04.10.2018 | отрицательный отзыв
20.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медклиник" (Россия, Чебоксары) - Лохотрон.

Наглое выкачивание денег. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
05.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ДИЕТ-СЕКРЕТ»

Нет постоянного офиса для менеджеров. Есть центр Диетологии и эстетической медицины в корп 1515 с врачами, но это для клиентов.. Для менеджеров работа предполагается или на удаленке , или в полях...Возможно это и правильно, так как компания развивает продажи в основном через интернет и рекламу.. Поток клиентов основной 95% оттуда

04.09.2018
клиника Диет

большая столовая. целый день ничего не делаешь. Берут сотрудников на месяц работы и не платят зп. ЗП обещают космическую - 100 тыс. руб. Задача работника- разводить людей на деньги и впаривать им услуги мед.центра.Не ведитесь на этот лохотрон. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ООО ДИЕТ-СЕКРЕТ

Работала я в этой компании с самого открытия фирмы. Пригласили меня в стартап менеджером по работе с клиентами. Я знала, что иду в компанию, которая только родилась.... И ожидала всякое, но... ожидания по зарплате превзошли мои ожидания. Хочу дать совет соискателям, не переживайте по вопросу выплат зп еженедельных согласно отчету..Это во-первых, а во-вторых, уверена, что работа на удаленке или в ненормированном графике устроит любую мамочку, находящуюся в декретном... Отличная команда в Зеленограде!!! Всем советую эту компанию. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Эффективное похудение без диет предлагает аптека, это тайская, Регенон, чтобы похудеть с помощью надёжной программы отзыв сотрудника Похудеть

Думаете снизить вес устали от борьбы c лишним весом?. Если интересно и хотите знать способы то на страницах нашей онлайн, интернет аптеки низких цен прочитаете и найдете большой выбор тайских бадов янхи 2,3,4, IBS блюз, китайские миази, это лекарства с помощью эффективной, надёжной программы сможете снизить вес. Способов похудеть очень много, но вот по настоящему действенных, результативных, хороших особенно безопасных для жизни очень мало. Предлагаем вам магазин где вы увидите быстрые способы интенсивного похудения и отзывы покупателей. С уверенностью можем предложить, сообщить что четверть всех посетителей, прочитавших странички и отзывы покупателей в нашей онлайн аптеке определённо добьются нужных результатов. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>