28.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

У меня своя частная гостиница, которой я руковожу уже более 5ти лет и пришло время обновить фасад здания к сезону, я заказал все нужные материалы у компании Мягкая кровля Волгоград. Мне очень понравилось обслуживание и доброжелательность сотрудников компании. Мне сделали скидку не маленькую на материалы, которые я приобрел. Меня еще зацепило то, что у них очень большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет. Все, что мне нужно я выбирал на сайте компании https://мягкая-кровля.su и после этого поехал на склад. Купил материал под мокрый фасад. Теперь я знаю к кому обращаться за материалами для кровля и радует то, что

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

04.08.2021
Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги. Подробнее>>

01.08.2018
Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.) - Не качественная бракованная мягкая кровать с подъёмным механизмом

До сих пор не решается вопрос положительно по договору №Г-ЖВ0000000212 от 18 марта2018г. Сколько можно ещё ждать? Я жду от Вас положительных результатов имейте совесть или у Вас её нет? Последний раз 26 июля позвонили : ждите 28 июля приедут, жду 18 :43 звонит доставка будем через час.Спрашиваю замену везёте ответ нет, хотя не однократно говорила об этом будет замена Подробнее>>

03.05.2018
ЗАО "Мягкая кровля"

Виктор777:

Протекала крыша в гараже, хотелось по старинке положить рубероид. Но обсуждая проблему с соседями, посоветовали положить армокров. Мол более современно и надежно. Почитав на сайте о материале, убедился что действительно лучше купить его. Тем более срок службы больше и конструкция совершеннее. Заказал материал с расчетом на нужную площадь. На выходных подготовили крышу, и за пол дня уложили новый слой. Проверка временем покажет результат. ...

Самара, ул. Белгородская, 1

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " карточки животные - Требуют оплатить, за то, что получили обратно

Отправили мне карточки 16.0409; 07.05; 28.05.09; 15.06. 09. Когда они пришли, не знаю (Меня не было дома). Хорошо, что соседи сохранили. Пришли письма с угрозами и штрафами. Я собрала все 4 конверта и на почте, упаковав в пакет, отправила по адресу: 117218, Москва, а/я 134, ИМП, бандероль весом 1, 8 кг. Потом пришло письмо, что я опять должна, но на Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Животные в плацкартном вагоне! поезда 120ВЕ

Отправили внучку (14 лет, с паспортом) из Курска до Москвы на поезде 120ВЕ 22.08.2015 в 22 вагоне. Купили билет заранее на нижнее место поближе к проводнику. Рядом оказалась собака (В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА О ПЕРЕВОЗКАХ ЖИВОТНЫХ! ), а у девочки - жесточайшая аллергия на собак. Попросили что - нибудь предпринять. Позвонили внучке через какое - то время...Предприняли!!! Отсадили девочку (не собаку!!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Животные в дар - Обманщики

Жалостливые тексты типа:отдам в дар котенка-британская короткошерстная по причине аллергии у ребенка, ну и т .д.При заполнении формы для связи с хозяином (якобы) получаешь СМС, на который надо ответить.При этом с тебя спишут до 300 руб.Да, если долго искать по сайту, можно найти инфо о том, что СМС платное.Формально все нормально, по сути там мошенники.Не уверен, что вы получите координаты Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Компания в городе Воронеже ужасная.Коллектив ужасный, все друг друга так и норовят подставить, оскорбить.Директор Кучеренко Алексей Николаевич, кто ему вообще эту должность доверил.С людьми вообще общего языка элементарно найти неможет.Верните его обратно в Липецк коровам хвосты крутить.За какие то несколько месяцев он эту фирму опустил ниже плинтуса.По каким параметрам он принимает на работу вообще неизвестно, люди с опытом работы ценятся, а он в работе наоборот отказывает.Взял на работу Б.М. подстать себе.при этом за неделю уволил 5 сотрудников без обьяснения причин и заработной платы.УЖАС.Куда смотрит ГЕН.ДИРЕКТОР? Комментарии к отзыву
Б.М Галина Борисовна самый адекватный человек была в этой компании.Вот кто был бы самый лучший директор.Компания бы процветала. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Домашние Деньги»

сначала было нормально работать, пока не подняли невыполнимые планы. говорят, будто никаких продаж. но вы обязаны втюхивать, заставлять, упрашивать клиентов оформить заявку. не выполнили план - нет половины зп. много звонящих матерят вас, от чего порой срываешься (а тебя прослушивают) и тоже вычитают из зп.в общем, компания хочет лишить вас зп на любом углу, часто сотрудники сами покупают гарнитуры, хотя это рабочий инструмент и его должна предоставлять компания. чувствуется, что начальников заботит только свой зад и карман. а операторов и ПМ-ов (которые на дом выезжают), да на них держится основа компании!!, втаптывают в грязь, лишая денег за каждый чих.
всегда вовремя оплата труда, 2 раза в месяц, оформление по ТК, даже премии и проценты от зп "белые". частые перерывы в работе (каждые 2-3 часа).график 22 - можно меняться сменами и делать неделю выходных (будто в отпуске побывал). гибкое движение кадров по отделам компании,т.е. можно перевестись в другие отделы. скидки в фитнес. при увольнении выплатили все до копейки и даже ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>