Салон "Мариэль" - Антисанитарные условия и безобразное обслуживание

Расскажу о "Мариэль". Хотела бюджетно постричься, покраситься. Взяла купон, в котором также было ампульное восстановление, лечение волос и климазон. В итоге я в шоке от уровня сервиса и мастера Татьяны. Села в кресло, объяснила что хочу, настроилась. Татьяна мне говорит, что доплата за каждые 30 гр. краски 300 руб., 4 оттенка это 1200 руб., доплата за восстановление MatrixBiolage, ещё 300 руб., климазон она считает "фигней". Подстригла безобразно, хотя возилась долго. Всё время орала, там вообще все мастера орут и постоянно что-то жуют, бегают курить каждые полчаса всем скопом. Половина сотрудников салона - армянки, поэтому такое ощущение, что ты на базаре, выглядят соответственно (даже зубы золотые). Тесно, душно, грязно, открывают дверь на улицу, чтобы проветрить, хотя в их салоне (комната одна) тут же сидят женщины с мокрыми головами. Настроение испорчено: дорого и безвкусно, потрачены нервы, да ещё я простудилась после такого заботливого обслуживания в течение 2,5 часов при постоянно открывающейся входной двери. Ампульное восстановление по купону я так и не получила. Сушили обычным феном. К сожалению, я заплатила всё, что у меня попросили в виде доплаты, хотя по купону ожидала доплату 850 рублей. Человек я не конфликтный, но считаю, что люди должны знать с чем они могут столкнуться в этом салоне. На сайтах, где купоны продают, они прикрываются другим салоном «Casual Choise», а на самом деле «Мариэль» на территории завода, ул. Партийный пер,д.1, стр.11

15.09.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день! Недавно делали заказ в салоне штор "Мариэль" - профессиональный подход, разбираются в тканях, поставщиках. Все подобрали, выехал замерщик, дизайнер, получили скидку на удивление очень приятную. Хочу на что обратить внимание, что раньше салон штор "Мариэль" было много, сейчас осталось ТОЛЬКО четыре - на сайте marielshop.ru, указаны магазины. Все остальные магазины это не "Мариэль" - друзья, имейте это в виду. В "Мариэль" смменилось руководство, сейчас активно занимаются обновлением сайта, добавляют новый ассортимент, руководство очень лояльно относится к клинетам - на себе почувствовали.

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а

23.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Не так давно вызывали дизайнера по шторам с салона мариэль. Девушка очень приятная, серьозно отнеслась к подбору тканей и карнизов, учла все наши пожелания. Все очень красиво! Хорошая фирма желаем благополучие и процветание!

Москва, Ярославское шоссе, дом 137

19.01.2017

Юлия:
Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!! Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!

Москва, Ярославское шоссе, дом 137

25.10.2016 | положительный отзыв
Компания Мариэль, салон штор

Гость:
В салоне Мариэль заказывали шторы и плиссе на мансардные окна,, все из готовили точно по размерам. Дизайнер молодец все сама замер яла и подбивала тональность штор. Очень хорошо получилось свеженький модерн. Спасибо.

125362, Москва, Свободы, 29 - 1 этаж, ТВЦ Мебель России

14.09.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "Мариэль"

Тамара:
У нас трехкомнатная квартира и нам нужны были шторы на четыре окна. Решили вызвали дизайнера на дом, с салона штор Мариэль по инету, приехала девушка с большим количеством образцов штор. Девушка сделала зарисовки моделей, затем подобрала подходящие варианты в кажду комнату. после развеса штор мы были приятно удивлены, шторы прекрасно сочетаются в нашем интерьере! Спасибо!

Московская область, Барвиха, Рублево Успенкое шоссе, дом 112

27.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Заказы выезд дизайнера с дочерью. Приехала девушка приятная на внешность и в общении, все подобрали, потом приехали и все развесили. Смотрятся просто шикарно. Я теперь понимаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Спасибо большое салону штор Мариэль!Северное шоссе.Наталья.

19.05.2016 | положительный отзыв

Эльвира:
О салоне «МАРИЭЛЬ» узнала из интернета, когда выбирала шторы для спальни. На сайте компании узнала, что выезд дизайнера бесплатный и решила рискнуть, о чем в итоге не пожалела. Приятная, доброжелательная Елена приехала на дом (а живу я в Мытищах), внимательно выслушала, сделала необходимые замеры. Так как окна спальни выходят на солнечную сторону, выбрали оптимальный вариант — римские шторы. Я очень довольна результатом, теперь планирую заняться оформлением детской и кухни, и обязательно воспользуюсь услугами этого салона.

16.06.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказали в салоне выезд дизайне, приехала девушка приятная с каталогами штор. С хорошим дизайнерским опытом. В итоге мы очень довольны с мужем то, что мы хотели в идеале. Спасибо)

22.10.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль .Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты... В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.Прикреплены файлы: 0_68451_ab69ed93_XL-150x150.jpg

17.07.2015 | положительный отзыв

Борисенко Анастасия Владимеровна:
Заказала дизайнера. Приехала девушка, приятная, с огромным пакетом образцов. Мы с ней сразу договорились, что дорогие ткани я не могу себе позволить, и те, что мне были предложены, были симпатичные и хорошего качества, поэтому с энтузиазмом стала обсуждать с дизайнером ее эскизы и в итоге через дней 10 курьер привез готовые шторы. Как сшили мне тоже понравилось. Это вообще была моя первая покупка без посещения магазина или салона, так что я довольна, что не пришлось ездить по торговым центрам. "Салону Мариэль" спасибо!

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а