29.01.2019 | отрицательный отзыв
Верона Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конторка тухлая, зарегистрирована на подставное лицо, своего производства нет, лютая самодеятельность,

01.07.2019
Верона Плюс

...

11.03.2019
Верона-Плюс Групп

Не вздумайте работать в этой компании.Работа с 9 до 21 без учета переработок.Кидают всех на деньги.Зарплату не выдают вовремя.Черная з/п.Отвратительное отношение к менеджерам и к клиентам.Изотавливают некачественные кухни.Лишь бы побыстрее с клиентов денег стрясти.Постоянные суды с клиентами.Врагу не пожелаешь такую работу. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка»

Все было ОЧЕНЬ хорошо до кризиса, после кризиса вначале пошли задержки зарплат, до 2 недель, потом пришел новый директор, отнял себе кабинет IT отдела, пересадил айтишников в муравейник вместе с остальными офисными работниками. Работать так невозможно, шум, гам, все мимо тебя ходят, мне как интроверту это не выносимо. Так же на моем столе регулярно оставляли куртки, какие то бумаги, даже разливали кофе другие сотрудники. Я уже хотел увольняться, но начальник IT отдела предложил решение этой проблемы. Проблему решили частично, огородив мой стол стенкой высотой в 2 метра, но от шума это все равно никак не избавило, но я хотя бы не видел мельтешение ходящих мимо меня людей. Уже можно было нормально работать. Потом меня сократили. Все по закону, выплатили приличную сумму, расстались мы хорошо. Без скандалов. Да и знаете, работать больше 5 лет на одном месте, вредно. Еще из недостатков ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
агенство недвижимости верона

Кидалово конкретное а не агенство, деньги вперед берут за свою работу пару смс отправят и тишина, по смс или жилье в котором жить невозможно или сдали давно уже... потом рассказывают якобы предупреждали и т.д. просто людей на деньги разводят. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Караоке мюзикл Верона Сочи

Что можно сказать об этом предприятии, караоке мюзикл Верона Сочи только негатив. Находится в здании бывшего Восьмого Неба.Ставят невыполнимые задачи торговать определенную выручку.Не развивая предприятие.Прям перед сезоном.Было сказано что если не сдадите нужную сумму то урежем зарплату. Задерживают зарплату либо не хотели выплачивать.управляющий состав не компетентен,незнаю свою работу. На вопросы когда будут выплаты по зарплате ответ Незнаю.Если вы хотите потерять время и деньги то можете смело идти туда работать. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЕРОНА ЛОДЖИСТИК

от вашей компании с дополнительной ссылкой ( для ОООРАТУСТОРГ) отправили препарат для снижения веса Кетоform .Это же настоящее издевательство за 5 тыс рублей. Соблюдала все рекомендации, набрала 8 кг. для чего существуют такие сволочные предложения? Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Верона, модельное агентство»

Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00. Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек. Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?! Что я узнала о компании: 1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила. 2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 ... Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отели Верона: Полный отстой

Постоянные обманы и недоплаты со стороны руководства

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Верона мобили

Работа не нормирована по времени и дням недели, Мебель приходит не модулями, а конвертами, зачастую в конверте не хватает комплектующих, задних стенок, фурнитуры, а так же детали не имеют подготовленных отверстий для шкантов и евросаморезов. Кроме того по окончании объема работ, руководитель Череповская Оксана Орестовна, Меняет изначально оговоренные условия оплаты труда, кроме того трудовой договор не составляется, официальное трудоустройство отсутствует в Подробнее>>