Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.) - Не качественная бракованная мягкая кровать с подъёмным механизмом

До сих пор не решается вопрос положительно по договору №Г-ЖВ0000000212 от 18 марта2018г. Сколько можно ещё ждать? Я жду от Вас положительных результатов имейте совесть или у Вас её нет? Последний раз 26 июля позвонили: ждите 28 июля приедут, жду 18:43 звонит доставка будем через час.Спрашиваю замену везёте ответ нет, хотя не однократно говорила об этом будет замена заберёте тогда кровать. Возмущению нет предела.Это не Много Мебели а плохая мебель и Сотрудники компании безответственные бессовестные обманывают людей.Тянут время пошло уже почти 4 с половиной месяца а результата нет.

26.01.2021
Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.)Нет дивана!Нет денег! Ещё и рассрочка оформлена!!! 2021 год!!!!!!!!!!!!

Мошенники, чистой воды!!! 16 января в магазине по адресу: г.Смоленск, ул. Индустриальная дом 2, 2 этаж,офис.5 был приобретен диван BOSS,VELOUR LUX Sand, Договор №Г-БО0000000030 на сумму 29 999. Диван не был поставлен в срок.24 января было написано... Подробнее>>

09.04.2020
Люди, обходите стороной мебельные салоны Много мебели (ИП Бритоусова Т.В.) !!!!

1 марта 2020 года я заказала диван в салоне по адресу г. Курск, Харьковская, 3. Только 8 апреля (спустя более месяца) мне сбросили сообщение, доставка будет осуществлена 9 апреля с 14.00 до 22.00. В итоге товар до сих пор так... Подробнее>>