТВЦ Мебель России

27.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Заказы выезд дизайнера с дочерью. Приехала девушка приятная на внешность и в общении, все подобрали, потом приехали и все развесили. Смотрятся просто шикарно. Я теперь понимаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Спасибо большое салону штор Мариэль!Северное шоссе.Наталья.

19.05.2016 | положительный отзыв

Эльвира:
О салоне «МАРИЭЛЬ» узнала из интернета, когда выбирала шторы для спальни. На сайте компании узнала, что выезд дизайнера бесплатный и решила рискнуть, о чем в итоге не пожалела. Приятная, доброжелательная Елена приехала на дом (а живу я в Мытищах), внимательно выслушала, сделала необходимые замеры. Так как окна спальни выходят на солнечную сторону, выбрали оптимальный вариант — римские шторы. Я очень довольна результатом, теперь планирую заняться оформлением детской и кухни, и обязательно воспользуюсь услугами этого салона.

16.06.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказали в салоне выезд дизайне, приехала девушка приятная с каталогами штор. С хорошим дизайнерским опытом. В итоге мы очень довольны с мужем то, что мы хотели в идеале. Спасибо)

22.10.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль .Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты... В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.Прикреплены файлы: 0_68451_ab69ed93_XL-150x150.jpg

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Салон "Мариэль" - Антисанитарные условия и безобразное обслуживание

Расскажу о "Мариэль". Хотела бюджетно постричься, покраситься. Взяла купон, в котором также было ампульное восстановление, лечение волос и климазон. В итоге я в шоке от уровня сервиса и мастера Татьяны. Села в кресло, объяснила что хочу, настроилась. Татьяна мне говорит, что доплата за каждые 30 гр. краски 300 руб., 4 оттенка это 1200 руб., доплата за восстановление MatrixBiolage, ещё 300 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты мариэль - Отвратительный сервис

Отвратительнее обслуживания я не видела! Хотите испортить себе настроение и выбросить деньги на ветер! Тогда добро пожаловать в этот, так называемый "салон" . На сайте купонов он именуется как casual choice, а попадаешь в Мариэль, на других сайтах попадались названия Престиж и Марриот. Но это одна и также контора! По телефону мне сообщили, что купон можно не покупать, а заплатить Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

04.02.2020 | положительный отзыв