22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
01.09.2018
ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Хотела бы написать о работе в Консультационно-Правовом Центре Сириус. Во-первых, это скотское отношение к работникам. Обещают на собеседовании договор, все по трудовому кодексу. На самом деле после 6 месяцев работы (а испытательный срок был 3 месяца), мне так и не предоставили никакого трудового договора. Зарплата, обязанности - все это может меняться каждый день, так как это напрямую зависит от настроения Подробнее>>

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консультационно диагностический центр № 1 Приморского р-на

Думала устраиваясь на работу в гос. учреждение что это надежно, а вот и нет глав. врач откровенно врет в отношении зарплаты. Платят кому и сколько захотят, коллектив грязных сплетников и интриганов. Врачи совершают приписки так называемые "мертвые души", вписывают что бы выполнить план людей которые никогда не были на приеме.
Близко от дама и метро. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационно-Правовой Центр "КОНТИНЕНТ"

Услуги:- Абонентское обслуживание;- Регистрация, ликвидация;- Консультирование;- Представление интересов в гос. органах;- Представление интересов в суде;- Кадрово-правовой аудит;- Кадровое делопроизводство;- Восстановление кадровой документации;- Правовой аудит;- Разработка договоров;- Заключение по договорам;- Антикризисное управление;- Права на имущество;- Приватизация.  «Консультационно-Правовой Центр «КОНТИНЕНТ» - динамично развивающаяся юридическая компания, постоянно совершенствующая технологии и методы оказания услуг партнерам, инициирующая принципиально новые проекты.  Среди партнеров компании- крупные Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Недвижимость и Закон, ООО, консультационно-правовая фирма

Лариса Николаевна:
Обращалась в эту фирму 2 раза и результат положительный. Хочу отдельно сказать о Альбине Мифтаховой. Через нее я покупала дом и она сделала все на высшем уровне. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело специалист. Расул Гарипов обладает всеми качестваи хорошего риэлтора-компетентный, воспитанный, добросовестный. Большое им спасибо!

Республика Татарстан, город , 42-й комплекс, 19 - 208в офис, 2 этаж

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНТАЛЕВ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА отзыв сотрудника Аноним

Увольняют за 10 минут. Не платят зарплату. Руководители все поголовно воруют деньги компании. Всё что пишут в описаниях своих вакансий - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Подробнее>>