Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время модем, через который я выходил в сеть отключался за долги, в связи с тем что мне подключена какая-то услуга. Пытаясь разобраться я звоню на соответствующие службы, но доступ к ним закрывается. Несмотря на всё терпение такие действия достанут кого угодно. И я не хочу больше иметь дел с такими операторами. Однако такой возможности мне не предоставляют, дальше загоняют в долги. Как поступать дальше? Подскажите.

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дв - Некачественное предоставление услуг или полное не предоставление

Несколько дней нет сотовой связи, появляется не больше чем на пару минут и снова теряется через пару минут снова есть, а затем снова нет, как в том мультике про Винипуха и мед, и так на протяжении нескольких суток не позвонить не в интернет выйти, как говорится не выпить не закусить. Написал им на сайт письмо, мол так и так разберитесь Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг связи мтс - Неправомерное снятие денежных средств

МТС давно пора внести в черный список непрофессиональных или нечистоплотных продавцов. Раз они не могут отследить кто подключается к их клиентам и бессовестно скачивает деньги за как-будто подключенные услуги, вина в полной мере лежит на продавце. МТС не желает это признавать, а, тем более, возмещать ущерб. По всей вероятности, МТС и является заинтересованным лицом. К моему номеру уже не в первый Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Оператор сотовой связи мегафон - Несанкционированное подключение услуг

22 июля была подключена неизвестная платная услуга без моего ведома и снимают со счета деньги. Прошу отключить подписку на http://m.megafon.ru/?rdc=psm302017597sms с телефона 89204282668 Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в салоне сотовой связи Hamelephone (Россия, Барнаул) - Классная компания!

Отличная зарплата, отличный коллектив, классное начальство! Всем советую данную компанию, очень классный коллектив и отличные директора! Зарплата достойная, работать одно удовольствие, не на одну работу я с таким кайфом не ходила, как на эту! Директора относятся к своим сотрудникам с добром! Что и увеличивается желание работать и продвигаться в этой компании дальше! Отличная техника и аксессуары, высокого качества, которым я тоже пользуюсь добротно долгое время! Если задумались идти в эту компанию, то ответ таков: Валяйте, не пожалеете, работа во
Пока не обнаружено!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а