02.03.2022 | положительный отзыв
Чистория

Если попадешь на капризного заказчика - это караул. Не дай Бог клиент на тебя нажалуется, можно не только выговор получить, но и лишиться премии.
Коллектив отличный, руководство не донимает. Если делаешь своё дело на совесть, всё будет стабильно. Не ищут нелепых причин для штрафов, регулярные обучения проходят, повышаешь квалификацию, работать интересно, так как посещаешь разных заказчиков, заводишь новые знакомства. Оплата более чем приемлема, никаких планов жестких. ...

19.02.2024 | положительный отзыв
29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Навязывание услуг - Подключение непрошенных услуг

Прошу отключить доступ к услугам интернет-провайдера на телефоне МТС 89185718483 Подробнее>>

28.03.2023
общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто

Зеленоград

10.09.2021
Отзыв : Бюро юридических услуг

В этой компании нам помогли оспорить незаконно выписанный штраф. Мы долго пытались самостоятельно доказать нашу правоту, но пока не вмешались эти юристы у нас ничего не получалось. Большое спасибо этой компании за таких грамотных сотрудников, которые умеют решать проблемы.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Юристы этой компании отстояли мои интересы в суде, я осталась очень довольна их работой. Это здорово, что они так ответственно отнеслись к моей проблеме и проделали огромную работу для того, чтобы меня защитить. Очень надёжная юридическая компания, я рекомендую всем этих юристов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавал у юристов Бюро юридических услуг, как происходит процедура установления отцовства? Что для этого надо, и куда нужно обращаться? Большое спасибо юристам за хорошие разъяснения. Вопросов у меня не осталось.

24.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро маркетинговых услуг "Тайный покупатель"

Предоставляют возможность свободного заработка. Мечтала о такой работе, работаешь в свободное время, работаешь на себя. Мне очень нравится, спасибо компании.
Единственное что - нет окладной части. Да по сути и без нее не плохо. ... Подробнее>>