22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

10.10.2017 | положительный отзыв
«Объединенная страховая компания»

Максим Владимирович Максимов:

Недавно с семьей ездили в Таиланд. Как известно, в этой стране легко получить отравление или подцепить какую-то болячку. Поэтому обязательно застраховал всех членов семьи по полису для выезжающих за рубеж. Выбрал надежную компанию – «ОСК». Я о ней знаю не понаслышке, так как длительное время оформляю КАСКО и ОСАГО. Уже в Таиланде моя дочь отравилась в ресторане морепродуктами. В отеле мы сообщили об этом администратору, она вызвала доктора. Он разговаривал только по тайски, поэтому мы общались через представителя отеля. Не буду передавать весь разговор, но скажу, что после предоставления полиса врач обслужил нас максимально качественно и быстро. особенно важно, что нам не пришлось дополнительно ничего оплачивать. Буду и дальше пользоваться услугами ОСК! ...

420073, Казань, р-н Советский, Волочаевская улица, 15

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
11.06.2014 | положительный отзыв